Saitek x52 flight control system (джойстик)

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам Saitek x52 flight control system, состояние - идеальное, документы, упаковка, полный комплект (данным девайсом практически не пользовался, лежит в упаковке). Могу привезти, если в Архангельске + проверка на вашей или моей "железяке".

-Большое количество программируемых кнопок – 34.
-Большое количество осей - 7.
-Три хатки (хатка - удобная крестовина, как на геймпаде, незаменима для обзора в кабине, и управления стробом прицела)
-Софт в комплекте для полного программирования устройства
-Высокая точность в управлении.
-Для регистрации положения РУС’а используется бесконтактный метод, что в разы повышает долговечность устройства.
-Возможность подстройки РУС’а под руку.


saitek_x52_04.jpg
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
За 3000 продашь?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ну тогда ладно,спасибо.Такие вещи лучше с нуля покупать,куплю новый лучше,переплачу конечно,но надежно.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
tyutyutyu, Вообщето он разработан для авиасимуляторов, но если есть желание - кнопки то все программно настраевыемые
 
Последнее редактирование:

Avenger

New member
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Вологда (Северодвинск)
Будь у меня лишних 3.2к и ВРЕМЯ, я оторвал бы эту штуку с руками! Искренне желаю помочь автору и попредлагаю девайс своим знакомым.
 
Последнее редактирование модератором:

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Неужели нет поклонников таких игр как: Ил-2, EVE Online, X3, Lock On, Microsoft Flight Simulator, Ка-50, Крылатые хищники, H.A.W.X. ???
 
Последнее редактирование:

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Поклонников хватает, денюг нема :( Ева - не симулятор, а скорее стратегия :) наличие джойстика погоды не сделает
 

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Sim, про EVE и "погоду" не скажи, джой упрощает управление в разы :) а это уже большой плюс и преймущество над противником.

Кроме того на нём есть такая фишка как горячее переключение профилей прямо на джое, в софте джоя указываешь назначение кнопок для, например, грубо говоря: истребитель/штурмовик /бомбондировщик и не надо по десять раз в в игре в настройки управления лезть при смене класса воздушного (космического ;D ) судна, а просто щёлкаешь кнопкой на джое, при этом на дисплее джоя будет показывать название профиля :)
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
У меня если чесно такой есть уже,хотел купить второй про запас,но деньги жаба душит отдавать,да и жена меня сильно бить будет,может даже по голове;DТри штуки не деньги конечно,если фанат авиасимов,я пока сомневаюсь,скажу числа 10-го точно или до 15-го короче.
 

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продано. Тему можно закрыть
 
Последнее редактирование:
Сверху