Сабвуфер для дома

connetable

New member
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тема закрыта
Продам сабвуфер Sven HA-630W , серебристый
http://www.sven.ru/catalog/subwoofer/ha-630w.htm
Идеальное состояние, почти не использовался, гарантия.
http://www.stereo.ru/profile_notes.php?product_id=12946&tree_id=53
P.S. Хотелось бы немного описать возможности сабвуфера. Это очень бюджетная модель и сравнение её с более дорогими и совершенными собратьями просто не корректно, вы не дождётесь от неё hi-fi звучания , но что вы хотите за две тысячи рублей? Основной недостаток, очень часто встречающийся в ценовой категории до 5000 рублей, это стилевые ограничения. Наврядли вам удастся с удовольствием послушать быстрые тяжёлые партии и уж точно вызовят раздражение звуки контрабаса и альта. Более всего этот сабвуфер подойдёт для электронной и поп-музыки, он без особых проблем добавит глубины и фундаментальности воспроизводимому звуку, также хорошо подойдёт для озвучивания фильмов, для чего вобщем и предназначен.
Возможен обмен с моей доплатой.
 
Последнее редактирование:

connetable

New member
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
connetable, Предложу 1 000,а больше не дам.
А за что именно корпус или динамик)
Повторюсь: состоянте внешнее и внутреннее как при покупке, не вскрывался и не ремонтировался, в эксплуатации 3.5 месяца(да и то редко включался), полный комплект(кроме коробки), оставшаяся гарантия 9 мес.
Покупался за 2500, продаю за 2000(скидка и так 20%).
 
Последнее редактирование:

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
connetable, ну нет дак нет.хозяин барин.
пойди продай дороже......
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Автор, отзывы читал?

http://www.stereo.ru/profile_notes.php?product_id=12946&tree_id=53


".......Как вообще можно называть это эээ сабвуфером! Я взял его неделю назад поюзал 2 дня и возвратил его в магазин на законное место. Бас - помоему 630-й вообще не знаком с этим словом. Он знаком только со страшным СТРАШНЫМ гулом, гудением, большими провалами и т.д. В музыке стиля техно - резкости нет никакой, бас не чёткий, заторможенный с сильным отставанием. Вобщем я не понимаю как можно ставить ему 4-5 балла и при этом добавлять "с доработкой". Ведь приходя в магазин мы выбираем и покупем ту вещь которая нам нравится и подходит т.к. мы - потребители. В свою очередь разработчики\конструктора\инжинеры в частности компании СВЕН должны поставлять на рынок продуманный ДОРАБОТАННЫЙ товар. Именно ДОРАБОТАННЫЙ даже за такие деньги. Ведь это не так сложно добавить\заменить поглотитель в районе 5-6см, увеличить объём корпуса, сделать фазоинвертор большего диаметра. Пусть и цена возрастёт на 1000-1500, но это будет подходить под определение "сабвуфер".
Изготовление - 1 балл чисто Made in China
Сам саб - 2 балла........."


1100р
 

den1906

New member
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня был свен 680 (значительно лучше 630) в кино еще норм. но от музыки тошнит.
в общем хлам. продал его за 1.5 вроде
 

connetable

New member
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Доктор, судить по отзывам о какой-либо музыкальной вещи практически невозможно, слух и требования у всех разные, как и обрудование для воспроизведения, как место где это оборудование воспроизводит, как то что оно воспроизводит. По сборке спорить не могу, внутрь не залезал, снаружи, вроде, всё акуратно.
 
Сверху