С 13 января Microsoft прекращает основную поддержку Windows 7

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
mT6ekqcsgXc.jpg
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
ну и правильно, худо или бедно, но винда развивается в адекватном направлении: и офис 365, и интегрированный онедрайв, mse, hyper-v, и "острый" плиточный интерфейс, даже зачатки прививания разграничивание привилегий юзеров, если выпилить плитки метро + закладки для планшета из диспетчера задач + боковые панельки, то 8.1 вообще супер
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Фсе Фаши данные будут лежать в облаке у пиндософф. Фам это надо? И без интернета ничего не могу? Типа лицензию не проверил - пошел нафиг... Я как-то стремаюсь, например.

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

ваще, надо в России избавляться от мелкомягких. Это я так думаю. А как думает Путин - только ему ведомо... Я не сомневаюсь, что есть закладка в винде, которая делает её абсолютно неработоспособной в руках потенциального противника.

Не говоря уже о кошках. (cisco) (c)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а и насрать, ХРюшу давно не поддерживают, а зацыкленные на ней вздрачивают и щастливы :crazy:
так и мы привыкнем, ну не будет 7емёра обновляться, да и пох, от этого она хуже не будет :tatice:
а вот на 8осьмёру переходить из принципа не желаю, бесит её планшетное нутро, вот 10есятина выйдет, её будем осваивать, а 8осьмёра, так, шлак, переходного периода :gg:
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
не путайте мягкое с тёплым,
- синхронизация файлов в облаке, которое позволяет а) работать с файлами на любом устройстве без всяких "носилок для файлов" б) не бояться потерять, утопить ваш комп, тел и т.п. очень удобна
- западные цены на софт, за последние пару лет, вполне неплохо адаптировались для рашки: онедрайв 15 гб бесплатно, 100 гб = 72 руб, офис 365, на 5 домашних пк = 249 руб, новенький фотошоп = 299 руб, так что давайте не будем ныть "ой n' iphone\ipad, гавно - там все игры платные!", у человека который смог купить йфон за 20 тыс, наверняка есть 500-1000 руб на покупки в йтюнсе, а вот почему на фоне этих цен я плачу сот.оператору за жалкие 3-5 Гб в месяц те же 300 руб, мне непонятно

ваще, надо в России избавляться от мелкомягких. Это я так думаю. А как думает Путин - только ему ведомо... Я не сомневаюсь, что есть закладка в винде, которая делает её абсолютно неработоспособной в руках потенциального противника.

простите на что? скорее всего запилят, распилят бюджет и вынесут какой-нить линукс, фри национальный дистрибутив, который нас след.день похоронят в кладовке, ибо он и нафиг не нужен и не работает, хотите отказаться от импорта и пользоваться нашей техникой? не вопрос, поменяйте все ваши гаджеты, планшеты, компы, телевизоры, на счёты ^^

0005-009-Znakomye-vsem-schety-vpervye-pojavilis-na-Rusi-v-XVI-veke.png


а и насрать, ХРюшу давно не поддерживают, а зацыкленные на ней вздрачивают и щастливы

ХРю(Windows Embedded POSReady) до 19го года поддерживается, на ней же наши любимые банкоматы, терминалы киви и т.п. стоят

---------- Сообщение добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:43 ----------

p.s.

Фсе Фаши данные будут лежать в облаке у пиндософф. Фам это надо?

вы знаете, даже не вдаваясь в паранойю с шифрованием, но честно-причестрно, я не боюсь за свою фотки в облаке гугла, амазона, даже маил.ру, а вот если бы они лежали в облаке почты россии, то я бы наверное ну очень бы переживал
 
Последнее редактирование:

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
Все истинные патриоты давно уже перешли на BolgenOS и процессоры эльбрус.
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Конечно значки Эдельвейс нам скоро понадобятся, ведь Россия - это Путин, а Путин - это Россия.

Вы немножко не поняли Каждому свой Эдельвейс
Хотя всех их принц евгений эдельвейс Всех перемололи
caa7597ef554.jpg
 
Последнее редактирование:

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как и каждому свой президент.
Каждому своё, знаете лGи.

Ну да Если эти мужики дошли до ПОБЕДЫ то Вечная им Хвала и ПАМЯТЬ НЕ ДОШЛИ ТО ТОЖЕ Вечная им Хвала и ПАМЯТЬ
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
поменяйте все ваши гаджеты, планшеты, компы, телевизоры, на счёты
Я бы ещё всех на лады посадил что бы так сказать вкусили всю красоту и комфорт отечественного производства :gg:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Я бы ещё всех на лады посадил что бы так сказать вкусили всю красоту и комфорт отечественного производства :gg:
Точно! Ибо нефиг на авто из Гейропы гонять ;) Спасибо Америке за Ford!
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
Это што получаетсо, сел в геропейскую тачку и уже не посан??
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Фсе Фаши данные будут лежать в облаке у пиндософф.
И что они мне сделают? Было бы хуже если бы это облако было у наших))
Ну вообще что то рановато они конечно... Я еще не слез со своей любимой "типо лицензионной" семерки))
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
И что они мне сделают? Было бы хуже если бы это облако было у наших))
Ну вообще что то рановато они конечно... Я еще не слез со своей любимой "типо лицензионной" семерки))

Аполитично ты рассуждаешь, чесное слово!
Сам подумай, вот ты поехал в деревню, нафоткал там свой домик, речку, сарайку, колодец. А америкосцы все эти фоточки просматривают и выявляют слабые места в нашей обороне. Прикинь, если за твоей сарайкой можно удобно пулемётчика расположить а амеры это увидели и пометили у себя на картах - типа, вот, за сарайкой у васи в деревне полножопино удобное пулемётное гнездо!
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сам подумай, вот ты поехал в деревню, нафоткал там свой домик, речку, сарайку, колодец. А америкосцы все эти фоточки просматривают и выявляют слабые места в нашей обороне. Прикинь, если за твоей сарайкой можно удобно пулемётчика расположить а амеры это увидели и пометили у себя на картах - типа, вот, за сарайкой у васи в деревне полножопино удобное пулемётное гнездо!
Даже не знаю что на такую абстракцию ответить. Но мысль понятна. :) Могу лишь сказать, что будущее за облачными технологиями, и это будущее как обычно начинают вводить не у нас.
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Даже не знаю что на такую абстракцию ответить

На такую абстракцию отвечают, что писатель не учился на Военной Кафедре! Внимание, Военная Тайна: пулёметные гнезда не за сараем обычно делают, а на стратегической высоте!
Например очень классные стратегические высоты - это 7 холмов, на которых стоит Столица!
 
Сверху