РжуНеМагу

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
например товарищь слим шеди! вот егео новости http://www.nwload.com/user/[SLIM%20SHADY]/

стал модером благодаря активному обливанию нас гразяю и устраивал у нас новости типо "Жопа.ком ****"
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
стал модером благодаря активному обливанию нас гразяю и устраивал у нас новости типо "Жопа.ком ****"
Ню-с. Вот вам и пример тупого существа из 20%серой массы <_<
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
fixxxer
да это уже известный факт если бы ты уж был бы каждый день на лоаде и на nwcode то ты бы сам знал)
 

obk

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
стал модером благодаря активному обливанию нас гразяю и устраивал у нас новости типо "Жопа.ком ****"
Бываю каждый день на обоих ресурсах, но не замечал грязи..может на форуме нвлоад, я там не бываю..да и новость про жопу кто угодно мог создать. Хотя конечно не вяжутся его куцые новости и статус модератора..
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
я уверен что он! он и в комментах у нас ср*л! активно!
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Ставлю 100 р. что он, хотя не знаю лично сей персоны. Мм... психология ^_____^ + железная женская логика -__-
 

shaman

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
-Scythe-[Коса]-, ты проиграл 100р
:D с тебя сотня, а в доказательство я тебе скину ветку с закрытого форума на нвлоаде
 
Последнее редактирование:

shaman

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Ставлю 100 р. что он, хотя не знаю лично сей персоны. Мм... психология ^_____^ + железная женская логика -__-
т.е. это просто понты, а отвечать за свои слова ты не умеешь, ты врака :D зачем тогда нужно было это писать? чтобы соврать и понтануться...
 
Последнее редактирование:

obk

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
img_3618846_595_4.jpg
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
XD Я хочу такого пупса. Интересно, сколько корма на такого в день требуется? +Отдельный диван как я понимаю. Это ведь не фш?(Есть реальные факты с такими котищами)
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
-Scythe-[Коса]-,а фильм то на самом деле бредовый!осилил первые 15 минут,а затем сразу грохнул.Описание и содержание фильма в корне разнятся.Рассказывают тупо об аутотренинге и эффекте плацебо - вот и весь "Секрет"!
Скизор реально тупит.В теме про шучика назвал его идиотом,но даже не получил предупреждения.Странно.
Кстати,хороший набор позитивных фоток выложили на лоаде - думаю имеет смысл провести агитационно-рассылочную кампанию еще раз.Пипл толпами валит в артелеком подключаться и не знает о существующей альтернативе.Ну да это к админам и модерам...
 
Последнее редактирование:

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
думаю имеет смысл провести агитационно-рассылочную компанию еще раз.Пипл толпами валит в артелеком подключаться и не знает о существующей альтернативе.Ну да это к админам и модерам...

надо будет на днях! к дяде ване в ноги идти кланится, что бы он это сделал!:) надо собрать базу пользователей!
 
Сверху