Руль к XBох 360

hover67

New member
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Продам новый в упаковке беспроводной гоночный руль с силовой обратной связью для ХВох360. Ни разу не использовался.
Цена 4,5 торг
 

hover67

New member
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
НАЗОВИ СВОЮ ЦЕНУ
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
НАЗОВИ СВОЮ ЦЕНУ
капс лок офф :)
Мне то он не нжен вообще :gg: , просто 500 со стоимости нулевого скидывать как то не прилично :) скинь 1к или 1.5 может и появятся покупатели :)))
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
капс лок офф :)
Мне то он не нжен вообще :gg: , просто 500 со стоимости нулевого скидывать как то не прилично :) скинь 1к или 1.5 может и появятся покупатели :)))
А зачем так много скидывать? Если
Продам новый в упаковке. Ни разу не использовался.
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
А зачем так много скидывать? Если
Нет гарантии что он не вскрывался ( в домашних условиях запокавать обратно можно)
Да и не скриншотов вообще ничего от своего не приложил ( уже застовляет думать)
И в конце концов пройтись по севску то можно найти точно такой же гаджет нулевый за другую цену :)
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Человек продает за нормальную цену, не мешай. Если знаешь, где купить можно дешевле - напиши(хоть в Севске, хоть в Архаре). Съезжу и посмотрю специально. А если просто опять "знаю, видел", но без конкретных доказательств - то это просто из области "сказать - скажу, но за базар не отвечаю".
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Человек продает за нормальную цену, не мешай. Если знаешь, где купить можно дешевле - напиши(хоть в Севске, хоть в Архаре). Съезжу и посмотрю специально. А если просто опять "знаю, видел", но без конкретных доказательств - то это просто из области "сказать - скажу, но за базар не отвечаю".
Я понять не могу у тебя какие то психические потребности везде меня коментировать , я всего лишь написал что думаю , за свои слова отвечу , тебя же попрошу промолчать ибо срач я разводить с таким как ты не хочу :)
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Слушай сюда, ребенок до 17 лет от роду. Будешь грубить - за базар реально можешь ответить. А теперь по существу - твои комментарии во всех темах, касающихся приставок, выглядят нелепо. Мнение надо свое высказывать умеючи. А не так, что брякнуть везде, при этом не сильно разбираясь в реалиях.
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Слушай сюда, ребенок до 17 лет от роду. Будешь грубить - за базар реально можешь ответить. А теперь по существу - твои комментарии во всех темах, касающихся приставок, выглядят нелепо. Мнение надо свое высказывать умеючи. А не так, что брякнуть везде, при этом не сильно разбираясь в реалиях.
Ненадо меня пугать онлайн герой блин :gg:
Вспомним , я сказал что вий утеряла свою актуальность с появлением кинекта и и PS move , на что ты начал вопить как маленькая девочка :) причем я то был прав относительно приставки и нынешних девайсов для консолей
Поверь , мне от души пофигу сколько тебе лет , но если ты так себя ведешь странно , что везде встреваешь , нестоит меня винить в собственной неадекватности ;) Просто даже от тебя я не увидел коментария стоющего , только какие то наезды на кого то :)
Так что довай разойдемся , я не хочу спорить с человеком который хоть и старше но ничуточки не адекватней меня
 
Последнее редактирование:
Сверху