Рукоделие

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
"Конструкция выходного дня" (была такая рубрика в журнале "Радио").
Девайсик нужен для.... Сидим значит, пивко попиваем. Бац, а барменша включила на полную музон в телике, висящим над моей головой.... Идти и начинать разборки западло, да и не любитель я этого.... Вообщем есть более изящный вариант - сделать выкл. самому и чтоб никто не запалил..... И вот тут появляется этот брелочек с одной кнопкой.....
FQHUI7OGCGNTQNU.MEDIUM.jpg
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Димаn, а где радиодетали для всего этого берешь?
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я увлекалась вышивкой в детстве. Потом забросила, потом учёба, работа – некогда совершенно. Сейчас у папы машинка швейная для вышивки специальная. Папа купил маме, а ей не интересно. И мы с папой её вдвоём изучали. Стали вышивать всё подряд!
 
Последнее редактирование:

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
На машинке не интересно . ИМХО.
 

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Никакого творческого процесса. Чистая техника. Это же как на принтере распечатать, только нитками.
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Зато все друзья очень радуются, когда я им дарю подарки вышитые. Я на работе всем корпоративные футболки вышила. Взяли просто красные футболки всем офисом и теперь у нас у каждого есть красивая, аккуратная вышивка на спине и на груди, с нашим любимым яйцом МТС. Ни в одном офисе РТК МТС больше таких нет. Мы – единственные и уникальные! ))
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Рисовал, вырезал из кожи аппликации, шил кожанные изделия, немного аэрографии, татуировки, вышивка и тд и тп все с искуством.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Забросил, но руки помнят ( правда не всё ). Можно по конкретней, по поводу нашивки, что именно или примерно надо.
resistance-logo.png

Этот ключик, в правильном шестиугольнике. Хотя и в этом виде, было бы годно
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
Оформил выключатель ИК (телики в основном) в маленький брелочек.... Собрал на распространенном контроллере ATMega 8 (правда кушает немало..).
6vpUmq71.jpg

А вот как за бугром с этой хреновиной развлекаются.... В каком магазе у нас можно проверить, чтоб не отпиз..или?! :gg:
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
раньше делал авиамодели модели от таких вот:
000025.jpg

да например таких:
post-138-1290347479.jpg


сейчас тоже иногда строю сам, но уже больше на покупное перешел, естественно летаю на всем этом добре
 
Сверху