Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

В связи с резким обесцениванием рубля куда денете ваши сбережения?

  • Уже всё потратил (а), дабы копить деньги дальше не вижу смысла.

    Голосов: 21 18.8%
  • Ничего тратить не буду, буду дальше копить в банке (в том числе и стеклянной)

    Голосов: 26 23.2%
  • Я не буржуй! У меня нет сбережений. Живу от зарплаты до зарплаты

    Голосов: 65 58.0%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Путин умирает от страха из за ситуации с Кадыровым, поэтому и скрывается!
дыма без огня не бывает, помнится был период такой, когда все преференции были кадырову, да и остаются, дань платить никто не отменял
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
дань платить никто не отменял

За 2014 год самую большую дотацию получит республика Саха Якутия – около 50,7 млрд в год. На втором месте республика Дагестан – 43,7 млрд. в год, Камчатский Край на третьем – 33,8 млрд. рублей. Чечня лишь на четвертом месте – 19,3 млрд. рублей.
Если брать из расчета на одного жителя региона, то лидер Камчатский край – 97 082 рубля. А, к примеру, в Чечне дотации на душу населения составляют 13 456 рублей.

хватит платить дань якутии? :gg:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
хватит платить дань якутии? :gg:

Так у алконавтов по совместительству доморощенных Ыкпертов абсолютно во всех областях мозгов даже на гугел не хватает)))
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
хватит платить дань якутии?
до чего же наивняк есть, до сих пор верит в статотчетность сегодняшнего дня, забыв сколько с Якутии золота выкачано, а Чечня сидит на нефти, да и сравнивать благоприятный климатический регион с суровым-ума не надо
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Упиляет меня сам факт развития такого образа мышления- подгонять факты под заранее означенный результат. Прям по Генису:"Наши убеждения рождается из первичных импульсов, под которые мы себе подбираем факты, убеждающие нас в том, во что мы и так верим". Гыг... А ведь кто то рассуждал о мышлении.... Мдя...
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Прям по Генису:"Наши убеждения рождается из первичных импульсов, под которые мы себе подбираем факты, убеждающие нас в том, во что мы и так верим".
не, все еще проще: если факты противоречат нашим убеждениям - тем хуже для фактов (с) норот :)
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Упиляет меня сам факт развития такого образа мышления- подгонять факты под заранее означенный результат. Прям по Генису:"Наши убеждения рождается из первичных импульсов, под которые мы себе подбираем факты, убеждающие нас в том, во что мы и так верим". Гыг... А ведь кто то рассуждал о мышлении.... Мдя...

Ну так это про вас родимых) Всё в точку))
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
....если развита логика
Соббсна, ключевой такой момент, фундаментальный, основополагающий...
В основном пользуется "логика" из анекдота про Чапая:"Вывод ясен- таракан без ног не слышит".
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
привык контекст находить, добавлю для инакомыслящих-и подкрепленная знаниями конечно же
Какими знаниями то? И какая логика? )))
Я так мыслю, что из всего богайства пользуется лишь "аналогией".... Кхе... Контекст, эт конечно, хорошо, да, да токмо фантазия и контекст, вещи разные... Думается мне, в ближайшем окружении никто из нас не найдет годного спеца, способного к анализу...
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
По Евроньюсу балаболят, что Путин куда то пропал с 5го марта ))) Или это год назад было ...

Кстати, странноватая вчера передача была - "Крым - путь домой" ... или как то так ... Никто обсудить в отдельной ветке не хочет ?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
По Евроньюсу балаболят, что Путин куда то пропал с 5го марта ))) Или это год назад было ...

Кстати, странноватая вчера передача была - "Крым - путь домой" ... или как то так ... Никто обсудить в отдельной ветке не хочет ?
Так в теме про украину мильон раз перетерли)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну чо, Путен нашолся, слава богу. А как там рубель?
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
баксом закупаться)
и фиксировать прибыль
еще не поняли, сейчас это только пустая бегатня, резон был этим промышлять 1-ый месяц после пуска рубля в открытое плавание
 
Сверху