Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

В связи с резким обесцениванием рубля куда денете ваши сбережения?

  • Уже всё потратил (а), дабы копить деньги дальше не вижу смысла.

    Голосов: 21 18.8%
  • Ничего тратить не буду, буду дальше копить в банке (в том числе и стеклянной)

    Голосов: 26 23.2%
  • Я не буржуй! У меня нет сбережений. Живу от зарплаты до зарплаты

    Голосов: 65 58.0%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Мы вроди как про сейчас толкуем))) Нет?! ЫкспЭрт?
Ты читай внимательно 98 - 2004 год

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

для дурачков, онанирующих на импортное, отечественные производители подстроились, например Чай Greenfield :lol:

На какой машине ездишь? Онанист ты наш)))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ну и кто здесь тупит?!
А я что сказал что кто то тупит? Будь внимательней мондератор к тому же не матерись преднамеренно и не оскорбляй ни кого)

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

срач про машины всегда прекрасен, ыксперты сравнивают мерседес и ладу без учета цены
Ты не ответил на вопрос))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
для дурачков, онанирующих на импортное, отечественные производители подстроились, например Чай Greenfield :lol:

Кстати, таких товарищей с продуманным маркетингом (типа Ыностранный бренд) хватает))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А я что сказал что кто то тупит? Будь внимательней мондератор к тому же не матерись преднамеренно и не оскорбляй никого)

Съезд защитан, ЫкспЭрт производства :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

срач про машины всегда прекрасен, ыксперты сравнивают мерседес и ладу без учета цены :lol:

Причём МЭРседесы конца 80х:lol:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Съезд защитан, ЫкспЭрт производства :rolf:

Вообще, такой метод рассуждений давно пора внести в учебники по пропаганде и назвать «либеральная карусель». Сама суть этого метода заключается в том, чтобы не давать полемике войти в рациональное русло. Чтобы ни в коем случае не допустить конструктивного обсуждения – при нём ведь каждый из частных тезисов легко опровергается. Самое интересное, что этим методом либералы-антисоветчики пользуются в основном бессознательно. То есть, даже не замечая, что они им пользуются. Им кажется, что это они так ловко расправляются с соперником, потоком несокрушимых доводов. http://lex-kravetski.livejournal.com/76652.html

...
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Единственно, что меня удивляет, нигде в каментах не видно кровавого Путина)))

oMSRmBm.png
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
да не читайте вы этот завуалированный бред и не приводите здесь примеры для школьников, реальное производство -завуалировано под машиностроение из которого 99 % впк,заложенный старой советской школой, все остальное сырье так или иначе
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
кровавого Путина)))
Только от вас и слышно)) Вы чё на нём помешались что ле? :lol:

Какой ещё съезд? Задолбался ждать когда вы тут разродитесь своим умишком)) Сходил в батлу поиграл))
Так на какой машине ездит Сэйл? Можно наконец таки уже узнать? ))

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

ЫкспЭрт производства
Да кстати, чё там с производством то? Ручки то в цене не подскочили?))
 

alex28

New member
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ежели ты видишь пути развития в интеграции в "мировое сообщество" так хоть усрись, но кроме нефти и газа тебе производить ничего не дадут, да и это отымут со временем. Нет никакого "всего мира" .
Думаю,что последние более менее удачные 10 лет за счёт этой интеграции и получились.Нравится северо корейский вариант?думаю уже недолго осталось
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Думаю,что последние более менее удачные 10 лет за счёт этой интеграции и получились.Нравится северо корейский вариант?думаю уже недолго осталось

10 лет? Самому то не смешно? Коммунистический то проект не в той же самой парадигме проходил? Небось марксизм исконно- посконное русское? Петр 1 окно в европу прорубал перед прошлыми выборами небось?)))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
у военных своя ос на базе линукса.
Насколько я слышал у военных своя ось полностью, без всяких там линуксов. В ядро тоже закладку запихать можно. Так что "на базе" это не про военных.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Насколько я слышал у военных своя ось полностью, без всяких там линуксов. В ядро тоже закладку запихать можно. Так что "на базе" это не про военных
верно, там стоит на базе советской электроники

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

10 лет? Самому то не смешно? Коммунистический то проект не в той же самой парадигме проходил? Небось марксизм исконно- посконное русское? Петр 1 окно в европу прорубал перед прошлыми выборами небось?)))
тут вообще без комментариев, смешаны и кони и люди, а весь проект был свернут в зародыше хохлатым хрущем
 
Сверху