Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

В связи с резким обесцениванием рубля куда денете ваши сбережения?

  • Уже всё потратил (а), дабы копить деньги дальше не вижу смысла.

    Голосов: 21 18.8%
  • Ничего тратить не буду, буду дальше копить в банке (в том числе и стеклянной)

    Голосов: 26 23.2%
  • Я не буржуй! У меня нет сбережений. Живу от зарплаты до зарплаты

    Голосов: 65 58.0%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Меня, например, бесит то, что все хоть чуточку ориентированные на компы производства сидят на винде. Я вот не уверен, что там нет закладок. И в случае большого П мы остаемся без компов совсем... Нормальная такая перспективка?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
это тебе так хотелось бы, люмпен
Да нет наверное,просто на любом нормальном производстве на человека который что то значит в той цепочке вряд-ли будут смотреть с высока,читайте свои комментарии.менеджер среднего звена.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
ты опять пьян и невменяем, тяпница же, святое дело, спи давай уже

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

нормальном производстве
стал уже позабывать когда это было
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Последнее редактирование:

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
,по простому шнырь
свои заслуги другим не приписывай, совсем берегов уже не видишь, нормальное производство назови, опускаем космическую промышленность где в последние времена ракеты через раз в космос уходили и вечно затаваренный автопром ну и от Газпромома независящие
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
свои заслуги другим не приписывай, совсем берегов уже не видишь, нормальное производство назови, опускаем космическую промышленность где в последние времена ракеты через раз в космос уходили и вечно затаваренный автопром ну и от Газпромома независящие
Элементарное,как прошла зима у уважаемого,батарее горячие,вода из крана горячая?Или может это не производство.Копаем глубже,производство стали где ваши уважаемые абборигены верещат-запретить экспорт из России.Да и поводу космоса,когда пиндосы перестали космонавтов отправлять в космос?
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Меня, например, бесит то, что все хоть чуточку ориентированные на компы производства сидят на винде. Я вот не уверен, что там нет закладок. И в случае большого П мы остаемся без компов совсем... Нормальная такая перспективка?

неугадал, например у военных своя ос на базе линукса. а на одном местном цбк аступ на базе ХР но доступа в инет не имеет, так что закладки не активировать :)
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Все это скорее вопреки нашим доморощенным евро-миро интеграторам, нужно сказать.
Поставить вопрос можно с другой стороны, к примеру: на кой производить если выгоднее купить? Или, к примеру: Зачем закупать, если в этом нет необходимости?
Или вот еще, сторона проблемы: Зачем увязывать идеологические и мировоззренческие проблемы с технологическими?
А в итоге: зачем пытаться продить чужую жизнь, вместо того, что б наслаждаться своей собственной?

Когда люди спекулируют на курсе, ты другую песню поёшь)) Вот я и говорю, зачем что то делать когда можно здесь купил за два, потом там продал за пять))
Ну и всем остальным (лень цитировать каждого) вы такие же обыватели как и я и несёте хрень похлеще)) Доски они производят))) необрезь)) Самим то не смешно? Я проработал в этой сфере с 98 года по 2004 и знаю точно что древесину всегда выгодно было продать круглешом, а мебель ценилась всегда импортная. В той же Норвегии делают мебель намного качественней, кроме того Норвегия кормила нас рыбой и мясом. Про автомобили и производственное оборудование я промолчу))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Когда люди спекулируют на курсе, ты другую песню поёшь)) Вот я и говорю, зачем что то делать когда можно здесь купил за два, потом там продал за пять))
Ну и всем остальным (лень цитировать каждого) вы такие же обыватели как и я и несёте хрень похлеще)) Доски они производят))) необрезь)) Самим то не смешно? Я проработал в этой сфере с 98 года по 2004 и знаю точно что древесину всегда выгодно было продать круглешом, а мебель ценилась всегда импортная. В той же Норвегии делают мебель намного качественней, кроме того Норвегия кормила нас рыбой и мясом. Про автомобили и производственное оборудование я промолчу))
Так ты не объединяй десяток разных вопросов в один - и проблем не будет с пониманием))))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Когда люди спекулируют на курсе, ты другую песню поёшь)) Вот я и говорю, зачем что то делать когда можно здесь купил за два, потом там продал за пять))
Ну и всем остальным (лень цитировать каждого) вы такие же обыватели как и я и несёте хрень похлеще)) Доски они производят))) необрезь)) Самим то не смешно? Я проработал в этой сфере с 98 года по 2004 и знаю точно что древесину всегда выгодно было продать круглешом, а мебель ценилась всегда импортная. В той же Норвегии делают мебель намного качественней, кроме того Норвегия кормила нас рыбой и мясом. Про автомобили и производственное оборудование я промолчу))

Пилять, какой кругляш, ЫкспЭрт, при заградительных пошлинах в 80%?! Иди бухай, тяпница же)))
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
батарее горячие,вода из крана горячая?Или может это не производство
отличать надо вспомогательное и основное, первый тип всегда входил в статью расходов, про космос не уловил нить твоих мыслей, так зачем им летать туда что бы тупо летать, спутники шпионские у них получше наших отслеживают самолеты над укропией, а навигация ихняя эталлон точности опять же для них же
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Сверху