Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

В связи с резким обесцениванием рубля куда денете ваши сбережения?

  • Уже всё потратил (а), дабы копить деньги дальше не вижу смысла.

    Голосов: 21 18.8%
  • Ничего тратить не буду, буду дальше копить в банке (в том числе и стеклянной)

    Голосов: 26 23.2%
  • Я не буржуй! У меня нет сбережений. Живу от зарплаты до зарплаты

    Голосов: 65 58.0%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
неужели аватарку перекрашивать придется

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

все уже было изобретено, а то сидят там головы квадратные, а рожи круглые
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
это тоже самое, как бороться с зеленым змеем, которого еще никто не победил

Тогда к чему эти усложнения?
Доллар в широком смысле обеспечен всей мощью америки.
Надо не ребусы придумывать, а мощь страны крепить.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Надо не ребусы придумывать, а мощь страны крепить.

Пока в твоих фантазиях ты живёшь в Орк-ангельске, а не в реальном Архангельске, ничего не изменится, да и начинать надо с себя.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
 
Последнее редактирование:

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
Пока в твоих фантазиях ты живёшь в Орк-ангельске, а не в реальном Архангельске, ничего не изменится, да и начинать надо с себя.

Не сцы, всё ок, форум-то виртуальный, он и есть оркангельск.
По этому форуму прекрасно видно сколько орков в нашем городе - глупых, злобных и замшелых.
Хотя допускаю, что конкретно для тебя - учитывая количество сообщений - границы между виртом и реалом уже стёрты, причём непонятно что доминирует.
Вот лично я как раз и работаю в реале, причём не барыжу как некоторые, а нормальным делом занимаюсь.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не сцы, всё ок, форум-то виртуальный, он и есть оркангельск.
По этому форуму прекрасно видно сколько орков в нашем городе - глупых, злобных и замшелых.
Хотя допускаю, что конкретно для тебя - учитывая количество сообщений - границы между виртом и реалом уже стёрты, причём непонятно что доминирует.
Вот лично я как раз и работаю в реале, причём не барыжу как некоторые, а нормальным делом занимаюсь.

Так эта, причинно то следственных связей не наблюдается совсем. Слова пишешь, а смысла в них нет, рассуждать пытаешься, а логика отсутствует, видимо, реальное дело в виде метлы не слишком способствует... Мдя... Может поменять что нибудь в жизни то? Ась?

Нако вот, хоть, для общего плана то, поглядякай.
http://ofigenno.cc/usloviya-v-kotoryh-shyut-odezhdu

Интересно, к как с выводам придешь.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вот лично я как раз и работаю в реале, причём не барыжу как некоторые, а нормальным делом занимаюсь.

Каким ты нормальным делом занимаешься? Унитазы чистишь? Согласен, нужное дело))) Я, к твоему сведению, работаю в компании, которая продает товар собственного производства, и товар этот производится на территории России, налоги платятся в бюджет России. А мой ник - это просто ник, под которым я параллельно продавал регеры из Китая. Подчеркиваю, ПРОДАВАЛ, а не продаю)))
ПыСы: дохтур тебе нужен в срочном порядке)))

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

Хотя допускаю, что конкретно для тебя - учитывая количество сообщений - границы между виртом и реалом уже стёрты, причём непонятно что доминирует.

Болезный ты наш, я, опять же в отличии от тебя, умудрился в реальном Мире, а не в твоем виртуальном Орк-ангельске, заработать на две квартиры, малыш, чего и тебе желаю))) Это ты, детка, провалился в виртуал так, что торчит только жопа. Так что давай, жги дальше, всегда рад подобным безмозглым троллям)))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Я, к твоему сведению, работаю в компании, которая продает товар собственного производства
То есть ручки :gg:

заработать на две квартиры, малыш, чего и тебе желаю
Фууу нищеброд)) У меня четыре квартиры и собственный дом, а ещё две машины и маленькая тележка)))

---------- Сообщение добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:17 ----------

Вчера рубль опять провалился в анус, нефть стоит на месте а рубль падает, видимо не привязан он к нефти даже на 50%
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
То есть ручки :gg:


Фууу нищеброд)) У меня четыре квартиры и собственный дом, а ещё две машины и маленькая тележка)))

---------- Сообщение добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:17 ----------

Вчера рубль опять провалился в анус, нефть стоит на месте а рубль падает, видимо не привязан он к нефти даже на 50%

Я смотрю у тебя неадекватная реакция на падение рубля :rolf: Продал что-ли баксы не вовремя вот теперь и писаешь кипятком?! Неудачник))):fuck:
Узбакойси уже, нервные клетки не восстанавливаются, олигарх подпольный))) Смотри как бы к тебе налоговая не нагрянула, раскулачит за неуплату налогов.

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

ПыСы: а ручки то здесь причем, чудо:fool:? Вот где я работаю http://www.docke.ru
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Либеральная обчественность с самого раннего утра по соцсетям отбомбилась по поводу мусорных рейтингов, майдана и ДНР в Россиии прочая прочая. Волнами у них, как аванс/зарплата/премия)))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Тебя? С самого утра? Из-за бакса переживаешь?:rolf:

да я тебя троллю олигарха)))

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

Чё мне переживать то, я купил по 55 продал по 63))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
да я тебя троллю олигарха)))

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

Чё мне переживать то, я купил по 55 продал по 63))
Ты себя троллишь в первую очередь:yes:
Бакс то растет, рано продал. Переживаешь. Ну ты не переживай, все будет хорошо)))
 
Сверху