Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

В связи с резким обесцениванием рубля куда денете ваши сбережения?

  • Уже всё потратил (а), дабы копить деньги дальше не вижу смысла.

    Голосов: 21 18.8%
  • Ничего тратить не буду, буду дальше копить в банке (в том числе и стеклянной)

    Голосов: 26 23.2%
  • Я не буржуй! У меня нет сбережений. Живу от зарплаты до зарплаты

    Голосов: 65 58.0%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну поциэнт, например, постил фотки с часами известно где в archangelsk.talk :gg:

Фото с часами было где то в 2001 кажись)))) Настоящие G-shock!!!!!!
а в 97 какой тырнет - на всю РФ менее 1млн пользоватлей, большая часть которых проживала в Москве))))
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
ну поциэнт, например, постил фотки с часами известно где в archangelsk.talk
эхх, на толках месных уже лет 6 небыл) оффтоп как и многие посты в теме. не пинать)
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Спасибо мне за ап

раз на РБК рекламируют увеличение груди, значить не все так ещё плохо...
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
Я считаю, что нам Генерал Мороз опять должен помочь. Вон как холодит, скоро сраный доллар заморозится!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
про металлы вбросить, что б тема не загибалась

3f5d157d06cfb81106cf93d1e073e7be.png
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Гыг. В ФБ встречал несколько особо упоротых архангельских "либералов-общечеловеков-евроинтеграторов". Люди загимаются пропагандой в чистом виде, формируют группки "прогрессивно мыслящих", хором поносят "вату" и кричат о незалежности Украины. Ходорковского грудью защищают. Поведение больше смахивает на секту. Неугодных банят, не вдаваясь в подробности. Казались сии персонажи мне просто глуповатыми, однако, не тут то было:
http://zergulio.livejournal.com/2257633.html

Оказывается персонажи сии все как один, выпускники некой "Московской школы гражданского просвещения"
По сцыле, в принципе, подробно расписано, что это за школа такая. Список выпускников из Архангельской области тут:
http://msps.su/users_region_open.php?alph=Архангельская область

Рекомендую ознакомиться для общего развития)))

ЗЫ. Местным "революционерам" могу выдать координаты московских и питерских "Школ предателей Родины", получите дипломы "Американской ассоциации юристов" по предметам:
- Политология
- Принципы развития гражданского общества
- Сетевое взаимодействие
И многое другое. Особо отличившимся предложат работу в СМИ.

Гыг...
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
Какой кошмар эта школа, теперь понятно из-за кого рубль обесценился, СК нужно срочно нашить для них уголовных дел.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
дык кудринское КГИ тогоже разлива :)

Малость разные концепции, хоть и схожие. Здесь мы имеем продолжение темы о которой я уж упоминал. Ко мне на архсвободу пачками приходят приглашалки на всякого рода семинары, кои я про себя называю "школы предателей Родины". Сие реально школы, где проводится инструктаж по диверсионно-идеологической деятельности.

КГИ, как инструмент, просто обызан быть, потому как само по себе гражданское общество обязано быть. Другое дело, что под этим самым гражданским обществом нам навяливают идеологическую сивуху- это совсем другой вопрос.
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
Шок, меня просто трисёт http://msps.su/congratulations/open/25334

Выпускницу этой "школы" назначили целым Уполномоченным по правам человека в Республике Бурятия!!!111
Это ж какие и чьи она там права будет защищать? Всяких навальных и прочих агентов госдепа???11
Понятно, почему навального никак посадить не могут рубль упал - это из-за таких вот уполномоченных!!
Просто нет слов!!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чую, кандидат на получение диплома с последующим трудоустройством , уже как минимум один есть)))
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
человек неспособный настроить сраный кс сервер пытаетсо икромётно шутить :gg:

Ого вот ты высек тут искр своей шюткой! Прикинь, пишу этот текст из прямо из-под стола!! Ещё дополнительно мне смешно от понимания размеров и глубины твоего ума - ибо считаешь, что шутить могут только те, кто способны настроить сервер КС!!

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

Чую, кандидат на получение диплома с последующим трудоустройством , уже как минимум один есть)))

Так это же ты, связался с кудриным, архсвобода у него, понимаешь, имеется - а чем ты там занимаешься? Общество ему наше не нравится, идеи всякие хотят продвигать - знаем мы этого кудрина, сколько он там сидел и чего натворил. Изгнал его ПУТИН на мороз, так он теперь не мытьем так катаньем во власть стремится. Нет, не бывать этому, нахрен кудрина и его агентов.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Ко мне на архсвободу пачками приходят приглашалки на всякого рода семинары, кои я про себя называю "школы предателей Родины". Сие реально школы, где проводится инструктаж по диверсионно-идеологической деятельности.
как пишут люди в теме, нефтяные цены могут давить вниз до лета, не дольше, поэтому за этот срок нужно срочно спихнуть действующую власть, вот и задействуют щас всех кого только можно для организации майдана, отсюда активация всякой плесени.

офтоп. вчера прочитал, что Лео Фендер, создатель гитар Fender, никогда не умел играть на гитаре. это полный ПЭ. прям разрыв шаблона.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

ибо считаешь, что шутить могут только те, кто способны настроить сервер КС!!

это не сложнее чем заменить перегоревшую лампочку, мануалов - валом. больше всех в инете срёт кирпичами тот, кто сам нихера не может :gg:
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
офтоп. вчера прочитал, что Лео Фендер, создатель гитар Fender, никогда не умел играть на гитаре. это полный ПЭ. прям разрыв шаблона.

А сервак КС он мог поднять??
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
как пишут люди в теме, нефтяные цены могут давить вниз до лета, не дольше, поэтому за этот срок нужно срочно спихнуть действующую власть, вот и задействуют щас всех кого только можно для организации майдана, отсюда активация всякой плесени.

офтоп. вчера прочитал, что Лео Фендер, создатель гитар Fender, никогда не умел играть на гитаре. это полный ПЭ. прям разрыв шаблона.

Лео да, не умел)))
До лета вряд ли спихнут, но выть/подвывать начали так активненько. Швондеровичи- акунуны вижжат ёжедневно нынче
 
Сверху