Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

В связи с резким обесцениванием рубля куда денете ваши сбережения?

  • Уже всё потратил (а), дабы копить деньги дальше не вижу смысла.

    Голосов: 21 18.8%
  • Ничего тратить не буду, буду дальше копить в банке (в том числе и стеклянной)

    Голосов: 26 23.2%
  • Я не буржуй! У меня нет сбережений. Живу от зарплаты до зарплаты

    Голосов: 65 58.0%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
От зарплат врачей плавно перешли к зарплатам администраторов.:lol:
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Нет, зачем всех врачей под одну гребенку. Во-первых хорошие спецы в любом деле не пропадут, но нужно быть спецом, а это тяжелый труд. Во-вторых врач--широкое понятие, да стоматология стоит особняком, много частных клиник, но как же быть с врачами в поликлинике, у них небольшие зарплаты. Стоматолог-ортопед в поликлинике на Дачной зарабатывает в среднем 30т.р, стоматолог с хорошим опытом до 50-60т.р--, я считаю это мизер для специалиста, который учился 5 лет. Не у всех есть возможность и способности работать в частной медицине. А вспомнить об анестезиологах, урологах, фтизиатрах, окулистах..и т.д, , ребята, врач, это не только стоматолог в частной клинике!!!)
 
Последнее редактирование:

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
Нормально врачи зарабатывают, нормально))) Еще раз, не веришь мне, спроси у товарища с ником Доктор, хорош тупить)))

Любой доктор тебе скажет, что без санитарок и сестёр больница встанет. Если мало-мальски умеющие разбегутся ставить сантехнику - в больницы придёт откровенный сброд, которые рады будут перейти от бомжевания к высокой должности "санитарка" с оплатой 5 тр., вот и всё.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Оплата гарантирует другое - организационные моменты - повышенный интерес к профессии, статус, возможность не думать о финансах и сосредоточится на главном - то есть создание нормальных условий для качественной работы. При таких условиях повысится и требования к квалификации, конкуренция возникнет, если тебе знакомо это слово.

Оплата нихрена не гаратнирует, а на хороших зарплатах сидят и сейчас нередко полные дегенераты. Таких рассуждений как у тебя я слышал миллион раз "Дайте нам зарплату, создайте условия, уж тогда то мы..." - это ТИПИЧНАЯ ОТГОВОРКА, что б оправдять собственную несостоятельность или собственную лень. Никогда не будет идеальных условий - хочешь расти в профессии - дерзай, не хочешь - не засоряй эфир, не занимай чужое место.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Любой доктор тебе скажет, что без санитарок и сестёр больница встанет. Если мало-мальски умеющие разбегутся ставить сантехнику - в больницы придёт откровенный сброд, которые рады будут перейти от бомжевания к высокой должности "санитарка" с оплатой 5 тр., вот и всё.

Узпакойси уже с унитазами то))) Тебя что клинануло?! Про санитарок я тебе уже отвечал, учащиеся меда и мед колледжа неплохо практику проходят санитарами))) И работают они не по 8 часов в сутки, есть время для саморазвития.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
f57aa2a16da1.jpg
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
Оплата нихрена не гаратнирует, а на хороших зарплатах сидят и сейчас нередко полные дегенераты. Таких рассуждений как у тебя я слышал миллион раз "Дайте нам зарплату, создайте условия, уж тогда то мы..." - это ТИПИЧНАЯ ОТГОВОРКА, что б оправдять собственную несостоятельность или собственную лень. Никогда не будет идеальных условий - хочешь расти в профессии - дерзай, не хочешь - не засоряй эфир, не занимай чужое место.

В гнилой Америке, скажем в богомезком гуголе, именной прекрасные условия тянут со всего мира лучших.
Ты бы написал им что-ли в гугол, рассказал бы им, что они напрасно так хорошо платят, тогда как можно просто предложить спецам сантехникой пошабашить.
Прикинь сколько бабла ты им сэкономишь - они тебя сразу замом по персоналу сделают, будешь жить в силиконовой долине, там зимы нет - прикинь как будет тебе удобно в шортиках бегать унитазы ставить в свободное время от кадровой работы!!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
тем не менее, чего истерим то?)))
нужен в РФ Майдан, вот и сидим с таким курсом)) Наше дело поплевывать на все эти блудни с высокой колокольни, да делом своим занимацца.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
В гнилой Америке, скажем в богомезком гуголе, именной прекрасные условия тянут со всего мира лучших.
Ты бы написал им что-ли в гугол, рассказал бы им, что они напрасно так хорошо платят, тогда как можно просто предложить спецам сантехникой пошабашить.
Прикинь сколько бабла ты им сэкономишь - они тебя сразу замом по персоналу сделают, будешь жить в силиконовой долине, там зимы нет - прикинь как будет тебе удобно в шортиках бегать унитазы ставить в свободное время от кадровой работы!!
Хочешь медицину как в Омэрике.... ты точно хочешь так, как там это устроено?! Про мед страховку погугли)))
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
Хочешь медицину как в Омэрике.... ты точно хочешь так, как там это устроено?! Про мед страховку погугли)))

В богомерзком гоголе с медстарховкой полный окай!
Вот если и ты им напишешь, что они неправильно страхуют работников - они и тебе местечко дадут - замом зама по кадрам, вдвоём всяко на шабошках крутиться полегче будет.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Правильно чё, всё равно ворованные))

Как ты сказал?! Цитирую, Это уже серьезное заявление)))
Иди налоги заплати, может и рубль падающий перестанет беспокоить :gg:

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

В богомерзком гоголе с медстарховкой полный окай!
Вот если и ты им напишешь, что они неправильно страхуют работников - они и тебе местечко дадут - замом зама по кадрам, вдвоём всяко на шабошках крутиться полегче будет.
Я про ее стоимость))) Готов платить столько же? Если да, то Росгосстрах ДМС ничем не хуже)))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Он меня теперь радует Гг

Ну вот видишь, как мало надо чтоб ты перестал плакать по поводу падающего рубля :rolf::rolf::rolf:

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

Он меня теперь радует Гг

На какую сумму сменял то?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ну вот видишь, как мало надо чтоб ты перестал плакать по поводу падающего рубля
Какую чушь ты всё время несёшь, ручечник))

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

На какую сумму сменял то?
Читать научись не только свои мессаги Гг
 
Сверху