Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

В связи с резким обесцениванием рубля куда денете ваши сбережения?

  • Уже всё потратил (а), дабы копить деньги дальше не вижу смысла.

    Голосов: 21 18.8%
  • Ничего тратить не буду, буду дальше копить в банке (в том числе и стеклянной)

    Голосов: 26 23.2%
  • Я не буржуй! У меня нет сбережений. Живу от зарплаты до зарплаты

    Голосов: 65 58.0%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
да заподло вообще с тобой говорить, и с ровесником твоим тоже, за живое я его задел видимо, а это сегодняшние реалии жизни, человек человеку волк и не посмотрят на все твои заслуги , да даже имени не спросят, когда под зад пинать будут, так что фуфлыжник сам берегись

мне глубоко ...... кто ты и что.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
мне глубоко ...... кто ты и что
взаимно и нечего было грязь поднимать, а то демоны(тролли) не спят

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

http://antitrol.narod.ru/troll.html
вот, и кто троллил не по теме?
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
ДЕМОНЫ,Говорим,Иван батьковичь меняет профессию
другой разговор, хоть на юмор потянуло

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:03 ----------

правила, либо есть, либо их нет
так что правила то нарушаем, правильщик а?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
да заподло вообще с тобой говорить, и с ровесником твоим тоже, за живое я его задел видимо, а это сегодняшние реалии жизни, человек человеку волк и не посмотрят на все твои заслуги , да даже имени не спросят, когда под зад пинать будут, так что фуфлыжник сам берегись
ты е.нутый на всю голову,спроси хохлов которые живут на территории Россиии




территории России
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
е.нутый на всю голову
отдыхать вам надо, е.анько, а то и до пенсии не протяните или наоборот по инвалидности хотите

---------- Сообщение добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:45 ----------

а че мне их спрашивать, они так же смеются и тут и там, олигархические княжества по устройству мало чем отличаются, разве что по разности времени боевых действий
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
отдыхать вам надо, е.анько, а то и до пенсии не протяните или наоборот по инвалидности хотите

---------- Сообщение добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:45 ----------

а че мне их спрашивать, они так же смеются и тут и там, олигархические княжества по устройству мало чем отличаются

20 декабря,ресторан Волна,после 21.00 попробуй что сказать,инвалид.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
20 декабря,ресторан Волна,после 21.00 попробуй что сказать,инвалид.
что за событие такое? сборище твоих единомышленников, огласи уж весь список для народа

---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:14 ----------

или ты упоротый по ходу?

---------- Сообщение добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:18 ----------

медленная реакция какая то

---------- Сообщение добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:19 ----------

так я жду ответа на вопрос, майдан затеваете?

---------- Сообщение добавлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:36 ----------

мирный европейский протест

---------- Сообщение добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:37 ----------

или по поводу гей-парада, что в маю отменили?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Стартуем флеш моб "игнор олександру"?)))
не не, пусть лучше канализирует свои отклонения в этой песочнице, а то еще пойдет с тоски и обидок децких прибьет какую-нить кондукторшу из-за горсти мелочи, не пожелавшую с ним общаться по душам :))
нам-то пофик, мы вон андрияном много лет воспитаны быть толерантными к людям со справкой :)
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дааа, сразу видно обиженного на судьбу человека. Сам ничего не может, небось грузчиком еле устроился. Или вообще на пенсию родителей живет. И конечно во всем этом страна плохая виновата. Он то не при чем, ему все на блюдечке должны были принести. Вот в другой то стране он конечно бы все смог! А тут злые дяди мешают, не дают бедному человеку жить хорошо...
А вообще, те кто чего то в жизни добились так не ноют. Потому что понимают, хорошо жить можно везде, только для этого крутиться нужно, работать по 12 часов, а не ныть на форумах, и в чужие карманы заглядывать.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
обиженного на судьбу человека.
;поверь, живу я многих здесь получше, а про это
не дождешься
А вообще, те кто чего то в жизни добились так не ноют
и поведай, чего ты добился?)))

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

спроси хохлов которые живут на территории Россиии
вспомнил одного хохла, так при слове работа, затрясся, я говорит, в этой стране никогда работать не буду, а ты мне про
А тут злые дяди мешают, не дают бедному человеку жить хорошо...


---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

во-во, вылез тут со своими выводами верхушечными
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
поверь, живу я многих здесь получше, а про это
Да яж не спорю, живи.

и поведай, чего ты добился?)))
А чего это ты так моей жизнью интересуешься? Фанат что ли? Али похуже чего? Ну ты это расслабься там... А то натура наружу лезет, типа "А ты кто по жизни?"))

А вообще, ты очень забавный, я же свой пост никому не адресовал, а ты его сразу на свой счет принял, значит себя все же там увидел, а правда то глаза режет, дааа... Сам подтвердил, что про тебя написал, сразу видно что задело)))
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Неее, тырить по 12 часов нужно, да ещё так что бы не посадили, во как))
Хотя тырить это тоже работа, правильно)
согласен, чем все и занимаются, кто легально кто нет, но примерно так и живем и ведь находятся дураки, защищают существующее положение дел

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

я же свой пост никому не адресовал,
но подразумевал,
а правда то глаза режет, дааа...
правда всегда одна, у меня на аватарке

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

А чего это ты так моей жизнью интересуешься?
нужна она твоя никчемная жизнь кому
 
Последнее редактирование:
Сверху