Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

В связи с резким обесцениванием рубля куда денете ваши сбережения?

  • Уже всё потратил (а), дабы копить деньги дальше не вижу смысла.

    Голосов: 21 18.8%
  • Ничего тратить не буду, буду дальше копить в банке (в том числе и стеклянной)

    Голосов: 26 23.2%
  • Я не буржуй! У меня нет сбережений. Живу от зарплаты до зарплаты

    Голосов: 65 58.0%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
так если главе государства

Тебе чего глава то государства покою не дает? Он должон тебе горшки/ заборы ремонтировать и имать воров лихоимцев? Кривая жизни завела человека на вершину социальной стратификации- порадуйся за него или посочувствуй, помоги посильно, ибо роль то его незавидная, ноша тяжела. Токо помогай то там, где сам находишься. Ежели ты выше сантехника подняться не смог - такая твоя судьба, помогай ремонтом унитазов и кранов

---------- Сообщение добавлено в 05:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:41 ----------

нет времени, да и желания мировоззрения свои менять... общие выводы для себя как личности уже давно сделаны, а некоторые мелочи по случаю уточню.


Это зазря. Учицца учицца и еще раз учицца.
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
найти первоисточники не проблема. даже если оцифрованное вызовет сомнение, есть бумажные носители, библиотеки ещё долго будут функционировать вопреки развитию интернета) времени только мало на всё это(
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
А, старый хозяин то бишь?
из кризиса 1998 то выводить страну начало правительство примакова, как борис почувствовал жареное, быстро его снял и поставил человека чубайса, то бишь нашего владыку
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
из кризиса 1998 то выводить страну начало правительство примакова, как борис почувствовал жареное, быстро его снял и поставил человека чубайса, то бишь нашего владыку


Да, есть еще версия что назначил всемирный еврейский конгресс, ога.... Беллетристики меньше читать нада, да конспирологии.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Да, есть еще версия что назначил всемирный еврейский конгресс, ога.... Беллетристики меньше читать нада, да конспирологии.
ну тут безполезно, тут диагноз,
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну тут безполезно, тут диагноз,
Диагноз, это повторять мантры из фильмецов типа "подводная лодка в холодной воде" , "олигархи" и "кто вы мистер путин"
, за последние 15 лет понаснимали для любителей конспирологии то, еще бредни полковника Петрова приплети, оченна будет к месту то.

---------- Сообщение добавлено в 06:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:54 ----------

нету консенсуса) и никогда не будет)

Консенсус возможен при наличии знаний и позиции определенной, а когда и за то и за другое выдаются слухи в стиле ОБС, тут не консенсус, тут психиатр нужен
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
за последние 15 лет понаснимали для
мне это все было видно сразу, я в отличие от некоторых политически грамотен, примакова снял бориска, потому что тот успешно за 10 месяцев начал выводить страну из кризиса, который на посты ставил реальных спецов из старой гвардии, бориска смекнул, долго так продолжаться не может, они ведь и курс могут сменить назад и не видать ему спокойной пенсии, и в очередной раз проникся чубайсовской ворвской црушной шайке, а тут как раз и цены пошли вверх на ресурсы, и в чем заслуга ввп

---------- Сообщение добавлено в 05:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:02 ----------

тут психиатр нужен
да тут уже походу только стационар поможет порядок в мозгах навести у моего оппонента, хотя не факт, случай тяжелый
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
мне это все было видно сразу, я в отличие от некоторых политически грамотен, примакова снял бориска, потому что тот успешно за 10 месяцев начал выводить страну из кризиса, который на посты ставил реальных спецов из старой гвардии, бориска смекнул, долго так продолжаться не может, они ведь и курс могут сменить назад и не видать ему спокойной пенсии, и в очередной раз проникся чубайсовской ворвской црушной шайке, а тут как раз и цены пошли вверх на ресурсы, и в чем заслуга ввп
Слушай, что называется "задним числом" уже столько версусов на свет произведено, что и не счесть. Что там страна, по поводу успехов и крушений даже небольших бизнесов у каждого своя версия, в стиле " у победы много отцов- поражение всегда сирота". И не льсти себе по поводу "политической грамотности" - ты безграмотен патологически, оперируешь терминами, значения которых не знаешь, рассуждаешь о материях, кои даже поверхностно не изучал. кто там что смекнул в кремле, кто кого и почему назначил, и в чем истинная причина тех или иных событий, тебе никогда и никто не доложит и узнать не позволит. Твоя фантазия пока что работает, более ничего. "Взять все и поделить"- в этом вся твоя "политическая грамотность". Кхе...

Скажу больше, как и почему и кто назначил и привел к власти ввп - вообще категорически фиолетово, пусть даже БН его спьяну назначил или ЦРУ.
 
Последнее редактирование:

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
рассуждаешь о материях, кои даже поверхностно не изучал. кто там что смекнул в кремле, кто кого и почему назначил, и в чем истинная причина тех или иных событий, тебе никогда и никто не доложит и узнать не позволит.
Зато ты наверно диссертацию писал, тут и так все на поверхности лежит, и все задокументировано, так что моих домыслов тут нет и быть не может, позволю напомнить что на границе веков страна стояла на краю не меньше чем германия у ворот москвы в 41-ом, а своим
Скажу больше, как и почему и кто назначил и привел к власти ввп - вообще категорически фиолетово, пусть даже БН его спьяну назначил или ЦРУ.
ты расписался в своем бессилии
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Зато ты наверно диссертацию писал, тут и так все на поверхности лежит, и все задокументировано, так что моих домыслов тут нет и быть не может, позволю напомнить что на границе веков страна стояла на краю не меньше чем германия у ворот москвы в 41-ом, а своим
ты расписался в своем бессилии
Кто на ком стоял? Какая германия на краю веков? Какой 41 и причем он тут? Бессилие то в чем, родной мой? В том, что б не принимать во внимания несущественные факты? Меньше думай о "крае веков"- здоровее будешь, ей богу.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну вот ты уже и заговариваться начал, на том и порешили

Так как еще твои бессвязные тексты воспринимать? Понимать - выразить в понятиях. В каких понятиях и что ты хоть раз выразил? Ты выдаешь обрывки фраз без контекста. Я уже говорил разок, что твоя писанина больше похожа на результат работы генератора случайных фраз. К месту и не к месту, с путаницей в падежах и без смысловой нагрузки- шизофазия в чистом виде. Не зря я про кружок рабочей молодежи писал - очень похоже, что ты именно в таком виде инфы наглотался, а связно высказаться не в состоянии. Выражайся конкретнее, тогда и путаницы не будет, я не экстрасенс и таковых, акрома Мастера, тут не водится.
 
Сверху