Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

В связи с резким обесцениванием рубля куда денете ваши сбережения?

  • Уже всё потратил (а), дабы копить деньги дальше не вижу смысла.

    Голосов: 21 18.8%
  • Ничего тратить не буду, буду дальше копить в банке (в том числе и стеклянной)

    Голосов: 26 23.2%
  • Я не буржуй! У меня нет сбережений. Живу от зарплаты до зарплаты

    Голосов: 65 58.0%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
вот тут комменты

про этого персонажа есть отличная книжка
c8c3f760be0461ecfafe89c2abadeb76.jpg

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2238366
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
этого персонажа
ему красное говорят, а он в ответ фиолетовое-комменты простых людей под роликом посмотри, а до личности журналюги всем до болта
жора жорин Неделю назад
В этой дуре вся путинская идарастическая власть.
и др.
Александр Галицкий во первых: у троллей - кремлевская касса. Это доказано скандалами, связанными с администрацией президента. Все есть в сетях. Во-вторых. Я живу в С.-Петербурге и мы здесь,как земляки нашего Солнца, иначе ко многому относимся. Слишком много было известно еще до начала нулевых. Почитай мат-лы М.Салье (депутат питерский 90-х), пока еще все совсем не уничтожили по закону о забвении. Дальше: кто тебе сказал о моих неудачах? Пока что все нормально. Пока. А вот из-за таких как ты "пока" станет жопой для всех. И не знаю, какое государство строили твои родители, но мои давали мне образование и желание работать на страну, не для того, чтобы кучка дорвавшихся до власти выскочек разбазаривала ресурсы, а теперь и земли, с одной лишь целью - сохранить награбленное и усидеть в кресле. Если в твоем представлении молчать об этом - любовь к стране, ради бога. В моем - это предательство по отношению ко всему, что было сделано для того, чтобы страна стала нормальным и цивилизованным государством, вписанным в мировое сообщество. Надеюсь, не надо приводить цифры об уровне жизни. А именно эти показатели - главные.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
"Уровень жизни", "цивилизованное государство","мировое сообщество"... с этой риторикой говно за баней выгребать...
Уровень жизни>>>>> уровень спекулятивного капитала
Цивилизованное государство>>>>>> а что такое цивилизация?
Мировое сообщество>>>>>> где мир, а где это самое "сообщество"?Эдаким макаром любили в советском союзе выражаться "Советский союз и все прогрессивное человечество...."....

Саша, ты совок, в самом уничижительном смысле этого слова. Ты рефлексируешь по СССР, но даже не понимаешь что это было за государство. Как говаривал г.Савельев "с метлой на задний двор".
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
не понимаешь что это было за государство.
все идеалы и государство заживо убил хрущ-провинциал добравшийся до кресла
И не знаю, какое государство строили твои родители, но мои давали мне образование и желание работать на страну, не для того, чтобы кучка дорвавшихся до власти выскочек разбазаривала ресурсы, а теперь и земли, с одной лишь целью - сохранить награбленное и усидеть в кресле. Если в твоем представлении молчать об этом - любовь к стране, ради бога. В моем - это предательство по отношению ко всему, что было сделано для того, чтобы страна стала нормальным и цивилизованным государством, вписанным в мировое сообщество. Надеюсь, не надо приводить цифры об уровне жизни. А именно эти показатели - главные.
А теперь желание работать в этой стране отсутствует у большинства напрочь
вот и весь
сейчас у нас положение по твоему
Как говаривал г.Савельев "с метлой на задний двор".
похуже, метлы и то уже нет
с этой риторикой говно за баней выгребать.
зачем, итак в полном говне
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
все идеалы и государство заживо убил хрущ-провинциал добравшийся до кресла

А теперь желание работать в этой стране отсутствует у большинства напрочь
вот и весь
сейчас у нас положение по твоему похуже, метлы и то уже нет

Раньше хрущ, тепурь пущ- позиция отменная, ибо всегда кто то виноват. И подметать уже не может, потому как метлы не выдали.
Жесть...
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
И подметать уже не может, потому как метлы
профукали начиная с 90-х, что делали и того уже не можем-одни пирамиды, спекуляции,ипотеки, кредиты,а на одних магазинах (так называемое пресловутое индивидуальное предпринимательство) и армией чинуш страну из говна не вытащишь
а прижать страну могут еще почище в виде санкций, только стоит отказаться от покупки оружия мировому сообществу
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
профукали начиная с 90-х, что делали и того уже не можем-одни пирамиды, спекуляции,ипотеки, кредиты,а на одних магазинах (так называемое пресловутое индивидуальное предпринимательство) и армией чинуш страну из говна не вытащишь
Подымай армию работяг. Токо не воевать, а работать.
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
к сентябрю будет 70р за мятый вечнозелёный
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
не пофиг - нато успеть слить) на пике
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Традиционно уже. Вот не пофик?))
Тебе-то пофиг, а о долгосрочном планировании подумал? Или так и будем у будущих пенсионеров замораживать, им еще далеко до пенсии, а там глядишь "ишак сдохнет, сутлан сдохнет, либо я". Дурацкая политика вялой вертикали власти работать по обстоятельствам.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тебе-то пофиг, а о долгосрочном планировании подумал? Или так и будем у будущих пенсионеров замораживать, им еще далеко до пенсии, а там глядишь "ишак сдохнет, сутлан сдохнет, либо я". Дурацкая политика вялой вертикали власти работать по обстоятельствам.
Ты как всегда гениальные вещи глаголишь, капитан очевидность.
Каков твой опыт управленческой деятельности, хотелось бы узнать?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
не меньше чем у придурков из кремля, у которых был ли опыт-разве что только дербанить

Саша, не нужно пошлятины. На конкретный вопрос должен быть конкретный ответ, и тебе такой вопрос тоже можно задать, итак:
Каков ваш опыт управленческой деятельности?
Каков ваш опыт управления коллективами? (Желательно с количеством человек в подчинении)
Каков ваш опыт управления процессами?

Что здесь сложного? "придурки из кремля" по большей части таковой имеют, нужно сказать.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
10 лет в реальном секторе производства, в подчинении от 5 и до 50 человек

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

по большей части таковой имеют
примеры-командовать в госаппарате бумажными клерками не понимая от чего складывается продукт, чубайс-вешавший лапшу всей стране свыше 20 лет, мол не была ни у кого еще такого опыта-какого грабить и уничтожать страну?
Если экономисты 90-х в правительстве не различали разницы от стоимости и себистоимости, думаю и сегодня там не много изменилось, судя по ситуации в стране-это же все очевидно, что за тупые клинические вопросы
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
10 лет в реальном секторе производства, в подчинении от 5 и до 50 человек

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

примеры-командовать в госаппарате бумажными клерками не понимая от чего складывается продукт, чубайс-вешавший лапшу всей стране свыше 20 лет
Если экономисты 90-х в правительстве не различали разницы от стоимости и себистоимости

Надо полагать, твоего опыта достаточно, что б управлять отраслью или министерством?
В 90е то, когда чубайс "чегототам" ты хоть разницу между доходом и прибылью в состоянии был объяснить, или так, командовал группой из пяти землекопов?
 
Последнее редактирование:

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
ты хоть разницу между доходом и прибылью в состоянии был объяснить
напомню-все 90-ые твое любимое руководство вгоняло государство в долги мвф-фы всякие, оглянись на украину-за год откинута на 20 лет, мы на все 100, осталось похерить космос, атомную энергетику и напоследок впк-и все-уровень афганистана
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
напомню-все 90-ые твое любимое руководство вгоняло государство в долги мвф-фы всякие, оглянись на украину-за год откинута на 20 лет, мы на все 100, осталось похерить космос, атомную энергетику и напоследок впк-и все-уровень афганистана

Саша, не нужно тут задним умом да под сурдинку пытаться умничать.
 
Сверху