Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

В связи с резким обесцениванием рубля куда денете ваши сбережения?

  • Уже всё потратил (а), дабы копить деньги дальше не вижу смысла.

    Голосов: 21 18.8%
  • Ничего тратить не буду, буду дальше копить в банке (в том числе и стеклянной)

    Голосов: 26 23.2%
  • Я не буржуй! У меня нет сбережений. Живу от зарплаты до зарплаты

    Голосов: 65 58.0%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ага.Боярин хороший,крестьяне говно))))
Баранам палка и пастух, гражданам закон и соответствующая власть. Одно определяет другое. Ты баранам можешь хоть сколько "справедливую и демократичную" прививать, они все равно баранами останутся, а понимать будут только палку.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
nastromo, весенние обострения на политические темы ?
Лучше в бизнес возвращайся :)
Всё равно, пером умы не вправишь - читать все разучились :gg:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Фейки тупые опровергатть?
Что, фейки уже от реального эфира отличить не можешь? Мдаа))

Насколько я помню в пору этой истерии вполне внятно по ТВ высказывались, что в процессе подсчета и постоянного обновления информации такие накладки возможны

Отмаз и ты это прекрасно сам понимаешь Гг
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
nastromo, весенние обострения на политические темы ?
Лучше в бизнес возвращайся :)
Всё равно, пером умы не вправишь - читать все разучились :gg:
На кой болт мне бизнес? Двум богам служить нельзя, мдя...
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Всё равно, пером умы не вправишь
А не надо ни кому ни чего вправлять, что за совковая хрень)) если человек думает по другому, то ему обязательно надо мозги вправлять?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Отмаз и ты это прекрасно сам понимаешь Гг
Ну, можно так же сказать "техническая накладка, и ты прекрасно это понимаешь".
Пример такой же накладки приведу, например, из клиент банка в ,,Российском Капитале.
Приходит мне 150 тыр, я отправляю платежек на 146 тыр, и они числятся проведенными, а часть даже клиенту поступить успела, а на счету у меня списание этих соедств не отображается, их все еще 150 тыр.... Мдя...так это клиент банк, сотни тысяч клиентов ежедневно, годами... А тут только что созданная система, которую не юзали толком, которая пльзуется раз в 4 года, да еще после передачи данных на ТВ, где ее тоже обрабатывают через пень колоду. Это, ясен пень, не результаты, а сообщение новостей о результатах, при чем тут Чуров, к присеру, мне вообще непонятно в принципе.

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

А не надо ни кому ни чего вправлять, что за совковая хрень)) если человек думает по другому, то ему обязательно надо мозги вправлять?


Думать по другому и не думать вообще, это две большие разницы
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
А тут только что созданная система, которую не юзали толком, которая пльзуется раз в 4 года, да еще после передачи данных на ТВ, где ее тоже обрабатывают через пень колоду

в системе сбоев не было, накосячил чувак с канала "россия 24" который инфографику готовил
тут же через хомячков навального был распиарен мем "146%" как доказательство якобы фальсификаций,
болваны до сих пор его лепят к месту и не к месту :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
в системе сбоев не было, накосячил чувак с канала "россия 24" который инфографику готовил
тут же через хомячков навального был распиарен мем "146%" как доказательство якобы фальсификаций,
болваны до сих пор его лепят к месту и не к месту :lol:
Потому и пишу, что это не сбой системы (хотя и таковой может иметь место при столь нечасто используемомй методе), а косяк с отображением инфы, ровно такой же, как в примере с клиент банком)))
Но способность хомяковатых личностей изрыгнуть мем и самим же с него угорать годами, это нечто, конечно...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Гыг. Разговор 20 минут назад с креативным классом.
- ты вот, Паша, скажи лучше, а где Путин, его уже неделю нет в медийном пространстве?
- Так, ребятушки, ничего, определенного кроме того, что Путин неделю не появляется в медийном пространстве, сказать невозможно. Почему его нет, я понятия не имею, предполагать можно, что угодно. Может у него гиморой, может он в запое, может он развлекается с девочками, может его отравили или убили, может его выкрало ЦРУ, а может он на охоте или ныряет за амфорами- все это лишь версии и фантазии, о том где Путин и что с ним, мы узнаем рано или поздно из официальных источников.
- Ну вот видишь, Паша, какой ты! Ты же врешь и хитришь опять! Ведь всем известно, что Путин умирает от страха из за ситуации с Кадыровым, поэтому и скрывается!
Занавес...
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
накосячил чувак с канала "россия 24"
Конечно накосячил)) поставил под сомнение честность выборов :) Как же это он так не уследил то, а хамячки пацреоты? :gg:

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

А что Путин пропал? ))

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

Я даже не заметил Гг

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

Вот вы говорите хомячки Навального, а хомячки Путина есть? :crazy:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Конечно накосячил)) поставил под сомнение честность выборов :) Как же это он так не уследил то, а хамячки пацреоты? :gg:

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

А что Путин пропал? ))

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

Я даже не заметил Гг

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

Вот вы говорите хомячки Навального, а хомячки Путина есть? :crazy:
Креаклы негодуют неделю уж
Хомячки Путина есть обязательно
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Конечно накосячил)) поставил под сомнение честность выборов :)

эта старая шарманка - "нечестные выборы! у нас украли голоса!" давно никого не возбуждает, ну окромя самых упоротых :lol:
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
- Ну вот видишь, Паша, какой ты! Ты же врешь и хитришь опять! Ведь всем известно, что Путин умирает от страха из за ситуации с Кадыровым, поэтому и скрывается!
Занавес...
так у поциента может юмор такой, не? :)
 
Сверху