Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

В связи с резким обесцениванием рубля куда денете ваши сбережения?

  • Уже всё потратил (а), дабы копить деньги дальше не вижу смысла.

    Голосов: 21 18.8%
  • Ничего тратить не буду, буду дальше копить в банке (в том числе и стеклянной)

    Голосов: 26 23.2%
  • Я не буржуй! У меня нет сбережений. Живу от зарплаты до зарплаты

    Голосов: 65 58.0%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ну что, нефть опять падает в цене, а бакс растёт. Причём отрыв от еврика всего в три рубля.

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

Такая же, как первые две
Работай спокойно, не будет войны))

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

нашему еще надо дорасти, еще 15 лет лапшу вешать потяжелее видимо будет

У ВВП рейтинг как никогда высок)) Быть ему президентом ещё срок, если не убьют.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Вы чё не знали что у Путина двойники есть? :gg:

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

Да не переведётся Россия матушка двойниками Путина))
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Быть ему президентом
а иначе не быть ему
это не показатель, власти сами признают, что забугорные рейтинговые агентства не отражают реальной действительности в нашей экономике, что они корректируются кем то, смех да и только
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
а иначе не быть ему
это не показатель, власти сами признают, что забугорные рейтинговые агентства не отражают реальной действительности в нашей экономике, что они корректируются кем то, смех да и только

Да ладно, чё ты не знаешь как у нас выборы делаются? Чуров то вроде ещё жив пока))

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

В народе про 146% уже как анекдот ходят
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
А кто нынче картинку в 146 процентов вспомнит и отчего она получилась?Наверное даже не вспомнят кто в президенты болотировался.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
А кто нынче картинку в 146 процентов вспомнит и отчего она получилась?Наверное даже не вспомнят кто в президенты болотировался.

Выборы в думу были, Чуров потом сказал что это была тщательно спланированная провокация из за бугра)) А в прошлом году вообще заявил что подаст в суд на всех кто хоть как нибудь будет упоминать 146% ::lol::

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Смотрим Воронежскую область)))



---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

У нас всегда так, как обсерутся так значит провокация из за бугра))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Где 146 то?))) весь моск проели, я так ни разу и не видал.
Каким то траблом ТВ шным весь моск проели... Ппц...
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Где 146 то?))) весь моск проели, я так ни разу и не видал.
Каким то траблом ТВ шным весь моск проели... Ппц...

146% уже понятие нарицательное, чё тебе там опять проели?)) Какая разница, невооружённым глазом видно что больше ста, А вот на счёт траблы то по сути в сми принято так: если информация неверна, то обычно бывает опровержение, извинения и тд. Я такого не припомню))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
146% уже понятие нарицательное, чё тебе там опять проели?)) Какая разница, невооружённым глазом видно что больше ста, А вот на счёт траблы то по сути в сми принято так: если информация неверна, то обычно бывает опровержение, извинения и тд. Я такого не припомню))
Фейки тупые опровергатть? Гыг... Насколько я помню в пору этой истерии вполне внятно по ТВ высказывались, что в процессе подсчета и постоянного обновления информации такие накладки возможны.

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

засланный казачок-то :))


Ога, засланный-засланный. Оттого, что дворник дебил или в магазине обсчитали на площадь не пойду нипочом бастовать, ога
 

alex28

New member
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

[/COLOR]


Ога, засланный-засланный. Оттого, что дворник дебил или в магазине обсчитали на площадь не пойду нипочом бастовать, ога[/QUOTE]
Ага.Боярин хороший,крестьяне говно))))
 
Сверху