Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

В связи с резким обесцениванием рубля куда денете ваши сбережения?

  • Уже всё потратил (а), дабы копить деньги дальше не вижу смысла.

    Голосов: 21 18.8%
  • Ничего тратить не буду, буду дальше копить в банке (в том числе и стеклянной)

    Голосов: 26 23.2%
  • Я не буржуй! У меня нет сбережений. Живу от зарплаты до зарплаты

    Голосов: 65 58.0%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .

alex28

New member
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
М
10 лет? Самому то не смешно? Коммунистический то проект не в той же самой парадигме проходил? Небось марксизм исконно- посконное русское? Петр 1 окно в европу прорубал перед прошлыми выборами небось?)))

Марксизм в топку.А чем Петр 1 занимался то ?Не евро интеграцией часом?Вы мне пожалуйста Ваше видение дальнейшего развития страны,в свете нынешней ситуации поясните пожалуйста
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
М

Марксизм в топку.А чем Петр 1 занимался то ?Не евро интеграцией часом?Вы мне пожалуйста Ваше видение дальнейшего развития страны,в свете нынешней ситуации поясните пожалуйста
Процитирую пожалуй sale'a
Вообще, такой метод рассуждений давно пора внести в учебники по пропаганде и назвать «либеральная карусель». Сама суть этого метода заключается в том, чтобы не давать полемике войти в рациональное русло. Чтобы ни в коем случае не допустить конструктивного обсуждения – при нём ведь каждый из частных тезисов легко опровергается. Самое интересное, что этим методом либералы-антисоветчики пользуются в основном бессознательно. То есть, даже не замечая, что они им пользуются. Им кажется, что это они так ловко расправляются с соперником, потоком несокрушимых доводов. http://lex-kravetski.livejournal.com/76652.html

В аккурат подходит в качестве ответа. В который уже раз в темах про политоту, настоятельно рекомендую:
- ежели вы желаете словоблудствовать- запишите себя на диктофон и сами себе возражайте
- ежели есть желание подискутировать, то, как минимум, следует держаться нити разговора, а не строить его от последней фразы, без учета контекста, в котором она сказана.
Мдя...
Так и вспоминается , ей богу:
"... А сами наелись зубного порошку, третьего дня"....
Демократы, рационализаторы, общечеловеки цивилизованные.... ИМХООО....
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
В аккурат подходит в качестве ответа. В который уже раз в темах про политоту, настоятельно рекомендую:
- ежели вы желаете словоблудствовать- запишите себя на диктофон и сами себе возражайте
- ежели есть желание подискутировать, то, как минимум, следует держаться нити разговора, а не строить его от последней фразы, без учета контекста, в котором она сказана.
Мдя...
Так и вспоминается , ей богу:
"... А сами наелись зубного порошку, третьего дня"....
Демократы, рационализаторы, общечеловеки цивилизованные.... ИМХООО....
да ланте, канализация говна из мозгов электората тоже нужна, так что лучше пусть всё это дело постят в 2-3 выделенных топика, чем везде по немногу :) заодним можно иногда душу отвесть
 

alex28

New member
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Процитирую пожалуй sale'a


В аккурат подходит в качестве ответа. В который уже раз в темах про политоту, настоятельно рекомендую:
- ежели вы желаете словоблудствовать- запишите себя на диктофон и сами себе возражайте
- ежели есть желание подискутировать, то, как минимум, следует держаться нити разговора, а не строить его от последней фразы, без учета контекста, в котором она сказана.
Мдя...
Так и вспоминается , ей богу:
"... А сами наелись зубного порошку, третьего дня"....
Демократы, рационализаторы, общечеловеки цивилизованные.... ИМХООО....

Опять "либералы-антисоветчики и демократы".Ты их где углядел-то?
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Ты их где углядел-то?
да пусть балаболят в силу своего скудоумия

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

Опять "либералы-антисоветчики и демократы"
ныне так их величают, раньше троцкисты-утопистцы назывались
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Насколько я слышал у военных своя ось полностью, без всяких там линуксов. В ядро тоже закладку запихать можно. Так что "на базе" это не про военных.

ОС МСВС — защищённая операционная система общего назначения. Предназначена для построения стационарных защищённых автоматизированных систем. Необходимость разработки данной системы и требования к ней были определены по результату исследований, выполненных в 22 ЦНИИИМО под руководством А. В. Павлова. Принята на снабжение в ВС РФ в 2002 году.

Разработчик МСВС — Всероссийский научно-исследовательский институт автоматизации управления в непромышленной сфере им. В. В. Соломатина (ВНИИНС).

Как и любой дистрибутив, основанный на GNU/Linux, ОС МСВС — многопользовательская многозадачная сетевая ОС. Функционирует на аппаратных платформах Intel, SPARC (Эльбрус-90микро), IBM S390 и MIPS (комплексы серии Багет производства компании Корунд-М), поддерживает многопроцессорные конфигурации (SMP). Содержит средства мандатного управления доступом, списки контроля доступа, ролевую модель[1].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мобильная_система_Вооружённых_Сил
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Так на какой машине ездит Сэйл?

JJ3WSB1.png
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

По их логике колесо должны уметь делать все)) при том что те кто его сделал не хотят его вам продавать. А вот орать что европа говно и при этом пользоваться их товаром это маразм))

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------


Да уж гыг))

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

Научитесь делать колесо и тогда вы будете иметь право орать что все кругом гавно))

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

Кстати кисс имеет это право)) Он ездит на гранте и мебель у него дома сделал Ашот из необрези которую настрогал Реги :rolf:
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
По их логике колесо должны уметь делать все)) при том что те кто его сделал не хотят его вам продавать. А вот орать что европа говно и при этом пользоваться их товаром это маразм))

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------



Да уж гыг))

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

Научитесь делать колесо и тогда вы будете иметь право орать что все кругом гавно))

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

Кстати кисс имеет это право)) Он ездит на гранте и мебель у него дома сделал Ашот из необрези которую настрогал Реги :rolf:

Кто орет,что "там все кругом гавно"? )))) вот мне, к примеру, нравицца ойфон, вполне себе машинка годная. У нас не делают , значит куплю ненашенское, пиндосское. Я хочу ойфон- покупаю ойфон. Но меня то убедить пытаются, что ойфоны в омериках возможны из за того, что там , понимаешь , свобода, и педикам и бородатым бабам, мол там это оттого возможно, что там , понимаешь, нет коррупции, и настоящая демократия. Кхе... А еще мне говорят, что в нашей стране одне олигархи и алкаши живут, ни те ни другие делать ничего не умеют и не научацца никогда, потому как одни воровством сыты, а другим акромя вотки нафиг не нада ничего. И говорят, мол, надо чтобы тут настоящая демократия установилась, тогда сразу все станут правильные, садить в тюрму будут тех, кого нада, а не кого попало, и сразу у нас настанет конкурентное благо, и производить будут все что хочешь, и денег никто на запад выводить не станет. И будем мы все жыть "как в омерике". Алеша, вот, старгейзер который, так тот утверждает вообще вот так:
"В нашей стране нету экономики, а что бы была она, надо что бы мы сами производили все лучше других, и дешевле. А для того, что б все производить, надобно нам закупить самое лучшее оборудование на западе, на те деньги, которые во всяких стабилизационных фондах лежат,".
Кхе.... Такая вот шизофрения...
Никогда в России не будет никаой европы и америки, и не потому, что мы хуже, а потому, что мы другие. Мы даже потреблять по европейски не умеем, и не научимся никогда.... Кхе...
 

bobro

Заблокирован
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
даже сравнив русский и английский язык, их семантику, сразу все понятно становится
обратитесь к лингвистам
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
А еще мне говорят, что в нашей стране одне олигархи и алкаши живут, ни те ни другие делать ничего не умеют и не научацца никогда, потому как одни воровством сыты, а другим акромя вотки нафиг не нада ничего
Да ты сам это всегда говорил) Только ещё тунеядцев упоминал и всех через одного))

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

В нашей стране нету экономики
Нету канешна)) Есть только нефть и газ)) и когда лафа кончится настанет в этой стране мрак))

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

Изобретать колесо не надо, надо его хотя бы скопировать, как китайцы например делают, но и этого мы не умеем и не хотим потому что поговорка "забить болт" в нашей стране живёт как прямом так и в переносном смысле))

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

Никогда в России не будет никаой европы и америки, и не потому, что мы хуже, а потому, что мы другие
Ни кто об этом и не говорит кроме тебя.
 

alex28

New member
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кто орет,что "там все кругом гавно"? )))) вот мне, к примеру, нравицца ойфон, вполне себе машинка годная. У нас не делают , значит куплю ненашенское, пиндосское. Я хочу ойфон- покупаю ойфон. Но меня то убедить пытаются, что ойфоны в омериках возможны из за того, что там , понимаешь , свобода, и педикам и бородатым бабам, мол там это оттого возможно, что там , понимаешь, нет коррупции, и настоящая демократия. Кхе... А еще мне говорят, что в нашей стране одне олигархи и алкаши живут, ни те ни другие делать ничего не умеют и не научацца никогда, потому как одни воровством сыты, а другим акромя вотки нафиг не нада ничего. И говорят, мол, надо чтобы тут настоящая демократия установилась, тогда сразу все станут правильные, садить в тюрму будут тех, кого нада, а не кого попало, и сразу у нас настанет конкурентное благо, и производить будут все что хочешь, и денег никто на запад выводить не станет. И будем мы все жыть "как в омерике". Алеша, вот, старгейзер который, так тот утверждает вообще вот так:
"В нашей стране нету экономики, а что бы была она, надо что бы мы сами производили все лучше других, и дешевле. А для того, что б все производить, надобно нам закупить самое лучшее оборудование на западе, на те деньги, которые во всяких стабилизационных фондах лежат,".
Кхе.... Такая вот шизофрения...
Никогда в России не будет никаой европы и америки, и не потому, что мы хуже, а потому, что мы другие. Мы даже потреблять по европейски не умеем, и не научимся никогда.... Кхе...
Слыхали уже про наш особый путь.Мы другие..Бла Бла бла.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да ты сам это всегда говорил) Только ещё тунеядцев упоминал и всех через одного))
Тут дело в ответной реакции,всего лишь... кхе... Видишь ли, невозможно, будучи дикарем, требовать себе тех же благ, коими располагают и пользуются лидеры потреблядского мира. Если ты являешься частью этого мира- ты мыслишь иначе, требования твои иные, и прежде всего к себе самому. как я говорил моогократно- баранам пастух и палка.
Поэтому бараны у нас и блеют повсеместно. Хочешь жить лучше- перестань быть бараном. Являешься бараном- живи как баран. Все это с точки зрения того, что принято называть "цивилизацией". Хочешь потреблять- будь любезен БЫТЬ, соответствовать. Нужно сказать, что в этом случае тебя с Родиной больше ничего не связывает- ты свободная личность в свободном мире и волен искать где тебе комфортнее- ДЕРЗАЙТЕ, е мае, го в европы делать карьеру, чо...
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Видишь ли, невозможно, будучи дикарем, требовать себе тех же благ, коими располагают и пользуются лидеры потреблядского мира
А никто и не требует. Я пользуюсь всем тем что мне нравится.
ДЕРЗАЙТЕ, е мае, го в европы делать карьеру, чо...
Вот как раз этим всегда всё и заканчивается, так ведь можно вообще одному среди алкашей остаться)))
 
Сверху