Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

В связи с резким обесцениванием рубля куда денете ваши сбережения?

  • Уже всё потратил (а), дабы копить деньги дальше не вижу смысла.

    Голосов: 21 18.8%
  • Ничего тратить не буду, буду дальше копить в банке (в том числе и стеклянной)

    Голосов: 26 23.2%
  • Я не буржуй! У меня нет сбережений. Живу от зарплаты до зарплаты

    Голосов: 65 58.0%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
В Алкошопе востребован.::lol::
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
когда уже этого далбаёба забанят???
эта сука настолько не уважает свою страну, что уёбок даже название её написать правильно боится!
хотя мразь живёт тут жрёт мразь и срёт тут, а не уважает ни страну ни народ здешний.
спрашивается на*** не пошол бы пидор форумный, тебя тут уже все далбаёбом кличут, а тебе не имётся.
так хоть модеры бы заткнули эту мразь, разжигающую анти российскую пропаганду.
я бы таких тварей не любящих свою Родину, вешал бы на первом столбе и за яица (обязательно)
шоб такая гнида больше не плодилась в стране нашей с гордым именем РОССИЯ!!! :mad:
Наговорил на 5 световых лет бана.:lol: Но по делу.)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
когда уже этого далбаёба забанят???
эта сука настолько не уважает свою страну, что уёбок даже название её написать правильно боится!
хотя мразь живёт тут жрёт мразь и срёт тут, а не уважает ни страну ни народ здешний.
спрашивается на*** не пошол бы пидор форумный, тебя тут уже все далбаёбом кличут, а тебе не имётся.
так хоть модеры бы заткнули эту мразь, разжигающую анти российскую пропаганду.
я бы таких тварей не любящих свою Родину, вешал бы на первом столбе и за яица (обязательно)
шоб такая гнида больше не плодилась в стране нашей с гордым именем РОССИЯ!!! :mad:
Банил я его ужо, только фостерс пожалел да разбанил, теперь пусть сам возится с такими. А тебе конечно надо пропистонить за оскорбления, но в данной ситуации (раз срать на правила), я даже лайкну)))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
а смысл? чтобы говно под другим ником всплыло? проще тупо игнорить

Смысл таков, правила, либо есть, либо их нет. А зарегается под другим ником, так быстро обнаружит себя итут же бан без предупреждения получит. Только в данной ситуации это дримлэнд))) алексашко не прикасаемый
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Сообщение от KISS
когда уже этого далбаёба забанят???
эта сука настолько не уважает свою страну, что уёбок даже название её написать правильно боится!
хотя мразь живёт тут жрёт мразь и срёт тут, а не уважает ни страну ни народ здешний.
спрашивается на*** не пошол бы пидор форумный, тебя тут уже все далбаёбом кличут, а тебе не имётся.
так хоть модеры бы заткнули эту мразь, разжигающую анти российскую пропаганду.
я бы таких тварей не любящих свою Родину, вешал бы на первом столбе и за яица (обязательно)
шоб такая гнида больше не плодилась в стране нашей с гордым именем РОССИЯ!!!
это было послание великому Пу?

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

Сообщение от KISS
а этого кошака сам лично бы придушил
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
это было послание великому Пу?

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

а этого кошака сам лично бы придушил

вешайся друг по жизни.наверное в армию зайди дурачек.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Душитель.:lol: Росту - метр в прыжке - а всё туда же - душить.:lol:
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
гордым именем РОССИЯ!!!
в чем гордость, дурик, крики о вперед оссии не лучше звучат чем слава украине-люмпен

---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

сегодня смотрю каждой твари по паре

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

в клинике, никак, день открытых дверей
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
в чем гордость, дурик, крики о вперед оссии не лучше звучат чем слава украине-люмпен

---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

сегодня смотрю каждой твари по паре

имеются знакомые хохлы.но ждем в гости типа чмошников
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
да заподло вообще с тобой говорить, и с ровесником твоим тоже, за живое я его задел видимо, а это сегодняшние реалии жизни, человек человеку волк и не посмотрят на все твои заслуги , да даже имени не спросят, когда под зад пинать будут, так что фуфлыжник сам берегись
 
Последнее редактирование:

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Александр1 может успокоишься уже? Главный какАфонист тут ты. Ехай в другую страну раз тут не мило, и шли нам приветы как тебе там хорошо будет! А лучше - завали уже!
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да куда он уедет. Нужен он кому-то в другой стране. Тут-то наверняка еле устроился куда.
 
Сверху