Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

В связи с резким обесцениванием рубля куда денете ваши сбережения?

  • Уже всё потратил (а), дабы копить деньги дальше не вижу смысла.

    Голосов: 21 18.8%
  • Ничего тратить не буду, буду дальше копить в банке (в том числе и стеклянной)

    Голосов: 26 23.2%
  • Я не буржуй! У меня нет сбережений. Живу от зарплаты до зарплаты

    Голосов: 65 58.0%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Так как еще твои бессвязные тексты воспринимать? Понимать - выразить в понятиях. В каких понятиях и что ты хоть раз выразил?
А еще начитанным себя выставляет, если своей истории страны не знать, то это уже край невежества. Смею напомнить-что в 41-ом война могла уже быть по факту сделанной, осталось зайти в паническую Москву и страны не было бы, вот я и привел параллель, на рубеже веков под руководством бори, страна была доведена до такой же черты, от страны оставалось название, дальше продолжать разжевывать
Выражайся конкретнее, тогда и путаницы не будет,
куда уж яснее
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А еще начитанным себя выставляет, если своей истории страны не знать, то это уже край невежества. Смею напомнить-что в 41-ом война могла уже быть по факту сделанной, осталось зайти в паническую Москву и страны не было бы, вот я и привел параллель, на рубеже веков под руководством бори, страна была доведена до такой же черты, от страны оставалось название, дальше продолжать разжевывать
куда уж яснее

История не терпит сослагательного наклонения - это во первых. Во вторых, проводимые тобою исторические "параллели" только для тяжко больных шизофренией могут выглядеть убедительно.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
да уж, пациент скорее мертв чем жив

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

исторические "параллели"
разница только в том что там враг из вне, а тут сидит в стране, отсюда и тема вытекает про инфляцию, добиваясь ее снижения она увеличивается, бей узурпаторов, спасай россию
 
Последнее редактирование:

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
оставь это для моего оппонента, это все дешевые разговоры, тем более я ее не ем с 90-ых

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

как увидел про ФАС- то и читать не стал, еще один бестолковый комитет, созданный новодельными руководителями и прожирающий народное достояние,
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
как увидел про ФАС- то и читать не стал, еще один бестолковый комитет, созданный новодельными руководителями и прожирающий народное достояние,

откуда при капитализме "народное достояние" ?
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
безграматный балабол ты, по действующей конституции недра не принадлежат народу, это по старой принадлежали, повторяю вопрос - откуда при капитализме "народное достояние" ?
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
недра не принадлежат народу
уточни кому тогда, может я уже совсем старый стал)
не успеваю за медвепутами уследить, срок президенства изменили, может и тут чего в тихаря внесли
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
уточни кому тогда, может я уже совсем старый стал)

как и во всех капиталистических странах - правящей элите. ну а по дуроскопу идиотам надо петь про "народное достояние", они это хавают
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
безграматный балабол ты
ну я жду аргументов

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

уже 44,40 за доллар и 55,62 за евро
а вот это аргумент моим словам

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

правящей элите
она у нас отсутсвует, там враги народа
вова чан сам признал- ну у нас не 37-й год в отношении сердюкова да и к остальным
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
походу отпустят доллар в свободное плавание, а может уже отпустили (а мы-то и не в курсе :))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
ну я жду аргументов

qeUetqq.png


ты про какоето право тут балаболишь, а основной закон - конституцию, даже не читал
иди дальше мечтиай о "народном достоянии" :gg:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
ты полную ссылку дай, это фрагмент из текста-ни о чем, тут поправки с учетом распада союза может имелись ввиду

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

для таких как ты стараются
хоть кто то еще старается в нашей раше,
основной закон - конституцию, даже не читал
если в последнем издании узурпаторов то грошь ей цена, под них и сделана, и нех тут агитировать и пропоганду глупую нести

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

критиния
 
Сверху