Ростелеком: Домашний интернет

OIL

Заблокирован
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр вселенной
ростелеком мобильный интернет сайты не открывает некоторые, причем через прокси они открываются

придется от мобильного интернета ростелеком откзаться, меня это не устраивает
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ростелеком мобильный интернет сайты не открывает некоторые, причем через прокси они открываются

придется от мобильного интернета ростелеком откзаться, меня это не устраивает

Шта!?. так бы сразу и сказал: "Я - чайник! proxy настроить не умею, а набрать в Яndex или Google : "настройка VPN ростелеком" - доктор запретил... и вообще использовать VPN - "религия не позволяет"... мне ведь "некоторые сайты" надо открыть сразу на 1000 устройств, а не на одном...
dash1.gif
 

OIL

Заблокирован
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр вселенной
Шта!?. так бы сразу и сказал: "Я - чайник! proxy настроить не умею, а набрать в Яndex или Google : "настройка VPN ростелеком" - доктор запретил... и вообще использовать VPN - "религия не позволяет"... мне ведь "некоторые сайты" надо открыть сразу на 1000 устройств, а не на одном...
dash1.gif

зачем моим клиентам знать что-то про VPN? я сайты для них делаю, а не для себя
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ростелеком мобильный интернет сайты не открывает некоторые, причем через прокси они открываются

придется от мобильного интернета ростелеком откзаться, меня это не устраивает

Ростелеком купил Теле2. Скоро и на Теле2 такая же жопа будет.
 

OIL

Заблокирован
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр вселенной
Ростелеком купил Теле2. Скоро и на Теле2 такая же жопа будет.

очень классно, в ростелеком оказывается нужно звонить по каждому сайту и полчаса составлять заявку, после чего волшебным образом сайт начинает открываться, а остальные как не работали так и не работают

в общем говно а не провайдер
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Шта!?. так бы сразу и сказал: "Я - чайник! proxy настроить не умею, а набрать в Яndex или Google : "настройка VPN ростелеком" - доктор запретил... и вообще использовать VPN - "религия не позволяет"... мне ведь "некоторые сайты" надо открыть сразу на 1000 устройств, а не на одном...

раздувание популярности VPN так же выгодно провайдерам, т.к. позволяет красиво завернуть весь VPN в отдельный трафик и поставить ему скорость, например, не более 2 мбит :) , поводов для этого масса, в и том числе "им чаще стали пользоваться"
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У Ростелекома на мобильных тарифах закончился безлимит:

С 7 мая 2019 года в тарифах «Бесконечная история» и «Для безлимита» интернет доступен в пакете объемом 200 Гб, после исчерпания объёма, услуги предоставляются на скорости до 128 Кбит/сек. до конца расчётного периода.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сижу давно на тарифе "Домашний Интернет 70 Мбит/с". Аб. плата была 710 руб + аренда роутера 20 руб. Недавно пришло письмо, что стоимость тарифа возросла на 70 руб и ссылочкой за подробностями на главную страницу ростелекома))
Зашел в смену тарифа, доступен среди прочих "Для интернета 100 Мбит/с" за 600 руб. Описания в личном кабинете нигде нет не для старого тарифа, не для нового. Новый еще и по акции, но описание акции тоже не было найдено. Вот и думаю, как бы теперь перейти на более дешевый, но более быстрый тариф, чтобы потом хуже не стало?

---------- Сообщение добавлено в 04:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:01 ----------

И конечно же, на сайте ничего схожего с тем, что доступно мне в личном кабинете - нет.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну ты и динозавр !!!

1. На сайте РТ есть тариф "для интернета 70 мегабит" за 500 руб. Позвони ( или сходи) в РТ и скажи, что мол хочу этот тариф.
2. Если у тебя в квартире есть люди, на кого оформить новый договор, то так же можешь сходить в РТ и сказать. что я уезжаю и хочу расторгнуть договор. И попросить заключить новый на НОВОЕ лицо. Если будут говорить, что можно переоформить договор, не соглашайся. Только расторжение и заключение нового, т.к. новому абоненту можно подключить какой-нибудь вкусный тариф.
Можно позвонить по номеру 65-17-46 и если ответят, спросить о предложениях для действующих абонентов, а так же предложения для НОВЫХ абонентов.

Пошарить по тарифам на сайтах диллеров РТ, может там чего будет из непубличного https://yandex.ru/search/?lr=20&msi...76789&text=Ростелеком+Архангельск+подключение
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Только расторжение и заключение нового, т.к. новому абоненту можно подключить какой-нибудь вкусный тариф.
Спасибо за инфу. В случае расторжении договора как быть с арендой оборудования, можно ли старый терминал оставить?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Спасибо за инфу. В случае расторжении договора как быть с арендой оборудования, можно ли старый терминал оставить?
Это уже нужно с Ростелекомом решать. Но в связс с постоянно растущей арендой, можно купить у РТ терминал, чтобы не платить за аренду ( написал в личку.

---------- Сообщение добавлено 07.05.2019 в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было 06.05.2019 в 14:18 ----------

а ты выпрошайкатрикопейки :crazy:

Да, кстати ещё пример: решил я в декабре 2018 года уйти от Теле2 к МТС. Позвонили с Теле2, предложили остаться. Предложили тариф с постоянной скидкой 50% суперонлайн+ за 175 руб. в месяц, 500 минут на мобильные региона + 400 минут на городские / мобильные региона + анлим на Теле2 Россия + 15 гигов иета со всякими там мессенджерами и прочим. Плюс ежемесячно. в течении года на мой мобильный счёт зачисляется 50 руб. Итого в месяц аб. плата 125 руб. за всё вышеперечисленное.
Так что, как ты, Александр. говоришь "втрикопейки" это реальные 28.55% скидки. А если брать полную стоимость тарифа 350 руб., то ежемесячная скидка, с учётом зачисляемого бонуса, составляет все 78,55% от полной стоимости тарифа.
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да, кстати ещё пример: решил я в декабре 2018 года уйти от Теле2 к МТС. Позвонили с Теле2, предложили остаться. Предложили тариф с постоянной скидкой 50% суперонлайн+ за 175 руб. в месяц, 500 минут на мобильные региона + 400 минут на городские / мобильные региона + анлим на Теле2 Россия + 15 гигов иета со всякими там мессенджерами и прочим. Плюс ежемесячно. в течении года на мой мобильный счёт зачисляется 50 руб. Итого в месяц аб. плата 125 руб. за всё вышеперечисленное.
Так что, как ты, Александр. говоришь "втрикопейки" это реальные 28.55% скидки. А если брать полную стоимость тарифа 350 руб., то ежемесячная скидка, с учётом зачисляемого бонуса, составляет все 78,55% от полной стоимости тарифа.
Классно. В большинстве случаев обычно звонят тебе и лукаво предлагают пересесть на новый тариф, более выгодный якобы, но за который почему-то аб. плата будет выше чем за старый))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
по моему так тебя колбасит ради сэкономить три-четыре копейки и ради этого ты унижаешься и выпрашиваешь у всех скидки и прочие льготы, ну не попрошайка ли ::lol:: самый что ни наесть

хотя лозунг нынешнего поколения "чем богаче - тем жаднее" :angel: поколение жыдов (в худшем смысле этого слова)

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

грязнуля, подотри свой взорваный пукан и вааще помойся :fuck: а то прёт за версту
 
Сверху