Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Но сейчас счет приходит на 530 руб.
и долго так будет выходить? Если это тариф лето навсегда, то 31 августа халява закончится и 50мбит обойдутся в 860р. И приставки, вроде как, бесплатно не выдают.
 

s_13

Member
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
и долго так будет выходить? Если это тариф лето навсегда, то 31 августа халява закончится и 50мбит обойдутся в 860р. И приставки, вроде как, бесплатно не выдают.
Я в январе подключался, приставки одну за рупь, вторую вроде надо было платить, но денег не берут) с нового года только +50 руб. будет за мультирум (это акция на год).
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
и долго так будет выходить? Если это тариф лето навсегда, то 31 августа халява закончится и 50мбит обойдутся в 860р. И приставки, вроде как, бесплатно не выдают.

верно сказано, очередная маркетинговая акция по заработку денег, или вы правда думаете что они придумывают акции лишь бы вам было меньше платить ^^

вообще, мне кажется, что сейчас есть ещё пара "направлений", ну вот смотрите, многие мои знакомые покупают недорогие, 1-2 тыс, антенны чтобы смотреть бесплатные 10-20 каналов, дома и на даче, и их логика очень убедительна, основные каналы присутствуют, платить нужно лишь один раз, и цена не такая уж и большая, так же антенну можно установить самому, плюс избегают связываться со всякими кабельными мтс, рт, тарелочными триколор и т.п. где простите "что-то устарело, надо поменять\купить.." "акция закончилась..", где идёт обман по вымоганию денег.

а молодые люди вообще не смотрят телевизор, зачем он им, если есть интернет.
ну и ценовая политика рт меня тоже не особо радует, 3500 за приставку и 250 ежемесячно, по мне так это перебор.
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Но сейчас счет приходит на 530 руб. (50мб+плюс две приставки+мультирум+управление эфиром), так зачем нам этот Блокпост
От себя добавлю,как пользователя "Блокпост", 5 копеек. Всё что после 50мб подчёркнуто меня у РТ не интересует, поэтому и не смотрю предлагаемые пакеты. А "Блокпост" пускай будет, честная цена за услугу без всяких там... инсинуаций.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
От себя добавлю,как пользователя "Блокпост", 5 копеек. Всё что после 50мб подчёркнуто меня у РТ не интересует, поэтому и не смотрю предлагаемые пакеты. А "Блокпост" пускай будет, честная цена за услугу без всяких там... инсинуаций.

Согласен.Только Блокпост. Телевидения эфирной цифры хватает за глаза, плюс аналоговое Поморье (плачу 30-ку в месяц за коллективную антенну). Смарт ТВ бесплатно, iptv от Ростелекома (свыше 200 каналов) тоже бесплатно через сканер iptv. И не нужно платить за кучу ненужных каналов. И тянуть провода для приставок не нужно, да и сами приставки по 3500 покупать не нужно. Итого 530 руб. в месяц за всё.
 

sasahit

Member
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
тоже бесплатно через сканер iptv.

Слишком часто РТ блокирует каналы, и приходится снова сканить. Я нашёл сервис IPTV с посекундной тарификацией, 2 цента в час (смотришь платишь, не смотришь не платишь).
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
у них iptv разве не отдельным вланом идет?

вполне вероятно, но регионов много и везде по разному, поэтому и сканируют\смотрят iptv не Архангельского филиала, а какого-нить другого, питер\пермь\нн и т.п., и поэтому такое iptv лагает\тормозит
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Слишком часто РТ блокирует каналы, и приходится снова сканить. Я нашёл сервис IPTV с посекундной тарификацией, 2 цента в час (смотришь платишь, не смотришь не платишь).
Это только для 1 телевизора? Или для нескольких?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
вполне вероятно, но регионов много и везде по разному, поэтому и сканируют\смотрят iptv не Архангельского филиала, а какого-нить другого, питер\пермь\нн и т.п., и поэтому такое iptv лагает\тормозит
Вам бы пойти проспаться, а то вслух уже бредите :) как multicast потоки одной сети РТ планируете смотреть внутри другой?:)
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
как multicast потоки одной сети РТ планируете смотреть внутри другой?
он наверное имел ввиду, что в некоторых регионах ТВ вещается вместе с интернетом (белые адреса), что, конечно, очень странно. Когда у меня было iptv приставка получала адреса из диапазона 172.16. если не ошибаюсь, как это было настроено на модеме уже не помню.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
он наверное имел ввиду, что в некоторых регионах ТВ вещается вместе с интернетом (белые адреса), что, конечно, очень странно. Когда у меня было iptv приставка получала адреса из диапазона 172.16. если не ошибаюсь, как это было настроено на модеме уже не помню.
ip адрес приставке можно придумать хоть какой, на подписку на multicast один фик это мало влияет
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ТП "Блокпост" для подключения доступен. Звонил сегодня менеджерам по подключению.

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

Смотрю один и тот же плейлист и на телике (смарт TV), и на телефоне (андройд), и на планшете (винда)!

А один плейлист можно на 3 телевизора ?????
 

sasahit

Member
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
А один плейлист можно на 3 телевизора ?????
Про 3 телевизора, я не говорил, а на трёх разных устройствах работает одновременно.По поводу 3...и более телевизоров думаю проблем не будет плейлист же рвать не надо!
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
наконец то вернули локальную скорость
4479973652.png
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А нахрена она нужна? У меня как было, так и осталось.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху