Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Свершилось. Сегодня переключили на тариф "Мощный интернет" 200 мбит по акции со скидой 50% навсегда. До этого был тариф 100 + ТВ + телефон.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
сколько денег за него и как перелезть?

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

нашел - это за 700 рублев? плюс еще 106 каналов тв, а вот про телефон чего-то там ничего нет
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
у меня был 240, там только за "содержание линии" (пережиток от меди, в законе есть, вот они и лепят "содержание) 180 рублей и тариф наипростейший "100" - сто минут и 1.5 рубля потом.

Отключил я телефон - все равно не нужен сейчас
 

DeleteDelete

Member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
18
Alek99, а пакет ТВ можно только один подключить ?????

Тариф "Мощный" предполагает под собой следующее - интернет 450 рублей + 250 тв (один пакет) итого 700 рублей, далее ты через приставку можешь подключить что угодно +95 второй пакет, +395 HD пакет, +200 виасат HD ^) Итого получаем 700+95+395+200....
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Блин, а я позвонил сейчас, мне сказали, что если без подключения телевидения, то промо акция лишь 4 месяца! :(
А как вообще у Ростелекома с телевидением? НD, пакеты там разные (Наш футбол интересует) и если у меня несколько телеков, они все будут показывать в HD? Пользуюст ТВ от МТС через модуль, в принципе устраивает, правда тока на одном телеке...
 

DeleteDelete

Member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
18
Блин, а я позвонил сейчас, мне сказали, что если без подключения телевидения, то промо акция лишь 4 месяца! :(
А как вообще у Ростелекома с телевидением? НD, пакеты там разные (Наш футбол интересует) и если у меня несколько телеков, они все будут показывать в HD? Пользуюст ТВ от МТС через модуль, в принципе устраивает, правда тока на одном телеке...

HD пакет есть стоит 395, пакет Viasat HD 400 ( сейчас 200), Наш Футбол HD (149 руб за 1 канал). На каждый телек нужна своя приставка 2700 штоле стоит + 50 руб к абон. плате за каждый доп. телек :)
 

infernoo

New member
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Свершилось. Сегодня переключили на тариф "Мощный интернет" 200 мбит по акции со скидой 50% навсегда. До этого был тариф 100 + ТВ + телефон.

Как получилось? Поделитесь, пожалуйста. Я ведь правильно понимаю, что у вас был подключен до этого интернет(оптика)+тв+телефон и всё равно вас переключили по акции?? Я им написал в техподдержку:их ответ т.к. у вас по оптике все услуги подключены для вас данная акция недоступна.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
shurik210479,это всего можно не подключать. Можно же просто использовать мультискрин через Забава ТВ. Правда не знаю, как насчёт HD каналов.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Как получилось? Поделитесь, пожалуйста. Я ведь правильно понимаю, что у вас был подключен до этого интернет(оптика)+тв+телефон и всё равно вас переключили по акции?? Я им написал в техподдержку:их ответ т.к. у вас по оптике все услуги подключены для вас данная акция недоступна.

Получилось через поддержку по телефону 8 800 100 08 00. Долго общался с операторами, всегда звучал ответ - вы уже существующий абонент не подключим, это либо для новых, либо у кого не полностью подключены услуги. Затем позвонил и сказал могу ли я отключиться от ростелекома и снова подключится к акционному тарифу. Девушка сказала, что сейчас переключит на отдел по расторжению договоров (как потом они сказали это "кризисные" специалисты). Пообщавшись с ними, выяснили, что могут меня перевести на тариф "мощный интернет 200" при условиии, что я в течении года не откажусь ни от одной из услуг. Если откажусть, то они меня переведут с этого тарифа. Сказал, что согласен, оформили заявку. Это было 16.02.15, сегодня переключили. Как то так;)
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Когда оптику тянули, монтажники пугали "хлипкостью" кабеля, типа чуть что капец. Сегодня случайно обнаружил "привет" от кошки (как и долезла то) и хоть бы хрен, все великолепно работает
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Тариф 200 мбит-кто подскажет с какой скоростью качает с торрентов на нем, у меня на 30 мбит-где то 3.2-3.6 мбайт в среднем качает
 

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В идеале будет около 25-ти.
По факту сильно от раздающих будет зависеть, если будут способны такую скорость обеспечить, то такая и будет
 

1oo5oo

New member
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мухасрангельск
Начинаю жалеть что перешел на Ростелеком, инет не стабильный... Страницы тупо не грузит.
У меня у одного такая беда?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху