Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
skkk71 В личном кабинете Ростелекома тариф так и называется "Тарифный план: Блокпост на скорости 30 Мбит/с"
 

Вложения

  • РТК.jpg
    РТК.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Утром проверил -блокпост 30 мбит, подключил в двух квартирах сразу у матери и жены ,просто смутило что в договоре звучало описание по другому.кстати тетенька в офисе с трудом нашла этот тариф ,видно шифруют. ..
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
подключил в двух квартирах сразу у матери и жены ,просто смутило что в договоре звучало описание по другому.кстати тетенька в офисе с трудом нашла этот тариф ,видно шифруют. ..

не хочу сказать, что этот тарифный план плохой или что-то ещё, но я бы побоялся подписываться на что-то в ростелекоме не прочитав предварительно весь текст договора или условия тарифа, кстати, которые мне так и не смогли сообщить про данный тариф "блокпост 30 мбит" ибо снова "разбился" об
- можно поменять тарифный план интернета на "блокпост 30 мбит"?
- сейчас посмотрю, да, вон на столе берите бумажку, в ней ставите число и подпись и вам поменяют тариф
- а что это за тариф такой? какие условия, скорость и т.п.?
- да обычный тариф, у меня в компьютере больше ничего не написано..
- может быть вы уточните?
- молодой человек, я-то откуда знаю, у меня больше ничего нет, не задерживайте меня..
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
но я бы побоялся подписываться на что-то в ростелекоме не прочитав предварительно весь текст договора
это да, а то сделают из тебя человеческую многоножку, как в сауспарке,
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
кто-нибудь заметил, ..MX960..nwtelecom.ru снова начал терять пакеты? аналогичная тема с http://forum29.ru/showthread.php?t=14696 только % потерь пока небольшой
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Привет. К РСТ подключен с 16 октября, в итоге 1 ноября начислена аб.плата 200 с копейками за неполный месяц и плата за подключение в размере 599р, о которой изначально разговора не было и в договоре эта плата не указана! Идти бодаться в офис или безполезняк, кто в теме?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Привет. К РСТ подключен с 16 октября, в итоге 1 ноября начислена аб.плата 200 с копейками за неполный месяц и плата за подключение в размере 599р, о которой изначально разговора не было и в договоре эта плата не указана! Идти бодаться в офис или безполезняк, кто в теме?
Наверное подключались по акции 3 в 1 ???

Кстати. новые скорости и тарифы от Ростелеком! http://archangelsk.rt.ru/homeinternet
 

Вложения

  • 3 в 1.jpg
    3 в 1.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Наверное подключались по акции 3 в 1 ???

?? что за акция. Я подключил лишь инет по выделенной линии dsl 7 мбит , без телефона и телевидения! Заплатил за роутер 1400р, а тут впаривают еще плату за подключение
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
2

я так понял никто не в курсе, ладно пойду в офис разбираться
Кстати, звонил в службу поддержки, там под дурачков косят, отнекиваются (типа мы не в курсе) и отсылают в офис
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я вот только не понял юмора с ТвинФаст. от 220 руб. за ТВ и 100 мегабит. На какой срок7
 

AndyR

Member
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Доктор, выше посмотри мои сообщения. Я летом подключал оптику, с меня тоже хотели взять 600 руб. за подключение, хотя нигде это не было прописано. Ходил в офис, накатал претензию и дублем еще на сайте. В следующем месяце плату за подключение убрали.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Кстати. новые скорости и тарифы от Ростелеком!

хехе, подняли цены на 50р тем самым увеличивая прибыль :) а в новодвинске тарифы не поменялись
ну и абассачные таблицы тарифов на сайте: в арх хд видео можно смотреть только с тарифа 50Мбит и выше, а вот в новске только с 90Мбит :gg:
также в новске тариф 10Мбит не подходит для музыки :lol:
маркетолухи сраные
  Спойлер:
HUT5m4O.png

IPvsUNW.png
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
в арх хд видео можно смотреть только с тарифа 50Мбит и выше, а вот в новске только с 90Мбит
типа ежели че - вас честно предупреждали ага :)) кто-то просто с пьяных глаз правду в паблик вывалил по ходу :)
 

AlexXK

New member
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, Вопрос к LIvelacE и тем кто в курсе:открыл доступ к портам LAN 2 и LAN 3. Надо ли блокировать (отключать протокол TR069) для исключения корректировки изменений со стороны РТ!???

а так же возник вопрос по скорости wifi? ни как не получается поднять ее выше 65 mbit/s? есть ли решения?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
хехе, подняли цены на 50р тем самым увеличивая прибыль :) а в новодвинске тарифы не поменялись
ну и абассачные таблицы тарифов на сайте: в арх хд видео можно смотреть только с тарифа 50Мбит и выше, а вот в новске только с 90Мбит :gg:
также в новске тариф 10Мбит не подходит для музыки :lol:
маркетолухи сраные
  Спойлер:
HUT5m4O.png

IPvsUNW.png

Ну не знаюкак насчёт 50-ти, у меня и на 30-ти HD нормально пашет.

Кстати, 450 за 30 и 750 за 50 - абсолютно равнозначные по цене мегабита тарифы (15 руб), переплачивать больше не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху