Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strelok

New member
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
metrolike, а почему бы пока нет роутера не воткнуть сетевой шнур в комп и пользоваться интернетом так?

ну и
Пошел 16 день.Интернета нет телевидения нет.Дают третий подряд нерабочий модем

начинайте свой день со звонка 8...125, а затем в местный суппорт, не надо спрашивать у девушки почему не работает, когда будет сделано, просто настойчиво и непринуждённо говорите чтобы она писала заявку, в конце дня тоже самое. для того чтобы рт не закрывал вашу заявку, например, приняли не работает, отдали мальчикам и заявку у себя в базе закрыли, мальчики естесно ничего сделать не смогли, но заявка-то уже закрыта т.е. они всё сделали - молодцы.

какие проблемы-то? звонки записываются, заявка заносится в общую базу, оставлять незакрытую заявку долго они не могут. хорошо бы так же сразу сходить написать заявление на перерасчёт, если не работает более 2 недель, т.к. заодно это будет ещё одним доказательством, что у вас не работал интернет.
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Пошел 16 день.Интернета нет телевидения нет.Дают третий подряд нерабочий модем, свой который сдал на тестирование еще проверяют.
Уровень сервиса впечатляет, бюрократия погубит ростелеком, очень медленно это все.
Еще предстоит целая интересная история отключится от этого #&%*

Идиотизм тяжелой степени - давать три раза подряд заведомо нерабочее оборудование.Гонять на проверку монтеров, принимать заявки, проверять линию, менять что то там на атс.

Взяли сломаный модем-дали рабочий. или сказали "покупай новый нас ваши проблемы не " Вот и все дела.Можно ведь за день все сделать?
В смысле дали нерабочий модем? Как? он же чуть ли не в слюде, новый абсолютно!
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
by-sovushka_18621106_big_.png
 

SMG

New member
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
http://www.archangelsk.rt.ru/press/news/news6455
ОАО «Ростелеком» сообщает, что с 01.08.2013 изменяется размер ежемесячной платы за пользование услугами «Авангард», «Мега Авангард» и «Домашний интернет» на некоторых тарифных планах для абонентов, подключенных до 31.08.2012. Подробности по телефону 8 (800) 100 0 800.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
metrolike, а почему бы пока нет роутера не воткнуть сетевой шнур в комп и пользоваться интернетом так?

специалист, а подскажи, куда именно в компе телефонный кабель ему вставить? :lol:
 

Dizel

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Позвонил по номеру, проговорил 15 минут (точнее большую часть времени молчал, ожидая). Итог: изменения, в основном, коснутся тарифных планов
до 8 Мбит/сек, мой тарифный план Домоминимум 16 Мбти/сек не изменится (так сказал оператор). Конкретных цифр не допросился.
 

Димончик

New member
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А в личном кабинете: Тарифный план: «Летний Интернет 25 Мбит/с», при том, что у меня ADSL и 8 метров)
 

metrolike

Member
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
:D Наконец нашелся толковый специалист.Спустя 22 дня в доме есть интернет и даже wi-fi раздает по квартире, говорят если сделать пару звонков еще и телевидение заработает.Спасибо Ростелекому!
Сделаю перерасчет и сваливаю от этих ..
 

SMG

New member
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ходил в субботу в Ростелеком - отключить услуги на месяц.Из 12 окон приема работало 3(!) 10человек ожидало приема. просидел 40минут.:mad:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Что за шняга у ростелекома опятЬ?

https://kabinet.rt.ru/#attach?type=internet&step=login_reg

все ссылки идут туда - далее предлагают добавить услуги, ну есть у меня домашний инет уже от РТ и что дальше?

-88693455.jpg



жмакаем


-88693455.jpg



и так всегда...

Почему все настолько через ЖОПУ? Где интуитивно понятный интерфейс?
Мне всего лишь надо проверить возможность подключения ПОНа, хотя я догадываюсь, что скорее мои внуки вырастут, чем ПОН появится в центре Северодвинска


Кстати, на старом сайте хотя бы эта ссылка http://http//www.archangelsk.nw.rt....s/test--CBCBC0F0DE964F908823D4A0321F5612.html работала
Старое значит уже не работает, а новое - тоже не работает!

Единственное могу сказать, что МТС еще большая гадость, чем РТ - яйца это вообще труба!
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
j2me, ты еще скажи, что тебе домой ПОН провели - вообще помидорами забросаем ;)
 

obi_tone

New member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем. Кто может пояснить. У Ростелекома начинается обрыв инета при телефонном звонке домашнего телефона. Что в таком случае делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху