Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну если Ростелеком придёт на 2-й лесозавод Билайну копец. С качественным ТВ по PON от РСТ плюс интернет и локалка по России плюс цены.....
лесозавод решает все!!! :lol:
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На лесозаводе есть блин, а в соломбале ничерта.

ну я хз.я на третем л/з живу - ни PON ни билайна на большей части района нет(у кого то есть, кто поближе к Ленинградскому).и не будет, судя по всему
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

На 1 этапе "Ввод реквизитов и суммы платежа" Абоненту предлагается:
- выбрать регион (по умолчанию выбирается регион, в котором находится Абонент) (помечено 1)
- выбрать идентификатор Абонента (абонентский номер или номер лицевого счета)
- выбрать вид оплачиваемой услуги (услуги РТК или МТТ или иного поставщика) (помечено 2)
- ввести сумму платежа, которая должна составлять не менее 50 руб. и не более 10 000 руб. ВАЖНО: при заведении суммы в рублях и копейках разделителем является " . " - точка
 

infernoo

New member
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну если Ростелеком придёт на 2-й лесозавод Билайну копец. С качественным ТВ по PON от РСТ плюс интернет и локалка по России плюс цены.....

ну почему же? меня интернет Билайн устраивает уже год как и цена в порядке, локалка тоже нормально. Мне от Ростелекома нужен только ТВ, по акции подключиться на год и не думать.
 

DeleteDelete

Member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
18
Ура товарищи! PON пришел на Варавино, подал заявку, обещали в декабре подключить!!!!
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Ура товарищи! PON пришел на Варавино, подал заявку, обещали в декабре подключить!!!!

Где узнать подключен ли мой дом на Воронина, а так же где подать заявку?


Ап:
Позвонил, сказали в ближайшее время уже подключат дом, оставил заявку на подключение, будем ждать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Где узнать подключен ли мой дом на Воронина, а так же где подать заявку?

8-118-00
Только что позвонил, дом, в котором я живу, в соломбале не подключен и когда подключат никто не знает)))
 

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
А вы заметили как улучшился пинг до Северодвинска, после отвала Comstar ? был с лета под 100
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
а кто-нибудь домашний телефон подключал через PON? какой там вообще аппарат нужен?
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск

Понятно, что не дисковый :) но явно же не аналоговый. Интересно узнать конкретную модель для примера, чтобы весь функционал РТ поддерживал (caller id, отправка смсок и т.д. )
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Понятно, что не дисковый но явно же не аналоговый
подмена понятий. Не явно. С PON можно использовать самые обычные телефоны. Абонентское оборудование ONT цифру преобразует в аналог , понятный обычному аналоговому кнопочному телефону. И подключаются телефоны к ONT по самой обычной меди.Так же, как на современной АТС с услугами ДВО (будильники, переадресации, конференц-связь и т.д.) на обычный телефон с помощью команд будет доступна часть функционала. СМС с них не отправишь.
Весь функционал можно реализовать с любым продвинутым радиотелефоном DECT.
5350.jpg

Там обычно есть и определитель и фунция буквенного набора сообщений.
Интересно узнать конкретную модель
Гугл удовлетворяет Ваш интерес очень просто
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Все понятно. Не знал, что терминал преобразует в аналог.
Тогда трубку нет необходимости менять, как раз такая и есть уже.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Не знал, что терминал преобразует в аналог.
Я тоже не знал до того момента, как этот PON появился в Питере.Вы наверняка видели эту картинку


В принципе и так понятно. И на просторах объяснялок Ростелекома про PON нигде (мне по крайней мере) не встречалось про "специальный аппарат". Напротив, когда ЭТО появилось в Питере, на форумах подробно описывался процесс подключения и оборудование.
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Со вчерашнего вечера, а точнее часиков с 21:00 начались постоянные разрывы. Интернет просто тупо отключается и минут через 5 появляется снова. И так почти каждые 15-20 минут. С утра проснулся такая же ерунда но каждые полчаса. Может ли это быть связано с работниками, которые уже неделю ковыряются с прокладкой PON возле дома? Но какие могут быть работы у них ночью
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ужасно напрягает дисконнект, через каждые 24 часа, ровно в 12.49 инет отрубается и появляется снова.
На АТК такого не было :(
 

Сифон

New member
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ужасно напрягает дисконнект, через каждые 24 часа, ровно в 12.49 инет отрубается и появляется снова.
На АТК такого не было :(

У вас, возможно был модем настроен в режим роутера и он сам автоматически переподключался.
 

DeleteDelete

Member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
18
Ужасно напрягает дисконнект, через каждые 24 часа, ровно в 12.49 инет отрубается и появляется снова.
На АТК такого не было :(

Слушай, а тебя случайно не Антон Уральский звать? :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху