Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
хреновая линия все что я могу сказать у меня пинг не поднялся, сидел бы и дальше на 12 но переехал и перешел на стрим где 50мбит ночью :) и днем двойное ускорение

поверьте подключат еще с 50 домов и вы ощутите все прелести пона ))

Я думаю будет также как щас, скорее вопрос что уже скорость некуда будет поднимать.
Стрим - соглашусь предложения заманчивые есть, но их сервис и работа оставляет желать лучшего, сам юзал около часа стрим скажу как и билайн, но если почитать отзывы то много недовольных, скорость не знаю не мерил держит эти 50 мбит или нет.
На PON держит даже на ютубе при закачке файла 5,1 мбайт/с =40 мбит/с.
Станет хуже по вашему совету перейду на стрим :D
 

dgon

New member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подскажите что сейчас лучше, Авангард или инет от Ростелекома? В плане качества (пинг, потери и прочее), скорость не так важна. Или Авангард и Ростелеком это теперь одно и тоже? чет запутался
 

tester

New member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
одно и тоже) был артелеком, потом его купил сзт, потом его купил ростелеком, эта штука работает под брендом авангард для физиков, альянс, степ и чегото там ещё для юриков
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
появился PON, я сразу пересел на него. ПРОСЬБА СИЛЬНО НЕ БИТЬ
Будем, но исключительно из зависти.))
скорее вопрос что уже скорость некуда будет поднимать
Билл Гейтс тоже говорил, что
640 килобайт хватит всем
в совке (книга о развитии связи к очередному юбилею революции, ссылки не нашёл к сожалению) "смеялись" над импортными разработками ДУ и стоп-кадра в телевизорах, а мы не представляли, как будут выглядеть и что уметь мобильники всего 10 лет назад.
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
k.kirillov

Я к тому что не стоит ожидать от ADSL много с нашими сетями, сам не понимаю Росстелик, PON вообще еле еле развивают, что почти вообще не подключают дома, я даже думаю как так мой дом подрубили, может потому что я заявку заранее оставлял, те дома и подключили )))
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Я думаю будет также как щас, скорее вопрос что уже скорость некуда будет поднимать.
Стрим - соглашусь предложения заманчивые есть, но их сервис и работа оставляет желать лучшего, сам юзал около часа стрим скажу как и билайн, но если почитать отзывы то много недовольных, скорость не знаю не мерил держит эти 50 мбит или нет.
На PON держит даже на ютубе при закачке файла 5,1 мбайт/с =40 мбит/с.
Станет хуже по вашему совету перейду на стрим
дома 2 стрима с сегоднешнего дня, а себя подключил аш на 2 порта на коммутатор, отдельно логальная сеть отдельно инет.....
сидя 2 месяца сразу скажу вечером скорость садиться и не слабо но для качалки я осталяю ночь и день, как я уже писал ускорение в 4 раза меня более чем устраивает чем тариф 8 постоянно... днем никогда не видел чтобы ниже 16 качало, приходиться запускать 4 скачки с народа чтобы канал забить, это если частями а так упирается в 4 не знаю почему у них такое ограничение

на счет пон, я не знаю как у них построено так как я не там работаю, и заложено ли у них на дальнейшее развитие оптика, потому что она изначально рассчитана на небольшие дома а не 9 эташки что сейчас строит ростелеком, если этого нет то неждите потом 40 мбит скоростей с локальных серверов и тем более 100мбитной локальной сети:lol:

у стрима все заложено, проседания канала немогу сказать чем обусловлено но предположения что канал у них интернетовский уже чем всего у абонентов... ну да не беда ночи мне с головой хватает чтобы выкачать все что душе угодно
 
Последнее редактирование:

karnilev

New member
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Хочу спросить про Домино минимум по коряжме!!!

У меня сейчас тариф 4м.с
Вчера звонил в АТС есть тариф домино минимум подключаешся к нему но скорости 1.24m.c + можно ускорится от 2х-4раз больше скорости тарифа ,стоит ли подключатся?:(
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
У меня сейчас тариф 4м.с
Вчера звонил в АТС есть тариф домино минимум подключаешся к нему но скорости 1.24m.c + можно ускорится от 2х-4раз больше скорости тарифа ,стоит ли подключатся?:(

Тут у всех по разному, у кого то хорошо, у кого то хуже чем было, надо экспериментировать как говорится. посмотрите по деньгам, как для вас если теже деньги и скорость то попробуйте.
Я даже например не расчитывал на 40 мбит/с когда подключал, но по деньгам мне получалось дешевле чем 20 мбит/с поэтому переключился попробовать, пока устраивает
 
M

Music Man

Guest
Попробую перейду на Домо x8 с 01.02.2012, как думаете стоит это делать при Авангарде в 4 мб.



Я твой Набережный фонарь щатал
 
M

Music Man

Guest
j2me не факт что будет тариф соответствовать заявленным данным, как это часто нынче бывает
 
M

Music Man

Guest
Ну возможно что и так, месяц февраль посижу - понаблюдаю, если не устроит уйду с 1 марта на АТК, там то явно получше и таких проблемок нет
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
не хочет вечером 8 выдавать:
1725333189.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху