Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
сегодня практически так же:
1642114382.png
вчера к вечеру скорость (не локальная) все-таки упала до 6 мбит
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
У тебя домоминимум максимальное ускорение сейчас? а физлинк какой?
 

MiNi

New member
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ребят подскажите в чем дело..
Примерно месяца 1.5 резко упала скорость интернета в дневное, вечернее время, точнее она отображается не на всем, я не очень силен в этих делах..пингую страничку, пинг ~55, торент качается вроде бы как и всегда ...400кб/с. Играю в онлайн игрушку, теперь это стало невозможным, ибо лаги аццкие, провожу трасерт до сервера. все нормально, без потери пакетов. Думал из-за низкой скорости интернета...раньше стоял 3мб в ЛК, перешел с декабря на домо-минимум х4 ускорение, абсолютно никаких изменений.
Кстати говоря, когда скорость в авангарде еще была 512 кб/с, все было гораздо лучше чем сейчас, ощущение. что чем больше он повышает минимальную планку скорости тем хуже).

Мб модем забарахлил? Уже стоит года 3... ZXDSL 831 ADSL модель.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
У тебя домоминимум максимальное ускорение сейчас? а физлинк какой?
да, сейчас "Домашний интернет" (тариф "Домо-минимум") + опция максимальное ускорение. физлинк 12282/1020.
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
да, сейчас "Домашний интернет" (тариф "Домо-минимум") + опция максимальное ускорение. физлинк 12282/1020.
тебе подняли автоматом после смены тарифа или писал на суппорт?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
уж не знаю кто там чего ворует... :) но есть мысля, что уж если десятки не видать вечером (хотя ее и так никто не гарантировал), то стоит перейти с макс. уск. на х4, сэкономив полтинник. в любом случае будет самый дешевый интернет в области: 5+ мбит за 449 руб. ;)
на Би 450 руб., на Стрим 4 мбита столько стоят, на АТК 570 руб.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
уж не знаю кто там чего ворует... :) но есть мысля, что уж если десятки не видать вечером (хотя ее и так никто не гарантировал), то стоит перейти с макс. уск. на х4, сэкономив полтинник. в любом случае будет самый дешевый интернет в области: 5+ мбит за 449 руб. ;)
на Би 450 руб., на Стрим 4 мбита столько стоят, на АТК 570 руб.
забывая сказать что на стриме с 1.30 до 18 часов идет двойное ускорение c 3.00 до 9.00 еще одно удвоение и все это за 449 рублей так что вы неправы с утверждениями по поводу самого самого из доступных;)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
с 1.30 до 18 часов идет двойное ускорение c 3.00 до 9.00 еще одно удвоение
хм, на сайте только:
** для данных тарифных планов действует тарифная опция «Ночное ускорение»: безлимитный доступ в Интернет со скоростью до 100 Мбит/с ежедневно в период с 02.00 до 08.00. Опция предоставляется при наличии технической возможности.
http://arkhangelsk.stream-tv.ru/ru/tariffs/tarif_severodvinsk/inet/

в это время у меня 10 мбит есть
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
хм, на сайте только:

http://arkhangelsk.stream-tv.ru/ru/tariffs/tarif_severodvinsk/inet/

в это время у меня 10 мбит есть
с рекламой не очень
тариф 12 с 1.30 до 18.00 инфа на сайте была официально
с 3 до 9 торрент 5.5 мегабайт а это начали сегодня разгрузить интернет в час пик в принципе все это есть на форуме северодвинска нет
 
Последнее редактирование:

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
уж не знаю кто там чего ворует... :) но есть мысля, что уж если десятки не видать вечером (хотя ее и так никто не гарантировал), то стоит перейти с макс. уск. на х4, сэкономив полтинник. в любом случае будет самый дешевый интернет в области: 5+ мбит за 449 руб. ;)
на Би 450 руб., на Стрим 4 мбита столько стоят, на АТК 570 руб.
На билайне тариф новогодний 5мбит за 360 руб появился на год
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я не сомневаюсь в том что будут брать 360руб/мес, только будут ли фактически эти 5Мб/с у Билайна?
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
я не сомневаюсь в том что будут брать 360руб/мес, только будут ли фактически эти 5Мб/с у Билайна?
В январе придётся наверное перейти на билайн-в ростелекоме потолок 5 мбит на моей линии.Перейду в основном из за локалки.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Плохо конечно что у Ростелекома или АДСЛ которое имеет такие ограничения, что АТК и Билайн смотрятся выигрышней. PON подключено настолько мало домов, то снова АТК и Билайн смотрятся выигрышней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху