Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Позвонил сказали выключить терминал из розетки на минут 20, в общем не помогло
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Позвонил сказали выключить терминал из розетки на минут 20, в общем не помогло

Уважаемый Bigser, Вы молодец, что позвонили и очень жаль, что Вам не сумели помочь. Но самый главный вопрос, у вас не работает интернет, тв Вы добились того, чтобы была сделана заявка? Или как обычно, служба поддержки "зарегистрировали ваше обращение" и забила? Звоните снова и делайте заявку, вам нужно, чтобы они в своей базе данных, на своём компьютере сделали заявку, что у такого-то с такого-то там-то не работает интернет. Это очень важно и нужно, для того, что все заявки в нашей области отображаются в одной базе данных, заявка не может "висеть" днями без какого-либо решения, слава богу там есть ответственные люди.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На терминале все горит, link, auth ну и лан 1(роутер) и лан 2(ТВ). Пробовал напрямую минуя роутер в пк воткунл кабель там пишет что айпи недопустимое что-то. Ппц везсь замучался,обычно если нет инета и потом появляетсят то все автоматом подцепляется. Звонить не пробовал но написал в службу поддержки но пока нет ответа
Дозвонитесь до местной техподдержки, а в ЛК напишите претензию с требованием осуществить перерасчет. Работает - пробовал
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дозвонитесь до местной техподдержки, а в ЛК напишите претензию с требованием осуществить перерасчет. Работает - пробовал

Звонил...первый раз сказали выключить терминал на пол часа но это не помогло, а второй раз оставил заявку, беда в том что уезжаю на две недели завтра, думал все просто а оказалось печалька
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А дома кто нибудь будет. Мне как то раз делали самого тоже не было, они с супругой по телефону донастраивали
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Неа, с женой уезжаем по греться. Но по телефону сегодня сказали мол кто у нас в поддержке Архангельска то они глянут сигнал до меня и записала когда я буду дома для связи.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Народ, у кого тариф на 100 мегабит? Какая реальная максимальная скорость на торрентах?
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня он максимум 37 выдавал по вай фаю. Подключил к нему Apple AirPort Extreme теперь вай-фай 100 отдает
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Жаль, жаль, а то вся сеть дома на вафле построена, останемся тогда на 30 мегабитах.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
По wi-fi максимально 8 мегабайт выжал из бюджетного роутера Netgear со свистком dwa-140 B2, с терминала по воздуху около 5 мегабайт в секунду. Размышляю теперь, подключать ли проводом, обновить ли роутер/свисток или оставить такой аппаратный шейпер, чтоб обеспечить канал для домашних...
 

interceptor

Member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск, МГ
46 - скорость сетки у терминала

0_10c8f4_75eb9238_orig.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху