Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
любителям колхозного тв

hb1X9YJ.png
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Короче, с Ростелекома по сегодняшний день ко мне никто не пришёл ( не считая измерителей, которые приходили в пятницу, но ничего ремонтировать не стали). Все эти дни звонил в их службу поддержки, сегодня меня наконец соеденили с Арх. филиалом - тех. службой, а там говорят: НИКАКОЙ ЗАЯВКИ ОТ ВАС НЕ ПОСТУПАЛО НА РЕМОНТ !!!!! Это при том, что в федеральной справочной каждый день заверяли. что "Ваша заявка принята"
Приняли, должны завтра прийти.Я уже Родичеву по емейлу претензию накатал. перезванивают от него, типа: "ну у нас техников мало, никуда не уcпевают". Хорошо что и "интерактивное" тв не подключил.
Кстати. есть прямой номер службы ремонта 64-000-8, что бы этим жирафам из Федеральной службы поддержки ничего не объяснять.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
да уж, взаимодействие централизованных центров технемощи и локальных это нечто. как-то в подъезде пропало ТВ на бизнес тарплане. федералы отвечают что уже принято несколько заявок от соседей, но результатов нет. пришлось самому все делать. заодно всех соседей с бюджетного тарплана перевел на бизнес ;) через пару недель, правда, пришел мастер и вернул половину обратно на бюджет)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
а потому что не надо по федеральным справочным звонить, звони 650-150 и будет счастье
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Ростелеком отстает от МТС: у МТС на городском номере 52-90-00 давно переадресацию на федералов следали. типа звонишь со стационарного телефона на городской номер, а там спрашивают Вы с какого города? :D
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а потому что не надо по федеральным справочным звонить, звони 650-150 и будет счастье

Звонили все выходные, бесполезно !!!! Бабло с мобильника улетает в миг за прослушивание музыки.

Но сегодня прогресс: позвонили сразу две бригады: первые предложили завтра с утра приехать и устранить разрыв в распред.коробке. Вторая бригада предложила полностью поменять кабель от распред.коробки до квартиры. Ну я естевтственно выбрал второй вариант !
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Наконец-то сделали. И месяца не прошло! Заменили полностью Патч-корд. Для SeMpRoN, абсолютно бесплатно.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Только что звонили, тариф с завтрашнего дня у меня будт 30 мбит за 450 рублев, заодно приостановил работу телефона (минус 250 рублев в месяц)!

Рад безмерно. Причем вся радость без шатания в офис.
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Только что звонили, тариф с завтрашнего дня у меня будт 30 мбит за 450 рублев, заодно приостановил работу телефона (минус 250 рублев в месяц)!

Рад безмерно. Причем вся радость без шатания в офис.

Очень странно, как это без заявления, по телефону, приняли) А как они определили, что именно вы - абонент?!)
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Я думаю определили по номеру с которого звонили.
И так, данные на сегодня:
3542410472.png

до 4-х опять не дотягивает, обидно, на адсл было с этим лучше гораздо, иногда, чаще после 11 скорость прыгала чуть не до 7
Завтра выложу другую картинку.

Кстати, если ростелекомовцы эту ветку смотрят, то из картинки видно, что линию проверять не надо - она просто замечательная. Дядка, который мне ее ставил сделал все быстро и грамотно, глупых вопросов не задавал. Респект ему.
От роутера (хуавей), у меня протянут кабель, потому свисток и продал.

вот оно:

3543912831.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху