Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
А в разных верхних тоймах, обиженных высокой ценой за интернет от Ростелекома другие провайдеры есть?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
А в разных верхних тоймах, обиженных высокой ценой за интернет от Ростелекома другие провайдеры есть?

1. Давай не будем передергивать, где новодвинск и где верхняя тойма?
2. Кто мешает жителям верхней тоймы обратиться в фас? может и прокатит.
 

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Надо тему изменить Ростелеком мы закручиваем гайки :gg:
Тарифы изменил :(
Забаву отрубил :(
Доступ к разделу ТВ онлайн сроком на 30 дней 250 руб.
ага, размечтались у русского любителя халявы, просить деньги за просмотр не хорошо ;D
Вот вам и версия 2.0
Боюсь подумать, что они придумают с 1.01.2013 в некоторых регионах вообще ходят слухи про конец домо минимуму и опциям
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
1. Давай не будем передергивать, где новодвинск и где верхняя тойма?

Никаких передёргиваний:

Таким образом, абоненты ОАО «Ростелеком» в малых населенных пунктах Ростовской области вынуждены были платить за доступ к сети Интернет больше, чем жители крупных городов»
по факту нарушения закона о конкуренции путем злоупотребления доминирующим положением и установления различной оплаты за доступ в интернет для абонентов
ставили в неравное положение абонентов ОАО «Ростелеком»
нет никакой разницы, где Новодвинск и где все остальные. Так же как, "где малые нас.пункты, а где Ростов".
Верхняя Тойма была умышленно написана с маленькой буквы, т.к. в неравном положении ещё куча , в т.ч. районных центров.
Есть частный случай, а есть судебная практика. С одной стороны, 15 попыток неудачного обжалования в Ростове - прецедент, тянущий на практику. Только если были какие-то поползновения на Ростелеком на остальной территории России, то громкими судами они не отметились.Тогда Ростов - случай?
Это AKLICHEV у нас юрист, он лучше нас должен разбираться в этом и этот вопрос
2. Кто мешает жителям верхней тоймы обратиться в фас? может и прокатит.
к нему. Пусть как юрист поменьше плачет на форумах, а хотя бы раз покажет, что он юрист. По меркам страны и даже области наш форум (а АТК тем более) никак не может стать информационным поводом. А то читаешь - то ему телевидения недодали, то интернета. Пусть применит свои знания и добивается своего по закону. Заодно и другим поможет. А так, ещё раз повторюсь - это пук, причём шёпотом.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
k.kirillov уж без тебя какнибудь разберусь что мне нужно, а что нет!
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
еще камень в огород ростела
в мотороловских тв-приставках, которые они сейчас раздают тем у кого адсл,
в меню есть пункт подключения/отключения пакетов каналов, но не работает - говорит ошибка.
в саппорте сказали - да, знаем, не рабтает, для подключения/отключения пакетов каналов идите лично в офис и пишите заявление.
21 век млин.

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

Это AKLICHEV у нас юрист, он лучше нас должен разбираться в этом и этот вопрос
к нему.

А причем тут AKLICHEV ? насколько я знаю он живет в архангельске. Раз ты так печешься о жителях верхней тоймы, так тебе и карты в руки. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. :)
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
уж без тебя какнибудь разберусь, а что нет!
трамваев нет, а хамы те же.)) Негодуэ! Чего восклицательный знак всего один? Больше ненависти, только так можно решить все свои проблемы ))
А причем тут AKLICHEV ? насколько я знаю он живет в архангельске. Раз ты так печешься о жителях верхней тоймы, так тебе и карты в руки. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Я знаю абсолютно точно даже номер дома, где он живёт. Так вот это он печётся, выкладывая инфу о положительном опыте ростовской ФАС против Ростелекома. Вдруг кто-нибудь заинтересуется и пнёт нерадивый Ростелеком, отомстит за все обиды.)) И АТК заодно ...тоже...пнёт...вдруг)) А то вздумали, пАнимаИшь, ошибочно обещания в п/ящики рассовывать безнаказанно. Другие картинку на тв на квадратики сыплют. Ату их всех.
А у меня всё работает. Я пекусь исключительно о себе, любимом. Не устраивал Ростелеком - давай,до свиданья! И плевать, что установка телефона в своё время обошлась мне в кругленькую сумму по тем временам. Нервы дороже.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
k.kirillov, пока Ростелеком не пришёл в мой дом, мне абсолютно пофигу что у них и как. Т.к. у меня нет с ними договорных отношений и я соответственно не пользуюсь их услугами и не оплачиваю их.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
мне абсолютно пофигу что у них и как. Т.к. у меня нет с ними договорных отношений
Ну если пофигу, к чему все эти вопли о них? Это сейчас договорных отношений нет.Я ещё помню времена, когда вы на этом же форуме поносили "гнилые провода" и восхваляли отличный интернет от АТК. Ваша многоэтажная подпись до сих пор считается непревзойдённым шедевром.)) А потом вдруг любовь прошла и АТК стала тоже ужасной компанией. Они Вам за рекламу, может, обещали? Тогда получается, раз не заплатили, значит "надругались, а не полюбили". ))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Почему, я как был абонентом АТК так им и остаюсь.
Но мечты о разводе с АТК были. Это просто коекакеры от Ростелекома их разрушили.
Сегодня на Дзержинского 1 корп.1 (5-ти этажка) в почтовые ящики кинуни бумагу с предложением подключиться к PON (интернет и ип тв).
Интернет максимальный тариф до 40 мегабит - 589 руб,
Ну похоже Коекакеры Ростелекома поспешили кинуть сиё предложение в почтовые ящики. Их тех. поддержка и абон.сужба знать ничего не знают про то. что какие-то работы даже планируются.
Позвонил я по указанному номеру, ответил сотрудник РСТ. Обещал перезвонить но так и не перезвонил.

ЗЫ. Только что позвонил сотрудник РСТ, и сказал, что, увы, в нашем доме ПОН пока не предвидиться. Бумажки в ящики закинули ошибочно.
Поэтому Ваш брак не по любви вынужден.

Я ведь это к чему всё? Любая констатация бардака без воздействия по мере сил - пустая трата времени. Ну написали вы, что они сделали (не сделали), поплакались форуму. И что, поддержка прочитает, а лучше самые большие начальники, им станет стыдно и всё исправится? Нет. Надо либо добиваться исполнения, либо уходить к другому провайдеру. Моя война со звонками и перепиской продолжалась долго. Кто-то выговоры получал, я получал извинения и перерасчёты. Но когда стало понятно, что конца этому не будет, а на глобальную бяку типа судебного иска я сам не готов, я распрощался с Ростелекомом до лучших времен. Моего знакомого, когда он отключался в категоричной форме, что слышать больше не хочет про эту компанию, о которой , кроме матерных слов у него уже других не оставалось, уговаривали с "анальными поцелуями и обещаниями прилюдного минета".
Вот сейчас я на АТК и меня всё устраивает. Будет ещё более выгодное предложение - уйду, а не буду задавать довольно глупые для взрослого человека вопросы "А почему у вас хлеб по 26 рублей, когда в соседнем магазине по 25?" При этом вопросы не конкретно, а в никуда. Это как купить на рынке картошки, завернуть за угол, увидеть, что там на рупь дешевле и "обидеться" на соседку, которая купила по "правильной" цене и заодно на весь мир, хотя правильнее надо было на себя. Это всё производные от зависти, даже если кажется, что на первый взгляд она тут не при чём. Мне, слава богу, это чувство всегда было чуждо с детства, но глупостей я тоже делал немало. Когда-то давно я понял, что в большинстве моих проблем виноват я сам. Прощёлкал, профуфлил - чего плакать, на будущее мне наука. И жить стало намного проще и позитивней. Чего и Вам желаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху