Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
вот такой вопрос, бонусы за оплату интернета с таким инетом начисляются? потому, что уже встретил пару разных случаев, например, у меня бонусы начисляются и даже недавно накопилось на 15% скидку ^^, у друга с таким же инетом бонусы не идут, звонили в поддержку сказали на этом тарифе бонусы не начисляются, ещё один знакомый пожаловался что с мая у него тоже бонусы перестали начисляться(хотя до этого всё так же исправно начислялось), но тут может быть очередной баг и надо писать в тп.. странно вообщем всё

У меня второй раз накопились баллы на 25-процентную скидку интернета) все норм)
Хотя тариф просто домашний интернет 50 мбит/с
 
Последнее редактирование:

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
У меня второй раз накопились баллы на 25-процентную скидку интернета) все норм)
Хотя тариф просто домашний интернет 50 мбит/с

вооот, а тут просто речь шла про блокпост, т.к. у друга например не начисляются, позвонили и девушка сказала мол у вас блокпост поэтому бонусы не начисляются
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Народ подскажите как получить доступ к huawei HG8245H, хочу Lan 2 тоже сделать для инета. Под root admin не дает ничего менять, пробовал в адресной строке /html/network/set.cgi?RequestFile=../../etc/passwd , но фаил не скачивается выдает ошибку
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А страниц 30 назад тогда что было?
как получить пароль на hg8245. Не помню поста, чтобы на новых прошивках или на 8245H это получилось. Там даже через telnet этот файл нельзя открыть
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
как получить пароль на hg8245. Не помню поста, чтобы на новых прошивках или на 8245H это получилось. Там даже через telnet этот файл нельзя открыть
может здесь что найдется http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=557472. Давно забросил эту тему, теперь то же не в курсе
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Блин, народ, чего ленимся читать-то? Страница 108 вам в помощь.

Если ты про это В веб-интерфейсе: л. telecomadmin п. NWTF5x%RaK8mVbD, то я уже это давно попробовал и нифига, выдаёт "Incorrect account/password combination. Please try again"
И 4pda я читал и много форумов еще, так что не стал бы тут просить просто так из-за лени
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
на второй малине перепробовал все популярные медиацентры, только один более-менее нормальный но и у него косяк - адски тупит перемотка.
На обоих вторых малинах стоит OpenELEC, одна сосёт контент по сетке с НАС-а, вторая с локального УСБ диска, перемотка работает хорошо по сети и великолепно через УСБ. Рулю всем этим делом Flirc-ом и логитековской универсалкой. Правда обе малины разогнаны в 2 с лишним раза.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
на 108 про получение полного доступа ничего нет
Про полный доступ я ничего и не говорил. Речь шла о привязке на роутере доп портов к интернету.


Если ты про это В веб-интерфейсе: л. telecomadmin п. NWTF5x%RaK8mVbD
Именно про это, на двух терминалах работает. Копировать только сами символы, никаких пробелов.
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Про полный доступ я ничего и не говорил. Речь шла о привязке на роутере доп портов к интернету.



Именно про это, на двух терминалах работает. Копировать только сами символы, никаких пробелов.

Порылся еще раз более глубже на форумах, нашел вот что. Надо было вернуть к заводским настройкам под root admin и только тогда со второго раза прошел тот логин и пароль, с первого отказался зашел под root admin и вышел, потом зашло под тем логином и паролем. Теперь открыл себе все что надо,я про lan 2 lan 3. Спасибо за информацию

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

Люди подскажите еще... если подключать роутер к терминалу, то зачем переводить терминал в режим моста, если он и так работает в режиме (Route WAN) с роутером
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху