Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
РТ сами ими рулят, и прошивки если надо обновляют. Для простых смертных можно только wifi включить/выключить да ключ сети поменять
Я понял! Спасибо!
А есть способ узнать когда она обновлялась у меня и обновлялась ли вообще?
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
обновлялась ли вообще
маловероятно, и вряд ли вообще обновится. А зачем? То что есть - работает, больше возможностей вам все равно не дадут. А вдруг ошибка какая, а устройств пару миллионов, вот радости будет ТП. Да и тратится надо на разработку.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
маловероятно, и вряд ли вообще обновится. А зачем? То что есть - работает, больше возможностей вам все равно не дадут. А вдруг ошибка какая, а устройств пару миллионов, вот радости будет ТП. Да и тратится надо на разработку.
Я понял...
:(
 
Последнее редактирование модератором:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Чего-то Ростелеком по Спидтесту Арх-ск и Сев-ск стал выдавать не 190,а максимум 180 мегабит ( по проводу).
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Эх, у меня вообще 2 мб из максимальных 4 мб...Еще и в лк тариф не меняется(
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Подключился я к Ростелекому 200 мегабит тариф + тв. Все вроде бы хорошо, но вот почему то торренты у меня не раздаются. Это у всех так или только у меня? Как и что нужно настроить чтоб раздача шла? Расскажите подробно если можно. И еще у многих тут аплоад 300 а у меня даже до сотни не доходит. Почему так?

4378711067.png
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
хорошо бы порты открыть для входящих соединений, ну и сетевуху чтоль проверить, или кабель
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Как открыть порты? Покопался в настройках роутера ничего не понял. Почитал мануалы всякие, там все под другие роутеры расписано. Я вообще в этих всех сетевых настройках полный нуб. Если можете расскажите максимально подробно как все это настроить на этом роутере.
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Мучался я с пробросом на этом роутере, в итоге в мост его и прикрутил другой роутер. Всё пробросил.

То есть ты использовал два роутера? У меня есть ZyXEL Keenetic Start. Но он на 150 мегабит. Если я прикручу его то 200 мегабит я уже не выжму?
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
по wifi нет, но по wifi и этот dlink не думаю что 200 отдаст. Хотя не знаю как по железу keenetic start, asus n16 на 100Мбит через pppoe уже загибается
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
но по wifi и этот dlink не думаю что 200 отдаст.
У родителей подцеплены 2 ноута к ниму, по 30 мегабит на каждом реально выдаёт, грусть печаль.

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

Хотя не знаю как по железу keenetic start, asus n16 на 100Мбит через pppoe уже загибается
Что бы выжать 200 по пппое подойдёт любой гигабитный роутер, пппоешечка почти не загружает проц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху