Ростелеком: Домашний интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А что через 4 месяца? Будем продолжать пользоваться 200 со скидкой
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Так у вас просто интернет 200 мегабит или интернет 200 + тв пакет за 710 руб ? Первый по акции 4 мес, потом 1100 руб. в месяц, второй бессрочно. Долбили тех.поддержку Архангельскую или федеральную?
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
12 минут общался с тех.поддержкой, сказал, что хочу отключиться от их услуг. 12 минут угроз и шантажа.
 
Последнее редактирование:

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
12 минут общался с тех.поддержкой, сказал, что хочу отключиться от их услуг. 12 минут угроз и шантажа.
Примерно так, только намного дольше. Сначала пришлось подключить себе интерактивное ТВ (чтобы мне в индивидуальном порядке одобрили переход на тариф 200 мегабит с бессрочной скидкой). Потом, после визита монтажников с приставкой, заявку на смену тарифа не могли оформить по причине не начавшейся тарификации ТВ. Потом они больше недели проверяли наличие технической возможности на моей линии для двухсот мегабит. Теперь у меня есть приставка, которую я просто положил на полку, ибо телевидение не смотрю совсем, и желанный интернет на скорости 200 мегабит. На всё про всё ушло недели 4.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
и за которую платишь АП
И что? Я платил 900 рублей за 100 мегабит, а сейчас буду платить 799 рублей за 200 мегабит (450 инет, 250 подписка на ТВ и 99 аренда приставки). По-моему, всё чудно :)
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
можно сдать соседям в аренду=) и просто от модема к ним кабель кинуть
Можно-то можно, только зачем это мне или соседям? Пусть лежит, я один хрен за неё несу ответственность, она ж в аренде.
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А как у вас обстоят дела с пингами в батле4 и калде последней? Играть то можно или как и раньше, ты убил противника, а сервер не засчитал.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А как у вас обстоят дела с пингами в батле4 и калде последней? Играть то можно или как и раньше, ты убил противника, а сервер не засчитал.

Ты уверен что здесь кто то рубится батле4 и в калде
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
они разве сейчас в аренду дают? Просто рассрочка, через столько то месяцев станет ваша и платить не надо будет, можно было сразу пару тысяч заплатить
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
они разве сейчас в аренду дают?
Мне – дали. Ибо мне она нафиг не нужна, покупать я и не подумаю, пущай будет в аренде. Всё равно это по-сути дешевле, чем выкупать (99 рублей в месяц, а если покупать, то 179 рублей в месяц в течение двух лет). И вообще, по-моему, заставлять приобретать клиентское оборудование это наглость. Они бы ещё терминалы предлагали купить.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Они бы ещё терминалы предлагали купить.
а зачем предлагать? у меня друг принес терминал а у него его не приняли)) а приставку к телеку приянли, сказали на терминал документов нету у них:D
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
интересно, что они с ними делают после возвращения, не новому же абоненту выдают
Во клиенты пошли, уже и подключать надо на их условиях
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
можно сдать соседям в аренду=) и просто от модема к ним кабель кинуть
осталося вспомнить:
,
Правила оказания услуг связи ОАО «Ростелеком» физическим лицам
Абонент обязан:
3.3.8. Не использовать пользовательское (оконечное) устройство и (или) выделенный абонентский номер для
оказания Услуг третьим лицам, в том числе путем организации шлюзов для доступа к сети связи, IP-телефонии и т.п.

Могут как минимум приостановить обслуживание до устранения
хотя не интересно :D
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху