«Роснефть» закупит Apple продукции на 1 520 790 рублей

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вице-президент компании «Роснефть» Михаил Леонтьев прокомментировал «Эхо Москвы», что закупка устройств американской компании связана с тем, что продукция Apple является надежной....

«У нас сейчас в компании режим строгой, жесткой экономии. Но смысла экономии на оргтехнике я не вижу. Ну не вижу!» – сказал вице-президент. Он также отметил, что вопрос с iPhone не является принципиальной позицией, это вполне могут быть устройства от Samsung, добавив, что считает технику корейского гиганта даже лучше: «Я не люблю технику Apple. Мне кажется, что Samsung лучше. Меня достает эта техника. Но, очевидно, не я делаю этот заказ, а профессиональные люди, которые определяют, какая техника оптимальна».

Отечественный смартфон YotaPhone Леонтьев считает дороговатым и неподходящим для корпоративного использования: «К сожалению, у нас есть YotaPhone. Он в чем-то, кстати, очень неплох. Но как массовый прибор для корпоративного использования, как понимаете, не годится. Он еще и дороговат. Он не для этого сделан».

Интересно, какие айфоны собрались закупать, если икотафон ему кажется более дорогим :gg:
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
А выпрямители для айфонов закажут.А то мало ли чего.Нефтяники люди суровые могут и погнуть.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
возможно они покупают яблоки с контрактом, тогда там цена значительно меньше 10 тыс руб,
возможно икотафан дороговат для игрушки,
возможно икотофан + расходы на корпоративное допиливание(например, по для того же андроида) дороже 20 тыс руб

А выпрямители для айфонов закажут.А то мало ли чего.Нефтяники люди суровые могут и погнуть.

может он и гнётся, зато собран руками и детальки подходят друг к другу, а вот самсунги собирают как будто на автовазе
 
Последнее редактирование:

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Интересно, какие айфоны собрались закупать, если икотафон ему кажется более дорогим :gg:
На Авито скупят, вторые-третьи-четвертые.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

возможно они покупают яблоки с контрактом, тогда там цена значительно меньше 10 тыс руб,
возможно икотафан дороговат для игрушки,
возможно икотофан + расходы на корпоративное допиливание(например, по для того же андроида) дороже 20 тыс руб



может он и гнётся, зато собран руками и детальки подходят друг к другу, а вот самсунги собирают как будто на автовазе
Было три сенсорных Самсунга, ни каких ассоциаций с АвтоВазом не возникало. Древний Самс-раскладушка с родным аккумом лет 8 без проблем выполняет свои главные функции-звонит и отправляет смс.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
А как же имбарго? Оно что распространяется только на скандинавскую рыбу и польские яблоки?
 
Сверху