Росавтодор развенчал миф об одной из бед РФ

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Сегодня наткнулся в новостях ---"Росавтодор: повышение качества федеральных дорог может привести к увеличению числа ДТП"

"Повышение транспортно-эксплуатационного состояния федеральных автомобильных дорог зачастую приводит к увеличению аварийности на отдельных участках. На хорошей дороге водители чаще превышают скоростной режим, выезжают на встречную полосу движения. Эти нарушения являются одними из наиболее частых причин ДТП", - говорится в материалах.

http://tass.ru/obschestvo/3165566

Вот оно че оказывается...Теперь , утопая на дороге в грязи и ямах, буду "благодарить" "специалистов" за комфорт и проявленное беспокойство о здоровье.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну это как с этим заявлением:
Глава антикоррупционного комитета Яровая считает, что борьба с коррупцией может разрушить суверенитет государства
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Вот оно че оказывается...Теперь , утопая на дороге в грязи и ямах, буду "благодарить" "специалистов" за комфорт и проявленное беспокойство о здоровье.

ну я же говорю, садись в автобус. проблем меньше будет.. наверное
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну это как с этим заявлением:

Потому как она читала Хаттингтона, а ты журнал "Мурзилка"

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

Сегодня наткнулся в новостях ---"Росавтодор: повышение качества федеральных дорог может привести к увеличению числа ДТП"

"Повышение транспортно-эксплуатационного состояния федеральных автомобильных дорог зачастую приводит к увеличению аварийности на отдельных участках. На хорошей дороге водители чаще превышают скоростной режим, выезжают на встречную полосу движения. Эти нарушения являются одними из наиболее частых причин ДТП", - говорится в материалах.


Вот оно че оказывается...Теперь , утопая на дороге в грязи и ямах, буду "благодарить" "специалистов" за комфорт и проявленное беспокойство о здоровье.

Приведу пример из собственной жизни. Лет 20 тому назад перед чемпионатом отремонтировали пр. ломоносова, расширили в районе ст. Труд, сделали поребрик. Я тогда любил катацца безбдокументов и пьяной, почуяв новый асфальт под колесьями БМВ318 топнул по газам. Примерно на пересечении с Шубина воткнулся на полном ходу в карман для автобусов, колесья вместе со всей передней подвеской остались в нем, а я на остатках бэхи пролетел через Шубина на газон. Хорошо не убил никого, блин. А вот ДО нового асфальта по ломоносова ездил км 30-50, что б не убить подвеску. Не врут, значит, в росавтодоре то... Кхе...
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Потому как она читала Хаттингтона, а ты журнал "Мурзилка"
а когда её влоб спросили о том, откуда бабло несусветное на хату цены немалой, она ответила, что хата дочкина, которой ЕМНИП 18 лет было ага, а все это вообще грязные инсинуации :))) так что чего она там читала и о чем, в общем-то не важно на мой взгляд :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а когда её влоб спросили о том, откуда бабло несусветное на хату цены немалой, она ответила, что хата дочкина, которой ЕМНИП 18 лет было ага, а все это вообще грязные инсинуации :))) так что чего она там читала и о чем, в общем-то не важно на мой взгляд :)

Доказывай обратное, в суде. А пока ты этого не сделал- грязные инсинуации это то, что исходит от тебя. Бремя доказательств обстоятельств лежит на стороне, которая ссылается на данные обстоятельства... Кхе...
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Доказывай обратное, в суде. А пока ты этого не сделал- грязные инсинуации это то, что исходит от тебя. Бремя доказательств обстоятельств лежит на стороне, которая ссылается на данные обстоятельства... Кхе...
мог бы и не тратить сил на пост, другого в данном случае я от тебя и не ждал :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
мог бы и не тратить сил на пост, другого в данном случае я от тебя и не ждал :)

Так с бабками у подъезда пообщайся- они тебе расскажут кто ты есть, кто твои родители и еще много какой полезной информации- вы друг друга стоите и будете друг другу интересны вне всякого сомнения, особливо стилем изложения и доказательностью.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Так с бабками у подъезда пообщайся- они тебе расскажут кто ты есть, кто твои родители и еще много какой полезной информации- вы друг друга стоите и будете друг другу интересны вне всякого сомнения, особливо стилем изложения и доказательностью.
эк бомбануло-то :)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Тушите диваны, господа. *цензура* и на онежской трассе бьются пачками, а асфальта там отродясь не бывало.
 
Последнее редактирование модератором:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование модератором:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Нет дорог - негде ездить - нет ДТП, все логично.
Летайте самолетами!
А не, там же тоже ямы, только воздушные :-/
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Ну автобусы-то для кого? Они ездят медленно и не надо тратиться на ремонт. Сиди себе и едь
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Ну автобусы-то
дастала ты своими автобусами :lol: шо теперь в каждой теме про них вспоминать будешь? ходи пешком, береги фигуру и лёгкие, в автобусах газом ваняет и потными носками :gg: или ты на подработках стюардесой теперь, шо так об этих душегубках печёшься? :uzas:
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
...Сиди себе и едь

Утро ... все спешат на работу ... вечер - все спешат на работу ... И даже если ты инвалид без ног - не факт, что сидя поедешь.
Расшифровываю - "все" - это кол-во человек, значительно превышающее кол-во посадочных мест ))))
Расшифровываю - "спешат" - состояние человека, которого разбудили рано утром ради какой то там работы ... человек раздражён, спешит, совсем обыдлелся ... Толпа ТАКИХ людей сильно отличается от толпы интеллегенции на придворном балу у Царя :)
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Утро ... все спешат на работу ... вечер - все спешат на работу ... И даже если ты инвалид без ног - не факт, что сидя поедешь.
Расшифровываю - "все" - это кол-во человек, значительно превышающее кол-во посадочных мест ))))
Расшифровываю - "спешат" - состояние человека, которого разбудили рано утром ради какой то там работы ... человек раздражён, спешит, совсем обыдлелся ... Толпа ТАКИХ людей сильно отличается от толпы интеллегенции на придворном балу у Царя :)

Ой, а в пробке стоять веселее типа? Сцепление выжимать пиццот тысяч раз, да и в пробке все нервные и раздраженный, а не дай бог вмажется в тебя кто, целый день ждать дэпосов, день на смарку...

З. Ы. Я - то тоже за авто
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
))) этой девушке надо на вумен.сру, там , говорят, любят рассуждать о том, к чему никогда не имели отношения.....
По теме вопроса, росавтодор подменяет понятия, ибо повышение качества дорог, это далеко не только положить асфальт, дороги Европы например это явно показывают, видимо понятие дорожная инфраструктура им не ведомо
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Почувствуйте разницу, как говорится:
- является основной причиной...
- может стать причиной...
- может привести к...
- по мнению некоторых может привести к...
 
Сверху