Роботы, роботы-пылесосы в гранд плазе (не реклама!)

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Наверняка многие из вас видели в Гранд-Плазе на 2 или 3 этаже (может еще где есть) в продаже всякие роботы-собаки, роботы-пылесосы.
Кто нибудь из ваших знакомых или может сами покупали подобное чудо? Что они вообще умеют? Понятное дело, робот-пылесос, а вот всякие собаки чего умеют делать итп?
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Смешно, но по делу то скажете чего?
Что-то робот пылесос врезается в диван датчики барахлят что-ли.
Если кот будет так кататься, то батарейки быстро сядут и комнату не успеет убрать.
 
Последнее редактирование:

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Смешно, но по делу то скажете чего?
Простые модели должены быть в каждом доме. Это расходный материал - типа насоса ручеек, соответственно должен стоить 1500-2000. Поэтому пока плохо пользуется спросом. Ситуация измениться если средняя ЗРЯплата в регионе вместо 800 долларов станет 1500 (при неизменности налоговой политики).
Забиваеться пылью, надо разбирать чистить.

Если интерестно надо просто купить и забить.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А по мне так - херня все это новомодная. У меня немецкий пылесос Томас - очень мощный. Так мы им только мягкую мебель моем. Просто его самого потом дольше чистить, чем полы пылесосить. А полы - намыл и все гуд (у меня везде ламинат). Конечно, у многих на полу ковры и без пылесоса не обойтись. Мы же с женой спецом ковры не покупаем - крайне трудно поддерживать их в постоянной чистоте. А этих роботов потом наверняка закалебаешься очищать.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
эти пылесосы по 15000-30000 стоят в Плазе%)
Что касается ценовой политики (про apple и так понятно):
http://www.columbia.ru/catalog/full/omni-heat_electric2/circuit_breaker_ii_softshell1/ 38000 руб. в РФ
http://www.columbia.com/Women's-Circuit-Breaker-Softshell/SL7856_S,default,pd.html 13183 руб. в США


эти пылесосы по 15000-30000 стоят в Плазе%)
Ну тогда я за встроенные пылесосы в доме.
На мойки воздуха тоже цены конские (штампованная пластмасса по цене драгметаллов).
 
Последнее редактирование:

Koha38

New member
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а сколько стоит какая-нибудь конкретная модель в гранд плазе, топать далековато или может телефон отдела у кого имеется?

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

всем спасибо сам нашел ))) http://www.i-robot.ru/gde-kupit-pylesos-irobot/kupit-pylesos-irobot-v-arxangelske/
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Роботы-пылесосы не для квартир с коврами, они, как раз таки, для ламината или других твердых. Они помогают только от мелкой пыли, ворса, волос (особенно животных).
 
Сверху