Риэлторские агенства. Отзывы.

Alex296

New member
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Создавая эту тему я хочу убереч людей от проблем связанных с покупкой квартиры через риэлторские агенства. Предлагаю всем делится качеством работы риэлтора и написать отзыв.
я первый.
Не связывайтесь с агентством ПЕРСОНАГРАТА (офис на Троицком дом вроде 106 хозяйку зовут Виктория). Пытались купить у них квартиру. Больше месяца нас динамили два раза повышали цену(один раз успешно), а после подписания кредитного договора, за день до сделки она отказалась продавать. Сейчас мы остались без кредита и квартиры. В данный момент пытаемся вернуть аванс, получается как в анекдоте "Я же говорю завтра, а вы все сегодня приходите". Очень любит придумывать нелепые истории причем все время разные, видимо забывает кому чего говорила.
Надеюсь хоть кого-нибудь спас этим сообщением.:)
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Имел дело в этом году с "Управлением городской недвижимости", риэлтора Ирина зовут, офис рядом с Фудзи находится на Карла-Маркса, адрес точно не вспомню. После того как прошла сделка поменяла 15й таз на новый фокус :lol: Но не суть, я к тому что сделка прошла успешно, а впечатление как о конторе так и о конкретном риэлторе осталось нейтральное. Ни хорошего, ни плохого о ней сказать не могу. Главное результат достигнут и все этим довольны.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я обращался в прошлом году в агенство "Квартирный вопрос". Директора зовут Наталья. В принципе всё устроило.
 
Сверху