резисторы 0603. Где купить?

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну пости сколько хочешь жоп для админа и для адсенса, пока не заблокировали

на показухе жопы гораздо симпатичнее

так твоя жопа еще страшнее чем на фото? Ты ее подфотошопил? Думается мне, андрюха, тебе лучше поискать общения на сайтах для гомиков
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru


балалаечник сам себя цитировать начал
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
а чего б мне самого себя не процитировать, раз ты раз за разом только подтверждаешь то, что о тебе говорится? ))

ладно, так и запишем, Паша Некрасов балалаешник главный психоанализатор по фото мужских жоп )))))))))))))))
наконец то в жизни УСПЕХ, а то балалайки, балалайки, фу как скучно!

психиаторы не зря себя не отличают от психбольных, вот и ты от своей знакомой медички из Талаг заразился, не нужно было с ней коньяк распивать )))) может и ещё чего квдшного подхватил
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ладно, так и запишем, Паша Некрасов балалаешник главный психоанализитор по фото мужских жоп )))))))))))))))
наконец то в жизни УСПЕХ, а то балалайки, балалайки, фу как скучно!

психиаторы не зря себя не отличают от психбольных, вот и ты от своей знакомой медички из Талаг заразился, не нужно было с ней коньяк распивать )))) может и ещё чего квдшного подхватил

ондрючча, ты не отличаешь свои влажные фантазии от реальности. Поди на сайт к геям уже, там тебя как родного примут))
 

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ты ещё к тому и пидор латентный

нет ондрюха, единственный пидор тут, это ты. Потому тебе и одиноко так, потому и гонят отсюда. Поди уже к себе подобным, впарь им дольмены и старое железо))
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Вот,ребят. Вроде тема про резисторы. И мне интересно с практической точки зрения - смог ли энди77 найти ответ на свой вопрос на этом форуме. В частности - резисторы для платы.
Нет.
Энди потерялся на первой странице, как и его вопрос.
Отличный форум. Форумы нужны, чтобы обсудить проблему.
Вопрос к настромо, как к человеку, который смог организовать свой бизнес, но не может отказать себе в удовольствии пообщаться с человеком. который...ну..блин, в общем, альтернативно одаренным.
Зачем? Фетиш такой?
Обьясните тупому, что тут происходит
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот,ребят. Вроде тема про резисторы. И мне интересно с практической точки зрения - смог ли энди77 найти ответ на свой вопрос на этом форуме. В частности - резисторы для платы.
Нет.
Энди потерялся на первой странице, как и его вопрос.
Отличный форум. Форумы нужны, чтобы обсудить проблему.
Вопрос к настромо, как к человеку, который смог организовать свой бизнес, но не может отказать себе в удовольствии пообщаться с человеком. который...ну..блин, в общем, альтернативно одаренным.
Зачем? Фетиш такой?
Обьясните тупому, что тут происходит

традиции такие. Ондрючча тут как домовой. Он создал уже тыщи аккаунтов, его банят, гонят, а он все равно регистрируется заново. Феерия начинается периодически - то он сам с собой разговаривает с разных клонов, то объявляет свое объявление публичной офертой и требует 10 млн за домен под угрозой обращения в прокуратуру и суд. Вот посерет тебе в личку с угрозами - сам потребуешь его забанить всенепременно и незамедлительно)))
ЗЫ. не бизнес, а ремесло - это во первых. Во вторых - самоизоляция жэж) ну и эта.... резисторы искал Макаренок))
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот,ребят. Вроде тема про резисторы. И мне интересно с практической точки зрения - смог ли энди77 найти ответ на свой вопрос на этом форуме. В частности - резисторы для платы.
"Не интересно, не мешай" (с) Трус. :))
И да...соламбальский олигарх все карты спутал, я ищу резисторы. А Паша со мной будет :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
"Не интересно, не мешай" (с) Трус. :))
И да...соламбальский олигарх все карты спутал, я ищу резисторы. А Паша со мной будет :)

луче б АЕГ задарил, СКАРЕД!)) лежит поди ж ты, на полке, пылицца без дела
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну,вам видней)Я тут чет влезаю со своей колокольни. удачи в поисках резисторов.
Не...не уходите :) Хоть одна тема живая на форуме. Странно, что про резисторы :))
 
Сверху