резисторы 0603. Где купить?

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не...не уходите :) Хоть одна тема живая на форуме. Странно, что про резисторы :))

про резисторы вопрошай у алека - он жэж постоянно что то запаивает - выпаивает, глядишь уже наковырял себе баночку с мат плат или телевайзеров))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вот заставляешь старого больного человека ехать в мастерскую и рыть закрома
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Действительно, странно) что одна живая тема на форуме) почему бы это?

Потому что смерть форумов - процесс естественный. А тех, которыми не очень не занимаются (поддержкой, информационным наполнением) - тем более. Forum29 в чем то уникальное явление, при всех вводных и с учетом привязки к не особо развитому региону (в плане интернета) давно уже должен был скончаться.
 

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
у меня 2R2 есть, но я запчасти не продаю
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Потому что смерть форумов - процесс естественный. А тех, которыми не очень не занимаются (поддержкой, информационным наполнением) - тем более. Forum29 в чем то уникальное явление, при всех вводных и с учетом привязки к не особо развитому региону (в плане интернета) давно уже должен был скончаться.
Форум - место, где собирались люди и обсуждали насущные проблемы. Умереть оно может только тогда, когда люди будут полностью разобщены. Пока мы можем собираться вместе и обсуждать проблемы любое место может быть названо форумом - хоть квартира Васи с пятого этажа.
Но вот если "которыми не очень не занимаются (поддержкой, информационным наполнением)", тогда да - форумы помрут.
Я вот тебя, Макаренок, совсем не понимаю, ты искал резисторы, создал тему по их поиску на форуме, в которой тупо посмеялись, и ты же потом пишешь, что форумы умирают.
Ну,блять,где логика? Зачем ты здесь тогда писал, если форумы умирают?

---------- Сообщение добавлено 23.04.2020 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было 22.04.2020 в 23:58 ----------

Сорян за эмоции, это алкоголь

---------- Сообщение добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

Сорян за эмоции, это алкоголь
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Форум - место, где собирались люди и обсуждали насущные проблемы. Умереть оно может только тогда, когда люди будут полностью разобщены. Пока мы можем собираться вместе и обсуждать проблемы любое место может быть названо форумом - хоть квартира Васи с пятого этажа.
Но вот если "которыми не очень не занимаются (поддержкой, информационным наполнением)", тогда да - форумы помрут.
Я вот тебя, Макаренок, совсем не понимаю, ты искал резисторы, создал тему по их поиску на форуме, в которой тупо посмеялись, и ты же потом пишешь, что форумы умирают.
Ну,блять,где логика? Зачем ты здесь тогда писал, если форумы умирают?

Каков вопрос - таков ответ. И часто отвечаю здесь на последний заданный вами вопрос. Создаю в чем то для информационного наполнения и для, хоть и минимального, но шанса. Добрые люди находятся. Спасибо им.
Касаемо форумов - это не только мое мнение. Это мнение и аналитиков и статистики. Идет перемещение в социальные сети. Достаточно вспомнить, что было несколько лет назад - многие активные форумы, в которых я был участником, уже умерли. Некоторые - на грани. Количество активных участников у всех неуклонно падает.

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

Ну,блять,где логика? Зачем ты здесь тогда писал, если форумы умирают?
Не там логику ищите. Писал же об аномалии...пока то форум жив. Но брошен. Пока есть тут паши, сереге поповы и прочие приятные люди...я пишу.

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

Сорян за эмоции, это алкоголь
ну а чем больше вот сюда деградировать приходят - тем пишу меньше. С людьми подвыпившими стараюсь в офлайне не общаться совсем (нахрена мне индивиды с замутненным сознанием?)...А в онлайне не распознать (Паша-настромо вон всегда "подшофе", а не пьет совсем оказывается) :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Каков вопрос - таков ответ. И часто отвечаю здесь на последний заданный вами вопрос. Создаю в чем то для информационного наполнения и для, хоть и минимального, но шанса. Добрые люди находятся. Спасибо им.
Касаемо форумов - это не только мое мнение. Это мнение и аналитиков и статистики. Идет перемещение в социальные сети. Достаточно вспомнить, что было несколько лет назад - многие активные форумы, в которых я был участником, уже умерли. Некоторые - на грани. Количество активных участников у всех неуклонно падает.

из соцсетей уже тоже свинчивают все в мессенжеры всякие, в инстаграммы, в телеграммы и прочую хрень. Даже такая простая вещь, как отображение форума с мобильных устройств без потери функционала, на нашем форуме не реализована, а щас кучи народу вообще даже ПК не имеют - вся жизнь в смартфоне. Сие одна из многих причин, например. Что б форум был удобным, в него надобно вкладываться, надобно движку приобресть, надобно продвигать его, интегрировать с новостными сайтами и группами в соцсетях. Но для этого надоть вкладываться и нанимать спецыализдов)) а у нас форум илитный, цельных 200 тыщ стоит, потерял за последние три года процентов 99,5 своей аудитории))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Что б форум был удобным, в него надобно вкладываться, надобно движку приобресть, надобно продвигать его
ну а о чем? Эт как с моим предприятием...на ладан дышим, устарело. Но благодаря поддержки и управлению вон скоро 100 лет отметим :)) Может еще лет 10-20 протянем.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну а о чем? Эт как с моим предприятием...на ладан дышим, устарело. Но благодаря поддержки и управлению вон скоро 100 лет отметим :)) Может еще лет 10-20 протянем.

ну, по факту то форумы отмерли уж, их можно поддерживать на плаву в ручном режиме, но оно все одно дохнет))
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Макаренок, набери меня днём, напомни о себе и я гляну резисторы. Есть sample book, думаю, сможем выделить тебе пару-тройку штуков.
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Ребят, сорян, если что. Двину мысль по трезвому. Нам нужен форум, северянам, на котором мы можем не только ****еть, а и помочь друг другу, если есть така потреба. Надеюсь, ясно выразился.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ребят, сорян, если что. Двину мысль по трезвому. Нам нужен форум, северянам, на котором мы можем не только ****еть, а и помочь друг другу, если есть така потреба. Надеюсь, ясно выразился.

так нормальные люди общаются и помогают друг другу))
 
Сверху