Резчик на микросимку!!!!

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Ребят, есть у кого-нить прикупить или дать попользоваться на несколько дней, девушке собираюсь четверку подарить, хотелось бы сразу сделать микросим) нужен до 24-го марта, в понедельник верну)
Могу в залог денежку оставить, если не купить не у кого) город Северодвинск)
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня есть приходи сделаем микро симку.

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

ну или если хочешь купить могу продать 500 рэ.

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

а вообще в любом салоне тебе выдадут микросим.
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
К оператору не судьба?
Был бы в Архангельске сделал бы за так,так не дам сами пользуемся)
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Даришь аппарат, берешь за руку, идёте в салон с паспортом - через 5 минут получаете микросим.
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
К оператору не судьба?
Был бы в Архангельске сделал бы за так,так не дам сами пользуемся)
Дак вот именно, что к оператору и ежу понятно, я хочу чтоб при вручении сразу сделать и вставить))) а это будет вечером в кафе и салоны связи соответвенно все будут закрыты, а весь день я на работе))

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

у меня есть приходи сделаем микро симку.

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

ну или если хочешь купить могу продать 500 рэ.

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

а вообще в любом салоне тебе выдадут микросим.
Телефончик можно в личку, в четверг вечером после 20 есть возможность встретиться?)
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
телефон в личку скинул, звоните дам бесплатно если нужно на время (только естественно залог оставите) ну или если очень уж хотите купить цену я написал.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ножницами обрезаешь да и все. Легко, быстро и доступно. Перед этим днем подарков потренеруйся на старых симках =)
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Ножницами обрезаешь да и все. Легко, быстро и доступно. Перед этим днем подарков потренеруйся на старых симках =)

Вообще нет старых симок))) что у меня с первого купленного телефона, что у любимой)
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
сделай заранее микро сим из ее симки и воспользуйся адаптером, могу один отдать.
 
Сверху