Революционная ICQ справочная Северодвинска

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
yarui такой график у меня есть, у нас разница приливов и отливов с Мудьюгом часа три-четыре, не помню точно ... я думал вы от куда то из другого места берете, но все равно спасибо за старание.
П.С.: проект хороший, так держать и не слушайте всяких идиотов, продвигайтесь дальше.
 

Na'vi

New member
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета Пандора
да, проект заслуживает внимания. и действительно, зачем слушать тех, кто пытался сделать такое, но не вразумил. возможно были еще не осиленые проекты. поэтому и лепит глупые запросы и нервно курит в сторонке от безысходников или от безысходности...
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Всё разрабатывалось с нуля.
MaxXBot - универсальный ICQ бот (программа для платформы win32). Сочитает в себе множество разнообразных полезных функций и возможностей, обладает удобным и интуитивно-понятным интерфейсом, настройками подключения через icq и прокси серверы. Программа показывает лог сообщений в реальном времени, автоматически сохраняет в историю, которую всегда можно просмотреть или найти в ней нужный текст.

ICQ бот может работать в различных режимах:

1) автоответчик - на любое входящее сообщение бот реагирует заранее введенным сообщением, например об отсутствии или с другой важной информацией.
2) мессенждер - легкая и удобная отправка сообщений на указанный номер в списке. Список номеров-контактов автоматически загружается с сервера при подключении.
3) болтун - модуль знаменитого чат-бота от Pro Virus с зачатками исскуственного интеллекта, заменит ответчика на входящие сообщения.
4) команды - самый функциональный режим, позволяющий на созданные в редакторе команды выводить "собеседнику" важную информацию. Имеется возможность вывода случайной строки из указанного файла. Например на входящее "!humor" бот ответит анекдотом. Команды могут быть созданы в неограниченном колличестве.
5) слоган - отсылает слоган, вставляя в него присланную ему фразу.
6) справочник - осуществляет поиск по заданной базе (может быть использован как каталог товаров в магазине).
Бот есть) Погоду надыбать тоже не проблема, при чем подобных ботов полно
Интересно... откуда базу стырил?:) В принципе если подсуетится - не сложное дело это. Вопрос в другом как ты будешь дополнять её? Это же надо (в данный момент) заходить в каждую запись и дополнять телефонами, адресами, услугами и т.д.
Еще один коварный вопрос - что ты от этого имеешь? Потому что полюбому надо что то от этого иметь - иначе не будет инициативы. Или в будущем она угаснет, и этот проект как и большинство других ботов ICQ останется недоделанным, неактуальным и в последствии ненужным)
А я время от времени буду следить за этим проектом ;D
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
просто для сведения, а не рекламы ТВС(!!!): приливы-отливы еще по ТВС каждый день говорят)

j2me для меня это не катит, у меня ТВСа нету :rolleyes: , буду ориентироваться на мудьюгскую таблицу и прибовлять часики :)
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
yarui, закрепил первый пост.
Все новинки можно отражать в нём, дабы не плодить даблпосты.
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
yarui, так как вы прокомментируете мой 44 пост? ))) А то как то по тихой грусти...
Бот не стоит на месте - наполняется, дополняется корректируется.
Прошло больше недели, а в базе как было 2858 записей - так и осталось.... Это начало конца?:)
 
Последнее редактирование:

yarui

New member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Vitalik, к сожалению ни как, так как нету времени отвекалься на ерунду и пытаться что то доказать человеку который думает что в этом мире всё просто, что можно взять "стырить" "стащить".. Может быть это Ваш конек жизни, а у нас всё разработалось с нуля.. Если всё же думаете по другому, думайте плиз про себя.. Давайте закроем этот вопрос. Только Вас одного это сильно гнетёт..

Количество записей это не показатель что мы стоим на месте. Есть много и другой работы над ботом.
Люди пользуются, находят что им необходимо, говорят спасибо, рассказывают друзьям и делятся номером с друзьями - вот это показатель!
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
Vitalik, к сожалению ни как, так как нету времени отвекалься на ерунду и пытаться что то доказать человеку который думает что в этом мире всё просто, что можно взять "стырить" "стащить".. Может быть это Ваш конек жизни, а у нас всё разработалось с нуля.. Если всё же думаете по другому, думайте плиз про себя.. Давайте закроем этот вопрос. Только Вас одного это сильно гнетёт..

Количество записей это не показатель что мы стоим на месте. Есть много и другой работы над ботом.
Люди пользуются, находят что им необходимо, говорят спасибо, рассказывают друзьям и делятся номером с друзьями - вот это показатель!

+1 спасибо за бота.частенько пользуюсь.молодцы.
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
yarui, хотите сказать вы каждую организацию собственноручно заполняли в вашу БД? И не откуда не тырили?

Люди пользуются, находят что им необходимо, говорят спасибо, рассказывают друзьям и делятся номером с друзьями - вот это показатель!
А где же там я? :) Мнение о вашем боте состоит не только из положительных отзывов. И то что вас поблагодарили десяток человек, которым понравилось это не значит что весь Северодвинск в восторге от вашей революционной справочной. НЕ забудьте хотя бы меня в вашу статистику отзывов внести, и получается другая фраза - "Большинству тех кто отписался в этой теме понравилось". Посмотрите в статистику темы - семь сотен просмотров и с десяток поблагодаривших)))))
Поглядите нвкод. Сколько новостей. Сколько заливок. Сколько людей качают и сколько благодарят, и только маленький процент людей, которые пишут коментарии)) Так что не слишком то гордитесь "своей" разработкой. Кстати, у тех справочных ботов есть статистика. Самое время ею поделится)
Повторю что бы не забыли-
хотите сказать вы каждую организацию собственноручно заполняли в вашу БД? И не откуда не тырили?
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Ну такое впечатление что он 2к+ записей вручную заносил, как он описывает, вот и узнаю.
 

Na'vi

New member
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета Пандора
действительно, какая разница пользователям как заносилась информация в базу? в магазине же не спрашиваете из кого сделана "Докторская" или "Конская" колбаса :)
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Дело в том что заранее предположительно известно как это делалось. Просто.. сказал человек что всё с нуля разрабатывалось. То есть и наполнение данными тоже было вручную... То есть любые недостатки нужно просматривать вручную. Тем более как же он сделает отбор по названиям услуг? Это же надо дополнительный реквизит дополнять к каждой записи и прописывать всевозможные варианты "общепит, пицца...."
Одно дело запустить всё это так как оно сейчас выглядет - другое дело - обеспечивать актуальную поддержку, а на это нужно много времени. Если человек с этого ничего не имеет - то рано или поздно всё это встанет.
Могу заменить на другой вопрос...
я(22:25:04 25/07/2010)
ПО проект

Справочная (22:25:05 25/07/2010)
Ваш запрос ПО проект найден:
1535 ПО-Проект Бойчука 3, офис 401
2672 ПО-Проект Бойчука ул., 3
-- Введите цифровой код (который перед названием фирмы) для получения полной информации об организации

я(22:25:12 25/07/2010)
1535

Справочная (22:25:13 25/07/2010)

ПО-Проект
Адрес: Бойчука 3, офис 401
Режим работы: - пн-пт 9-18, обед 13-14, сб-вс -
Тел.: -58-15-42, 56-66-52

я(22:25:17 25/07/2010)
2672

Справочная (22:25:18 25/07/2010)

ПО-Проект
Адрес: Бойчука ул., 3
Режим работы: -
Тел.: -56-66-52
если всё делалось с нуля, как так получилось что по организации существует дублирующие записи? Человеческий фактор явно отсутствует так как записи наполнены по разному. Вряд ли на 1535 мы знаем всё об организации а на 2672 забываем всё...
Я сначало сам приятно удивился что у нас появились спецы которые решили сделать поисковик- справочник. Но реакция не понравилась, по этому и все вытекающие вопросы.
Реакция "некогда мне на вас время тратить" - понятная и заменяется на "нечего сказать"
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

yarui спасибо за ссыль, я когда то пользовался этой таблицей, потом после того как переустановил винду, ссылку потерял и не смог найти ... блогодоря вам типа снова нашел :)

Vitalik вы троль? :mad: если нет, то прекратите наезды на человека ... допустим человек и не заполнял базу в ручную, но зато он хоть что то сделал полезное для форумчан в отличии от вас.
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
big, вы где наезды увидели?:)
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Vitalikгде, где? в звезде ... сказал бы я по русски, да скажу по культурному - в каждом вашем посте докапываетесь. Если вы не поняли, то досвидания вам и удачи по жизни ...
 
Сверху