Ресиверы Триколор

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Эх..многим банально удобнее получить всю информацию не путем непосредственного общения по телефону или лично. А получить варианты дистанционно, взвесить все за и против, продумать варианты.
Именно поэтому большинство продавцов, поставщиков в большей степени стали использовать icq, форумы, эл.почту, чем телефоны. Да и простые объявления в газетах без указания цены и описания товара уже потеряли актуальность - почти не звонят по ним.
Тенденция однако. Я думал, что отсылать на телефон (типа там все объяснят) это уже пройденный этап, тем более для человека занимающегося продажами. Тема ведь и создана для большего продвижения и реализации товара.
 

alesta

Member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельская область
Эх..многим банально удобнее получить всю информацию не путем непосредственного общения по телефону или лично. А получить варианты дистанционно, взвесить все за и против, продумать варианты.
Именно поэтому большинство продавцов, поставщиков в большей степени стали использовать icq, форумы, эл.почту, чем телефоны. Да и простые объявления в газетах без указания цены и описания товара уже потеряли актуальность - почти не звонят по ним.
Тенденция однако. Я думал, что отсылать на телефон (типа там все объяснят) это уже пройденный этап, тем более для человека занимающегося продажами. Тема ведь и создана для большего продвижения и реализации товара.
тема создана для людей которым предлагаемые аппараты нужны,а не для праздношатающихся узнавателей цен а если нужны то и позвонить смогут..у меня недостатка в продажах нет,поверьте.
а ньюансов настолько много что просто все не описать.в каждом индивидуальном случае лучше обговорить..
ко всему прочему могу предложить обмен ваших DRE на GS 8300-9300

GS 8300-9300 4000-6000 руб. устроит?
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Задам вопрос,
что за кабель кабель RS-232 для прошивки ресивера? похожий идет с компа на монитор он подойдет?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
для прошивки ресивера нужно с обоих сторон RS-232 и в комп он должен подключаться через последовательный порт
PS не помню но для прошивки ресивера вроде как то модернизировать кабель было нужно, как не помню
 
Последнее редактирование:

alesta

Member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельская область
для прошивки ресивера нужно с обоих сторон RS-232 и в комп он должен подключаться через последовательный порт
PS не помню но для прошивки ресивера вроде как то модернизировать кабель было нужно, как не помню
не судьба самому паяльником маленько поработать и слепить как здесь нульмодемный кабель

если уж совсем беда,то 1-го числа дочь на учебу в арх-ск едет,могу отправить в дар))

кстати кто про ресы спрашивал,подгадывайте к первому..перешлю..
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
не судьба самому паяльником маленько поработать и слепить как здесь нульмодемный кабель

если уж совсем беда,то 1-го числа дочь на учебу в арх-ск едет,могу отправить в дар))

кстати кто про ресы спрашивал,подгадывайте к первому..перешлю..

Буду примного благодарен за кабель, а паяльник в руках хоть идержал несколько раз, но особо с ним не сдружился, да и нет у меня его))
 
Сверху