Ремонт сотовых телефонов ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
SE_K550 не видит SIM (обломлен один контакт держателя) + установка разъёма зарядки от Nokia (тонкий) вместо родного Fast_Port'а. Хочется узнать сколько будет стоить русских ден.знаков данные мои желания!
 

*PONCHIK*

New member
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сколько будет стоить замена мембраны клавиатуры на нокии н82?
 

D'gael

New member
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Аккумулятор для Asus p526 есть??
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
запчасти не продаете? интересует гнездо зарядки для нокиа 6120
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
есть нерабочий samsung e-250, что с ним - не знаю, просто горит белый экран при включении и все, потом гаснет, возможно просто крыша поехала, до этого были глюки типа клава не работала, а джойстик тока вверх и вниз в меню ползал (походу самсунговская болезнь, уже на двух такое встречал)

есть какие нибудь мысли? и примерная стоимость ремонта? или нужна диагностика сначала?
 

Fireground

New member
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
810
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
есть нерабочий samsung e-250, что с ним - не знаю, просто горит белый экран при включении и все, потом гаснет, возможно просто крыша поехала, до этого были глюки типа клава не работала, а джойстик тока вверх и вниз в меню ползал (походу самсунговская болезнь, уже на двух такое встречал)

есть какие нибудь мысли? и примерная стоимость ремонта? или нужна диагностика сначала?
80% что шлейф.Замена стоит 800руб. Если что то другое можно посмотреть.Звони-приноси!
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
80% что шлейф.Замена стоит 800руб. Если что то другое можно посмотреть.Звони-приноси!

хохохо, а ты парень не промах;Dза 800р я сам три раза поменяю, либо у тебя плохие поставщики поскольку стоимость оригинального шлейфа - 300р, ладно в любом случае спасибо за инфу, может и вправду поможет
 

sam_fb

New member
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
SE_K550 не видит SIM?сколько будет стоить?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
хохохо, а ты парень не промах;Dза 800р я сам три раза поменяю, либо у тебя плохие поставщики поскольку стоимость оригинального шлейфа - 300р, ладно в любом случае спасибо за инфу, может и вправду поможет

Вроде бы автор темы не гуманитарную помощь оказывает. Цена чуть ниже средней по городу.
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть такой смартфончик HP VoiceMessenger 514 с ним проблема черного экрана.
тоесть прошивка загружается, слышен звук входа в винду, а экран просто черный (подсветка не работает, но если приглядеться поближе то светодиоды работают но ничего не показывают) тело не падало, повело себя так после разрядки аккума...
что это может быть и сколько будет стоить ремонт?
 

Fireground

New member
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
810
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть такой смартфончик HP VoiceMessenger 514 с ним проблема черного экрана.
тоесть прошивка загружается, слышен звук входа в винду, а экран просто черный (подсветка не работает, но если приглядеться поближе то светодиоды работают но ничего не показывают) тело не падало, повело себя так после разрядки аккума...
что это может быть и сколько будет стоить ремонт?
Это надо смотреть... По цене после открытия сориентирую.Приноси.
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Имеется Nokia 6131 в рабочем состоянии.

Плохо работают кнопки "вверх", "#", кнопка регулировки громкости. "Вверх" срабатывает, но не "щелкает" - приходится нажимать с некоторым усилием. "Решетка" щелкает но не срабатывает (почти). Громкость так же.

Можно ли починить, и почем? И сколько будет стоить с заменой корпуса (сильно обшарпан)?

А да, и сколько новый акк будет стоить?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Fireground, флудеру ответил, мне нет :)
 
Сверху