ремонт сенсора для самсунга GT-S5230

kubatura

New member
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
собственно сабж.. кто за сколько отремонтирует... сам телефон работает а сенсор нет... не реагирует на прикосновения к экрану... раньше помогало когда немного потянешь весь экран вверх влево... теперь наглухо((((
 

Andrew_K

New member
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Если дело действительно в сенсоре - 280 р. в условиях Авторизованного СЦ. Естесственно с учетом сенсора. Но сенсор будет копией оригинала. Оригинал у производителя стоит 1300.
 

kubatura

New member
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
общую цену назовите а не с "ценой сенсора".... мне пофиг на оригинал или не оригинал... главное чтобы дешево было
 

Andrew_K

New member
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Я назвал стоимость ремонта, учитывая стоимость запчастей. Т.Е. вам нужно будет заплатить 280 и получить готовый аппарат.
 

Andrew_K

New member
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
просто коля, Ставил человеку пару месяцев назад. Проблем не возникает. Оригиналы порой через 2-3 недели летят.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
телефон работает а сенсор нет... не реагирует на прикосновения к экрану... раньше помогало когда немного потянешь весь экран вверх влево... теперь наглухо((((
У моей знакомой то-же самое.Походу это у них врождённое.Рекомендую избавится..:cool:
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
просто коля, Ставил человеку пару месяцев назад. Проблем не возникает. Оригиналы порой через 2-3 недели летят.
да ну, чтоб оригиналы так летели, а китайская подделка пахала как родной? Не смешите... Конечно, приходится ставить китай и нам, потому что цена в ремонте такого аппарата для клиента важней. Но 280 руб... :eek: ВЫ ЧТО НА ПОЛТОРАШКУ ЖИВОГО СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ?
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Я думаю Andrew_K зарабатывает объемами ремонта, а не ценником.То тогда понятно удачи!!! (как правило этот вид деятельности называется убить конкурентов одобряю если пошли таким путем, выживает сильнейший).
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у нас в сервисе меняются за 1т.р., и я не хвалюсь а констатирую... Ну а тем кто зарабатывает объёмами, руководствуюсь известным правилом, удачи! Мобильная тема, она, согласен, толкает к демпингу.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
на пенсии старики видать и этому рады--100 руб это же 4 буханки
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Оригинальные Тачи у Самсунгов Хромают...это факт.


kubatura, Тач+замена будет бесплатной. Хотите китай поставлю, Хотите оригинал..
 
Сверху