Ремонт Ноута

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
100mean, Когда уже у вас сервис начнёт нормально работать? Надоело по 2 раза одну и ту же вещь сдавать.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
И Вам доброго вечера. Вопрос для другого форума и он должен быть более предметным. А сервис всегда работал хорошо :)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
100mean, Угу. Просто великолепно. А ваш форум мёртвый почти, да и беспонтово там что-то спрашивать.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Хе, довольно странно ожидать от форума, принадлежащего торгующей организации, свежих анекдотов и обсуждения хороших фильмов. Он предназначен, в основном, для решения проблем, так или иначе связанных с магазином иль сервисом. Удобное дополнение для клиентов, но не развлекательный портал. Когда там выступают местные фрики - весело. Когда говорят о рабочих моментах - уж извините...
Насчет беспонтовости: раскройте - богов и людей ради прошу - что не так? Ответы слишком долго поступают? Да, не всегда укладываемся в 24 часа...
Ответы не веселые может? Хм... Даже не знаю что посоветовать - даже баш уже не тот..
Не все проблемы решаются в пользу клиента? Святая правда, друзья! Ибо (о, чудо!) клиент-то не всегда прав! Как ни крути, а от закона не отойти.. :(
И, в конце концов, стыдно нам с Вами быть должно - от темы топика мы далеко, это как минимум
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
100mean, Вы там чуваку сначала про Zotac расскажите, а уж потом про фриков и анекдоты мне втирайте.
Он предназначен, в основном, для решения проблем, так или иначе связанных с магазином иль сервисом. Удобное дополнение для клиентов, но не развлекательный портал.
Тут у вас есть время пофлудить, а там ответить на элементарные вопросы нет времени.
Да, не всегда укладываемся в 24 часа...
Крайне редко даже в 48 часов.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Странно, что на выходном я не отвечаю на вопросы на служебном форуме...
Оке, через 10 минут читайте ответ, лаконичный донельзя.
ЗЫ: Этот чувак - вы?
А про 48 часов откровенный ..преувеличение что ли... Стараюсь следить за вопросами, хоть то и не совсем мой профиль.. (см. профайл)
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
100mean, Нет, Зотак не мой.

ЗЫ: Про 48 часов - ничуть не преувеличиваю. Стоит только ваш форум чуток почитать. Пните тогда тех, кто этим делом занимается, чтобы чуток расшевелить.
 

fusin

Member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
в Архангельске По запросу «Dethklock» ничего не нашлось.

Область поиска: регион — Архангельск

что за контора то хоть такая??? заитриговал
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Чтож, оффтоп , вроде, разрешился (простите авторы и основные участники, не сдержались мы).
StereoRMA - коли есть претензии к нашей конторе - приглашаю к диалогу еще раз (ЛС прочитайте, плз.)
В остальном - вроде все ок (разве что не хотел я тут о работе говорить).
Джизус любит вас
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
100mean, Прочитал. Ужасная ботва. Хотя, не, не ботва. Стандартный съезд и демагогия.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Что опять не так? Кому жопу не полизали? Говорите адреса, будут бригады.
StereoRMA, на самом деле - давайте говорить предметно. Если есть эпистолярная неудовлетворенность - укажите мне на конкретные фразы.
Я не могу после каждого вашего оскорбленного поста всю историю поднимать. У меня и другие дела есть :)
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Сверху