Ремонт Ноута

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
100mean, Почитайте для начала то, что вы мне в личку отправили. Несложно ведь, правда? Это выгоднее по времени, чем всю историю просматривать?

ЗЫ: Завязывайте поясничать. Вроде не последний человек в Формозе, а слова то какие. Постеснялись бы про "вылизывании жопы" - то постить. Как таджик какой ей-богу:о))
ЗЫ2: кстати, вас там человек про мамки спросил. Заводская гарантия 2-3 года, а у вас 1. По закону не канает.:о)) Отвечайте быстрее, интересно, что вы наплетёте.
 
Последнее редактирование:

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
100mean, Почитайте для начала то, что вы мне в личку отправили. Несложно ведь, правда? Это выгоднее по времени, чем всю историю просматривать?

ЗЫ: Завязывайте поясничать. Вроде не последний человек в Формозе, а слова то какие. Постеснялись бы про "вылизывании жопы" - то постить. Как таджик какой ей-богу:о))
ЗЫ2: кстати, вас там человек про мамки спросил. Заводская гарантия 2-3 года, а у вас 1. По закону не канает.:о)) Отвечайте быстрее, интересно, что вы наплетёте.

Еще раз прошу не оффтопить. Есть отдельный форум, давайте решать подобные вопросы там и в рабочее время. Или вы привыкли обсуждать деловые проблемы и в лесу и на пляже и в клубе?
А мне вот сие не по нраву.

ЗЫ: я не таджик. я чуваш :cool:. и
"Я Ваш
Левый Марш
Прочту по нашенски,
по чувашски!"
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Jaster, Люблю я спорить, особенно когда уверен в своей правоте... Ну а вообще, тему можно закрывать...уж далеко от темы все ушли и какие-то прения о другом форуме непонятные.
 
Сверху