Ремонт Galaxy s5

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
конечно, что 100% сделают по гарантии, это полный бред, никто так просто не будет делать, иначе бы самсунг уже давно разорился..

Смешные вы все какие то:) Дело с сервисом не имели и утверждаете , что ни кто не чего делать не бедет:))) Для чего тогда гарантия?!
И как, если не секрет, утопить умудрились?
Кстати о сервисе фармозы: в свое время был у меня ноутбук самсунг, проработал пол года, много я качал мультиков для ребенка и переписывал их на диски. И в один прекрасный момент у меня перестали эти диски читаться в DVD. И так побывал и так, то совсем не читает, то не до конца. Ну что делать понес я ноутбук в сервис, описал им проблему, оставил ноутбук. Через какое то время, не дождавшись смс о готовности ремонта, позвонил им сам. Ответили ремонт произведен, заменен сд-привод. Можно забирать. Я забрал, привод новый. Домой принес, записывав диск, а DVD снова не читает((( В итоге оказалось ,что головка DVD плеера умерла)))) Вот так вот, поменяли исправный сд привод на новый и даже париться и разбираться не стали. И похожая история с телефоном была, тач запарол при прошивке, опять же был самсунг, поменяли по гарантии без проблем!
А так удачи вам в ваших мучениях;)
 
Последнее редактирование:

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Смешные вы все какие то:) Дело с сервисом не имели и утверждаете , что ни кто не чего делать не бедет:))) Для чего тогда гарантия?!
И как, если не секрет, утопить умудрились?
Кстати о сервисе фармозы: в свое время был у меня ноутбук самсунг, проработал пол года, много я качал мультиков для ребенка и переписывал их на диски. И в один прекрасный момент у меня перестали эти диски читаться в DVD. И так побывал и так, то совсем не читает, то не до конца. Ну что делать понес я ноутбук в сервис, описал им проблему, оставил ноутбук. Через какое то время, не дождавшись смс о готовности ремонта, позвонил им сам. Ответили ремонт произведен, заменен сд-привод. Можно забирать. Я забрал, привод новый. Домой принес, записывав диск, а DVD снова не читает((( В итоге оказалось ,что головка DVD плеера умерла)))) Вот так вот, поменяли исправный сд привод на новый и даже париться и разбираться не стали. И похожая история с телефоном была, тач запарол при прошивке, опять же был самсунг, поменяли по гарантии без проблем!
А так удачи вам в ваших мучениях;)
не все же такие везучие как ты
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В гарантийном ремонте отказали(( еще и экран царапнули
буду ремонтироваться за деньги
 

Вложения

  • IMG_0005.jpg
    IMG_0005.jpg
    138 KB · Просмотры: 0

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Печалька:poka: Конечно откажут, если вы его молча засолили:tease:
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
можно даже не пытаться ремонтировать, дороже встанет, гарантий нет никаких что будет нормально работать если вобще починят
 
Последнее редактирование:

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
можно даже не пытаться ремонтировать, дороже встанет, гарантии нет никаких что будет нормально работать

как ты интересно можешь попытаться отремонтировать, если даже обычная вода дорожки разъедает? будешь микронные проводники меди прокладывать на плате
внутри неё?
тут если только целиком плату менять
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
дурак совсем что ли? пост мой перечитай пару раз

сам дурак, если дорожки разъедены, то ремонтируй, не ремонтируй - ВООБЩЕ работать не будет, а не ненормально
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Андрюха, ты это спецом тупишь? Али смысл какой в этом имеется?))
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Приветствую. На отдыхе замочил сей аппарат, возможен ли ремонт?

Здесь форум обычных, местами излишне самонадеянных, падких на флудизм людей. Но не экстрасенсов. Сломалося - в сервис на диагноз, там уж спецы скажут, можна не можна...
 

Ky6uK

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Здесь форум обычных, местами излишне самонадеянных, падких на флудизм людей. Но не экстрасенсов. Сломалося - в сервис на диагноз, там уж спецы скажут, можна не можна...

1.На этом форуме чуть ли не круглосуточно обитают и работники сервисов.
2.Отнеси в первый попавшийся сервис, оставь им телефон на диагностику, получи в ответ:
а) ремонт возможен, но проще и надежней купить новый.
б)ремонт невозможен, можем купить на запчасти за пару рублей.
(не удивлюсь, если при диагностике криворукий мастер сломает что-нибудь, либо вытащит просто что-нибудь. Плюс во многих сервисах еще и деньги за диагностику берут)
3.Автор темы, по-моему, рассчитывает найти ремонтника, который по крайней мере продиагностирует его нормально, и , если согласится чинить, автор темы ,хотя бы , сможет высказать полученный результат здесь, либо его отсутствие...И в случае чего наехать на ремонтника...
Имхо.
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ky6uK, согласен - мастер мастеру рознь. Но, судя по заключению официалов, эл.-хим. коррозия там сильно разгулялась.
ТС, продиагностировать можно, будет бесплатно. Шансы есть всегда. Отписал в личку, просто не обратил внимание что из Сев-ска.

По моему посту выше - одолел приступ сарказма, каюсь) По заключению из СЦ трудно представить, что там да как... Конечно надо смотреть.
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Могу оказать платную консультацию по поводу ремонта данного аппарата. Цена 1500руб. Перевести можно на кошелек QIWI, Webmoney, Яндекс.Деньги
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сверху