ремонт фототехники

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ыыы, купил? :crazy: ну по моим то ссылкам гавно, а сам где взял? у каптяя? и сразу в ремонт?
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
нет, у знакомого лежит никон д90 с дефектом. Вот и думаю, сколько ремонт стоить будет.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не бери, даже за дёшево, смысл изначально геморрой словить? да ещё и за свои же денежки :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

обычно продают с дефектами всякие утопленники или подобное, починишь один шлейф, другой через неделю отсохнет и так будет до полного скончания
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
у нас только китайские запчасти в айфоны умеют ставить
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
айфоны и делают в Китае, если ты не знал :crazy:

айфоны разработали в калифорнии, на них написано, скорее всего и станки из США

а китайские запчасти китайцы сами разрабатывают и на коленках паяют

типа я не знаю, что продают во всяких таггсм, сириустах, наушнегообманщиках, там где местные "мастера" отовариваются со скидками

когда всех этих продавцов ещё не планировали, я сам ездил за запчастями в свои конторы в питере и москве
 
Последнее редактирование:

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
ремонт фототехники

Ремонт фотоаппаратов +7 (911) 655-27-23 ул. Урицкого, 1 • офис 506, этаж 5

e0bd2b3e9f2ede155c886fc48366e103.png
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я сам ездил за запчастями в свои конторы в питере и москве
в свои? ухахаааа, ой шото мне подсказывает шо кантора та одна и она в сторону нефтебазы была :lol: у тебя ещё и мания величия заодно с остальным диагнозом походу, свои ..... ухаха :rolf:
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
не мои личные конторы, а "свои" в смысле, что я никому не рассказывал где покупаю запчасти
они особо и не рекламировались и были в те времена за железными дверьми

Гусев, изыди от меня, копрофил
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
изыди от меня, копрофил
если ты мне, то почему капрафил, потому шо я тебе говорю? ты штоли гавно? ты считаешь себя гавном, поэтому я капрафил что пишу тебе? ::lol:: ну ладно пусть будет по твоему :crazy: сам себя гавном признал, как самокритично, даже я тебя так не называл, а вононо шо, каптяй сам себя высек однако
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
если ты мне, то почему капрафил, потому шо я тебе говорю? ты штоли гавно? ты считаешь себя гавном, поэтому я капрафил что пишу тебе? ::lol:: ну ладно пусть будет по твоему :crazy: сам себя гавном признал, как самокритично, даже я тебя так не называл, а вононо шо, каптяй сам себя высек однако

дураку бесполезно объяснять, и так все понятно большинству судя по репе, ты больной, но поскольку в интернете, то тебя лечить бесполезно, разве, что тогда когда начнут принудительно по решению врачей от интернета изолировать, а сейчас можно только сожалеть о твоей игровой зависимости, ну может детство в жопе пройдет и самому надоест
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дураку бесполезно объяснять
точно подмечено, хорошо что ты это сам понимаешь, поэтому пойди проглоти таблетку, закуси дашыраком и угомонись в грязной падушке, потирая мазолистый член со ржавыми часами :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 04:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:08 ----------

окак, репа ему моя не нравится ::lol:: я так старался так старался, а ты цукин папугай не ценишь это :fuck: фаак те

---------- Сообщение добавлено в 04:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:10 ----------

сожалеть о твоей игровой зависимости
скажи лучше по русски, я завидую :evil: чо кривлять то
 
Сверху