Ремонт цифровой приставки

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Подскажите, где у нас по гарантии можно починить приставку dexp, кроме, как в ДНС? На Ленинградский далеко ехать. Полетела лентяйка почему-то. Или, может, у кого есть лентяйка такая?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
купите Dcolor 1302HD
гыыы, точна :yes: твой дколор

вот норма, дешевле не бывает :crazy: хотя наверно тоже не особо лучше, зато дёшево
https://technopoint.ru/product/2ece...-2551p-cernyj-sale/?p=1&i=1&stock=2&order=1&f[7sq]=2lja

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

http://www.expertcen.ru/article/ratings/6-luchshih-tv-pristavok.html
 

Zemelia

New member
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с области.
Нормальные приставки под маркой World Vision, сам пользуюсь моделью T62D уже 3 год, замечаний нет. Есть все необходимое, что требуется от приставки: Led-дисплей с таймером и часами, выход HDMI, 2 USB на запись-воспроизведение, Wi-Fi через внешний usb-адаптер и еще кучу разных прибамбасов.
 
Последнее редактирование:

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Само понятно, что дексп не айс, но это не моя, у соседей пенсионеров полетела, отдали вчера в ДНС на замену, но пока оно разрешится...
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
на НГ приехал на дачу-вижу тоже подобная тема случилась, залез в инет оказалось что ДУ у меня универсальный и сбилась его программация, нажал пару кнопок приставка перегрузилась и вуаля всё робит, теперь и сам буду знать что в таком случае делать, может у вас подобное тоже
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а какие кнопки. Правда, уже сдали по гарантии, но может. на будущее.
 
Сверху